Любовь Мацарская

Как то меня спросили: «Каким должен быть твой мужчина?» Я ответила,что это тот, кто нарисует на моем лице улыбку, а не заставит плакать.... Это тот, кто подарит тонны нежности, прогонит страхи, вселит надежду…Это тот, кто окружит заботой и любовью, обогреет, успокоит и защитит, заберет мою боль, а не будет внезапно пропадать, потом появляться, играя на моих чувствах. Мой мужчина- это тот, кто дарит уверенность, а не тот, кто обижается по любому поводу и возлагает на меня чувство вины. Мужчина- это надёжность, это действия и поступки, а не море красивых фраз, за которыми пустота. Мой мужчина никогда не отпустит моей руки, будет всегда рядом, даже если и очень далеко. А «Каким должен быть Ваш мужчина?»

Ответы
Эва

Тот который не будет знать слова ,, Я,, , а будет знать слово ,, МЫ,, . И будет всегда говорить не ,, У неё ,, или ,, У меня ,, - а У НАС !!! А уж из этого и будет проистекать всё остальное .

Эва

Люб , позволь с тобой не согласится . Это совсем другой социум . То что что по ящику выставляют грязное бельё это фарс дешевой не элиты , нет тех кто ..... ты поняла . Мы ведь видим даже не вершину айсберга , а то что нам показывают .

Любовь Мацарская

Там почти нет настоящего и искреннего,сплошная игра,за редким исключением конечно

Эва

Сколько раз была замужем Гурченко , Кобзон ?

Любовь Мацарская

Влюбленность и любовь-разные вещи,а потом-они возможно исключение...А вообще сегодня прочитала,что любить можно только раз и не каждый достоин этого чувства...Вот теперь и думай,а любили ли мы?☺️

Эва

Тяжело сказать , но ......

Соболев Валерий

идеал мужчины - это гибрид банкомата с вибратором. а не пустословие написанное выше.

Соболев Валерий

чем больше слов, тем меньше в них правды.

Любовь Мацарская

А ваши слова говорят только о крайней озлобленности на весь мир...

Соболев Валерий

неправда. в моих словах нет никакой злобы.

Любовь Мацарская

Вы тоже - гибрид банкомата с вибратором?

Соболев Валерий

нет, мне ещё далеко до идеала.

Языческий Кот

блин. мильон банальных слов из интернета и ни одного от чистого сердца.

Любовь Мацарская

Как раз все от чистого сердца,просто другими словами не скажешь,но у каждого свое

Vитя@Zь

А что же остаётся мужчине, если женщина так много желает?!)))

Любовь Мацарская

А если бы вам задали вопрос:«Каким должна быть твоя женщина?» Вы бы ответили искренне и честно?

Vитя@Zь

Нет наверное, никогда не знаешь какая "чертинка" тебя пробьёт, а если пробьёт, то этого будет достаточно))) 😁

Любовь Мацарская

👌👍😁Спасибо!

Любовь Волкова

Как хорошо вы сформулировал образ "своего мужчины".

Любовь Мацарская

А он таким и был,даже выдумывать не пришлось

Любовь Волкова

Значит Вам очень повезло!...

Любовь Мацарская

Да очень повезло,жаль только,что его жизнь короче моей оказалась и разлучила нас безжалостно...

Любовь Волкова

Зато воспоминания остались с Вами. Их никто и никогда у Вас не заберет(только Альцгеймер может). Вы до конца дней будете благодарны судьбе, что встретили СВОЕГО человека. Не грустите, он оттуда наблюдает за вами и помогает, если это надо. Живите и радуйтесь и за него тоже. 🌹

Любовь Мацарская

Это и помогает мне жить,спасибо вам Любаша!🌹

Любовь Волкова

Рада была, Любаша, с Вами пообщаться. Можно написать в личку?

Любовь Мацарская

Я приду позже,личка у меня только для друзей☺️

Любовь Яворская

А ,это точно,один мужчина?

Любовь Мацарская

Да-один!

Любовь Яворская

Мой мужчина должен быть с языком,не превышающим его мужское достоинство!

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Спасибо!

Любовь Яворская

Любовь,с Днём Ангела Вас!!Надёжности Вам и уверенности!!

Любовь Мацарская

Ой!А я и забыла,что 30 сентября день нашего ангела!Поздравляю и вас Любушка с днем ангела,пусть он бережет ваше счастье и здоровье!

Любовь Мацарская

Благодарю!🤝🍁🌹🍁

Оленка

Такой же...но только мой)

Любовь Мацарская

Так совпало?! )))))🤝🌹🌹🌹☺️

Оленка

Да.все то что вы писали я пережила...больше не хочу

Любовь Мацарская

Жаль,что счастье не бесконечно...

Оленка

Это да

Nikola Mahkov

😱