"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если мои родители китайцы, а я родился в украине, я кто - китаец или украинец?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как кто ? Ну как это кто ? Конечно украинец ! ( так заявляют знающие люди ) !!! Я вот от мамы - получухонки и папы - полуеврея родилась казашкой !! А почему ? Да потому что в Казахстане родилась!! А моя сестра -- нееемкааа при тех же ДНК, но родилась то в Германии ! Воооот тоо тоо и онооо !

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Родиться можно где угодно Богу . А уже недалёкие люди из этого делают глупые выводы .

~E
~ Eva Lansca ~

А им так удобно думать и жить.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ну что можно сказать по этому поводу. Разговорами тут не поможешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Бесполезно.

Михаил Гехт

украинец китайской национальности 🤭 Кстати, в Китае считается, что любой китаец за рубежом - соплеменник, живущий вне Родины, и важно, сколько поколений. У евреев слизали. Учитывая численность китайцев в США, Индии, Британии и пр., это очень эффективный подход

Ботzман Барисыч

нету украинцев есть укры и их страна - укра.. если у тебя есть вышиванка и ты кушаешь сало - ты укр ..если ничего этого нет - китаец

Ботzман Барисыч

вот ептыть..китаец думает на русском..так вы батенька - бурят!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Случайно услышал: -"Ну и что что мои папа и мама русские, я родилась на украине, значит я украинка".

Ботzман Барисыч

ну дурой можно быть любой

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Я считаю то что она не дура а предатель.

Ботzман Барисыч

есть в нас такое ..есть..экзальтация.. что-то в этом ковидное все же

Роза Хасанова

Национальность переходит от родителей, а ни от места рождения

Сам Андерс'н

Украинец китайского происхождения. В США азиат

Сам Андерс'н

Вовсе нет, монголоидов ни с кем не спутать

Сам Андерс'н

Но разные расы

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

О китайцах это к примеру. Я русский, но не украинец. Это также две разные расы.

Раиса Андреева

на каком языке вам пели колыбельную-той нации

Ка-Валерчик Гузенко

Родился и вырос -- две большие разницы !

Ка-Валерчик Гузенко

Но не так сформулировали !

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Хохол призвание, он живёт где хочет, работает где хочет, общается с кем хочет. А украинец только на украине и только с украинцами.

Ка-Валерчик Гузенко

И ставит себя там , выше других ...

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А для него если ты не украинец, ты не человек.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и баран ! Счас их вся явропа раком ставит !

Леди Мила

Украинец Китайского происхождения

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Может быть гражданин украины, но китаец?

Эвелина

Китаец с украинскими корнями )))))😂

Эвелина

Господи,хотите быть украинцем ,не вижу препятствий ))))))))я родилась во Франции,но живу в Украине. .и сама не знаю кто я но в паспорте сейчас национальности нет

Эвелина

Вау!!!! А кого же вы хотите предать)))😅

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ни кого. И как хорошо что я не украинец.

Эвелина

Маладэц!!

Ма
Марта

Китаец с украинским гражданством.

Вера Соломенникова

Китаец считаю,родом с Украины

Нина Архипова

Вы тот, кем себя ощущаете.

Нина Архипова

А без родителей Вы что-нибудь значите? Ведь, вопрос не на пустом месте возник.

Нина Архипова

Я пытаюсь Вам объяснить, что национальность - это ЛИЧНОЕ СОЗНАНИЕ и согласие с тем, что вы принадлежите (связаны родством) к определённой группе людей. Выбирайте, кто Вам ближе, тем себя и можете считать.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Как можно выбирать, если ты родством принадлежишь к определённой группе?

Нина Архипова

Выбирают сознанием. Если хотите, сердцем. То есть, можете считать себя украинским китайцем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Китаец, уроженец Украины.

Ве
Вероника

Это гибрид )))😉😁🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

теперь и Украина Китай))

Семен Отмахов

В паспорте написано

Семен Отмахов

Ну,если внешне китаец,то какой ты украинец

М Я

китукрец,уктаец,

Alexander Moiseev

😄 Хохол конечно

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Хохол призвание, а украинец национальность.

Alexander Moiseev

Ну да

Сергей Малинин

Житель Земли😁

Олег Исаенко

укропокитаец

Олег Исаенко

так же афроамериканец

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Не знаю таких. Знаю только негров.

Олег Исаенко

негры в африке