Галочка V

Оливье и селедку под шубой бум делать?..Или СУШИ и ПИЦЦА на заказ?...

Ответы
Анна Сова

Да только отвалилась от кухни, все приготовила на Новый год иду к своим родным.Сделала утку с яблоками (почти 3 кг)и отдельно рис , а детям в тостере сделала цыплят табака( в котором тостеры делаю) попробовала и понравилось, , салат авокадо с креветками Вот сейчас всех поздравлю и буду доделывать...
Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Галочка V

Как здорово! И Вас и Вам! Удачи, здоровья,здоровья,здоровья!

Я Пришла

Утку с айвой буду запекать! Но будут и роллы делать (всё купила для этого!), ещё пряники медовые, и мясо по-французски, тарталетки с салатиками.... так ещё может, что удумаю))

Галочка V

Вместо тарталеток нарежьте кольца из пластиковых бутылок и туда уконтрапупьте!

Я Пришла

зачем это не эстетично... на столе будет скатерть, свечи, новогодние украшения и какие-то кольца пластиковой бутылки.... нет простите

Галочка V

Да вы не поняли...Уплотняете и снимаете кольцо, остается салат в чистом виде, даже слои видны

Я Пришла

а, вместо формы? да, точно, на тарелочке будет красиво! спасибо!

Гр
Григорий

Суши и пицца на Новый Год отменяется . Только своими руками , только жирное , вредное и ВКУСНОЕ ! Обильно запивая алкоголем !

Валера Тен

Доброй ночи! Лучше оливье и селёдку под шубой! Вас с наступающим 🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Галочка V

Дааа! Скус...Списсфический!🎄 😉 🤝 🤝

Лариса Алфимова

Лучше классическое, как то приятнее и понятнее. Тушёные свиные рёбрушки с запечёной картошечкой👍😊

Галочка V

Мясо по-французски еще...

Лариса Алфимова

Мне кажется, чем проще, тем лучше и полезнее😊 это уже много раз проверенно

Алексей Balu

Суши привезли, мясо в духовке, креветки сварены, салаты в холодильнике. ЖДЁМс!!!

Никифоров Валерий

Ты относишься ко мне, как к куску мяса!
- Милая, я что, сегодня тебя недожарил?

Пономарёв Леонид

Оливье, оливье! Селёдка под шубой! Крольчатина тушеная! Кому крольчанина!)

Владимир Соколов

Обойдемся без шубы и пиццы, а вот сельдь атлантическая предпочтительнее.

Галочка V

Наши мамы обкладывали лимонами, зеленью, луком кольцами, подсол. масло...ммммм...деликатес

Владимир Соколов

Именно так

Любовь Фомина

Только " мужские грезы" и " снежная королева " ! А суши и пицца - ФУУУ !

Alexander Luxem

Заячьи почку с чесноком пжлста и головы Шульгина под маринадом

Анатолий Серёга

Отставим в сторонку и первое и второе! Начнем сразу с десерта!!!

Алексей

ТРАДИЦИОННО чтобы не испортить праздник не исключая новизны

Галочка V

В качестве новизны ввела тарталетки...

Владимир Юдинцев

Оливье и селедку под шубой бум делать? Это же традиция.☺️

Thunder

Не понимаю, как можно есть это дерьмо. под названием суши.

Галочка V

Вот-вот...и я о том же

Thunder

Вы тоже не употребляете-ЭТО?

Галочка V

Ну попробовала раз,поддавшись общему ажиотажу. Больше не тянет

Cергей Свириденко

Селёдку съел на службе в среднем 45 метров а каши вельбот!

На
Надя

Суши и пиццу делать быстрее чем Оливье ваш и селедку))

Борис Кабонин

не нужно уходить от традиций!! еще и винигрет!!!!!!!!!!!!!

Александр Голев

забудь это дерьмо заокеанское делай свое русское

Александр

Ни 1е , ни 2е , ни 3е , ни 4е ! Всё своё , оригинальное !

Галочка V

Ничего себе! Поподробнее нельзя?