Са
Самаямилаяипрекрасная

Почему многие посетители этого сайта пытаются выставить себя ни чем не запятнаными? Типа они такие правильные? А в жизни такие же как всё! Курят, бухают и матерятся. А тут! Ты шо! Плохое слово сказать!

Ответы
Виктор Ш

И что?
Вам запрещают сюда выкладывать всех своих тараканов?
Или вам хочется померяться?

..

К счастью не все в этом мире курят, бухают и матерятся.

Заводной Маракуй

А еще скромные, сисек не показывают🤣

Нурия Шагабиева

Матерюсь , но не бухаю и не курю. 😁

Александр Бабурин

Это воспитание . Будьте выше этого

Vladimir Rakivnenko

Мне непонятна ваша идея?

Nikola Mahkov

-с вами согласен!--👍

Ав
Автор

Лицемеры поганые

Дедушка Старенький

Не пытаюсь.

Та
Тася

Вот уж точно не пыталась и не пытаюсь, мне действительно плевать на чьи-то мнения обо мне Не пью от слова СОВСЕМ, сие правда, курила, но перестала, ненормативкой пользуюсь с удовольствием при надобности !Так шо, я совсем и ни шо, какая есть, такая остаюсь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼