Зинаида Бадяева

Преследует ли Вас страх о своей смерти ?Почему это происходит ?Я думаю это оттого ,что мы думаем о своей жизни и даже о каждом своем дне,только как о мгновении одной земной жизни !

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Зинаида. Согласно слову Бога, Библии, смерть это отсутствие жизни. Также смерть это плата за грехи. Умерший человек освобождён от грехом и может быть воскрешон после Армагеддона 🙂

Де
Денис

Это потому что уже интересы пропадают в жизни, если этого не допускать, то о смерти забудете до самого её наступления

Зинаида Бадяева

Вроде бы и не пропали интересы ,но иногда появляются такие мысли !

Де
Денис

Ну интерес ещё чего-то достичь-хотя бы Шекспира в оригинале прочитать

Зинаида Бадяева

Для этого надо знать английский в совершенстве.Я много с детства рисую,читаю.

Де
Денис

Вот нарисуйте сердце России

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наличие инстинкта самосохранения (а страх смерти - один из вариантов действия такого инстинкта) - является НОРМОЙ.

Зинаида Бадяева

Понятно....

Евгений Шевченко

Зина, такая фигня))) я свои прошлые жизни картинками и немного запахами помню... так что перерождение - точно есть

Евгений Шевченко

🖼на баяне новогоднюю песенку тогда

Евгений Шевченко

Хочешь- на гитаре? 🖼

Евгений Шевченко

подстучу легкий фон)))) 🖼

Зинаида Бадяева

Да -картина Брюллова знаменита (ведь он ее писал очень долго ,живя в Италии ),и Вы скопировали ее точно.А еще и на гитаре играете и поете - море талантов ! Молодец !

Евгений Шевченко

Это - прошлая жизнь, Зинаида

Николай Дубинин

...если бы думали о своей жизни, как о чем то очень коротком, мы не занимались бы ерундой.

Зинаида Бадяева

А что значит -ерундой ?

Николай Дубинин

...не выясняли бы кто лучше, больше заботились о друг друге

Зинаида Бадяева

Все соревнования нацелены как раз на выяснения кто лучше !

Николай Дубинин

...победа в отношениях одного из участников равна поражению. В этом случае самая значимая победа, когда нет побежденных.

Николай Скороходов

..опотому и тянгутмся в религию .. она обещает бессмертие.. нрей все думают ..

Зинаида Бадяева

А понимаете ли о каком бессмертии говорит религия ?

Николай Скороходов

душевной..

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет.

Владимир Чигарев

Нет такого страха. Сомнение только беспокоит и болеть не хочется.

Зинаида Бадяева

Правда -болеть не хочется !

Людмила Варивоцкая

Такую СТРАШНУЮ ТЕМУ -не пускаю к себе мысли.. Я ЖИВУ!!!!!!!!!!!😉🌈☀️

Толя Попов

это нормально (страх смерти)☝️😉..............а живем множесто раз

Виталий

это наше ложное эго управляет нашими эмоциями)))

Сергей Древетняк

если есть страх. то у человека нет веры в Бога

Зинаида Бадяева

Да это верно .

Валерий Пресняков

Прекрасный вопрос , и ответ вопросе☺️👏

Се
Сергей

Страх? Нет, быстрее страх беспомощности

Пиг Хрюня..

страха нет..но пожить охота подольше...

Зинаида Бадяева

Хорошее желание ,долой уныние ....

Василий Теркин

Не преследует,как будет так и будет

Зинаида Бадяева

Правда -это просто !

Ив
Иван

Смерть не более чем стрижка волос

Зинаида Бадяева

Может быть и так !

Владимир Циник

смерть это только начало

Ви
Виталий

Далеко не все так думают

Nikola Mahkov

-мы!-фаталисты!--👍