Ан
Ангел

украинцы, ну как вам на сайте, ругаться друг-с-другом не будете надеюсь?

Ответы
*Таня*

Почему не будем? Очень даже ругаемся! Среди нас тоже полно неадекватов!)))

Ан
Ангел

😊

Alisa Warshavsky

Поводов нет, хоть я и не украинка!...

Сергей Остёрский

Здесь есть и из России.

С К.

Они здесь как рыбы в воде!

Ан
Ангел

да и вы не промах Светка

С К.

Я здесь не на долго! Зайду, почитаю, отвечу и все! А они здесь целыми днями. То видио убитых, то всякую дичь пишут! Нужно же кому то им говорить, что так нельзя?

С К.

Я здесь не на долго! Зайду, почитаю, отвечу и все! А они здесь целыми днями. То видио убитых, то всякую дичь пишут! Нужно же кому то им говорить, что так нельзя?

Ан
Ангел

в своем глазу не видим бревно, в чужом соринку

С К.

Стараюсь быть объективной, получая информацию с обеих сторон.

Ан
Ангел

😊

Кс
Ксения

Будем, будет, и было...

Сергей Остёрский

Здесь хватает и россиян, у которых хватило ума зайти.

Кс
Ксения

😂

Сергей Остёрский

Которые стесняются и заслоняются телефоном.

Кс
Ксения

Ахахахаха. Зато ты очень даже не стесняешься меня 🤣 Со своей лысиной 🤭 Ой, не смеши меня пожалуйста!)

Сергей Остёрский

Я тебя нисколько не стесняюсь, ну совсем.

Кс
Ксения

Ещё бы под маской Фантомаса конечно нисколько не стесняешься 😁😁😁🤭

Сергей Остёрский

В чат.

Бо
Борис

Да пусть полаются.

Самуил

🖼