Я Ждал Тебя

женщина,ты опять пришла с работы уставшей и заходя в зал ты выпинываешь недавно одетые домашние тапки даже не почуяв собачью ссанину ,в соседскую стену подозревая что скрип их брачного ложа опять не даст тебе уснуть ,и ты падая на свою одинокую подушку ты выдыхаешь - НУ БЛИИИИИИН!???😂

Ответы
Та
Татьяна

Не всё так мрачно.... Не все работают до упаду.... И в одиночестве, тоже есть свои прелести....

Татьяна Еременко

...извините меня,но это совсем не смешно. Бывают одинокие люди................................

Елена Михайловна Ашрафьян

так увольте ее и она вас будет встречать с улыькой

Я Ждал Тебя

ХОРОШО БЫ ОНА БЫЛА ЭТА ЖЕНА,ВСТРЕЧАЛ БЫ И ПРОВОЖАЛ)

Елена Михайловна Ашрафьян

так в чем дело

Я Ждал Тебя

НЕТ ЕЁ ВЕДЬ )

Елена Задорожная

А что...всё так плохо?.

Я Это Екатерина

🙂 Это чтО?

Свет

Совсем не то.

Я Ждал Тебя

Света!!!!!

хватит грустить то)

Свет

Не грущу, клубнику ем...

Я Ждал Тебя

умница))

Свет

😉

Ирина

ШООООООООО?

Я Ждал Тебя

ИРИНА ,ТЫ ВНЕЗАПНО УЗНАЛА СЕБЯ))))?

Ирина

Е-мае....КАК ты меня рассекретил?

Я Ждал Тебя

ОЧЕНЬ ПРОСТО,ТЫ САМА ВСЁ РАССКАЗАЛА МНЕ В СВОИХ СМСКАХ ТУТ)

Ирина

Эх!Думала не догадаисси!

Я Ждал Тебя

НУ ЗНАЧИТ ПЛОХО ДУМАЛА ИРИНКА)

Ирина

Та вот!Наивняк!

L….

Бред какой!

Я Ждал Тебя

видать себя узнала))))))

L….

Нет. Я с продуктами прихожу в уютную чистую квартиру. Где меня ждут. Готовлю вкусный ужин. И в зависимости от погоды...либо иду гулять в красивый парк...либо смотрю камеди по ТВ...у меня в жизни все чисто....красиво. ..уютно ...и вкусно пахнет!!!))))....

L….

А Вас искренне жаль

Лариса

Россия!

Ольга Огородник

ха