Людмила

Искусство жизни....это утолить голод,но при этом сохранить аппетит....Вам это удается....как?

Ответы
Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит, ко блуду плоти ...

Людмила

🤷‍♀️

Любовь

Написано: «Ради пищи, не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн.» (Рим.14,20) «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость, во Святом Духе.» (Рим.14,17) Аминь!

Людмила

🤷‍♀️

Га
Галина

у меня пожизненная диета.ем 5 раз в день-не то, что хочется. Ненавижу еду вообще. Ем и плачу.зато-53 кг! хахах

Людмила

🤣🙌

Га
Галина

👍🍒

Al
Ali

мы диету строго держим , и худеем на глазах, но жизнь бывает так заносит, что кушать хочется… всегда

Людмила

😄

Пётр Ермаков

Ем умеренно вкусно приготовленную еду в установленное время - и аппетит никуда не девается...

Людмила

Вы поняли это буквально....

Пётр Ермаков

Ах, Вы-то о романтическом голоде жизни, утолять его страстно и пылко и как эту страстность и пылкость сохранить и ощущать лет до 85-95-ти?

Ко
Колючка

соблюдая чувство меры во всем-есть,а не обжираться, тратить,но не транжирить и т.д.

Людмила

🙌

To
Toshik38

Исексто жизни не хотеть ЯЕСТЬ. Хватает 2*3 лошки каши чтоб утвюалить аппетит.

Людмила

🤷‍♀️😉

To
Toshik38

Или жрите. Как свинья. Жрите и толстейте))))))

Любовь Золотарева

Нам это помогли условия, в которых мы жили. Все способствовало тому.

Любовь Золотарева

Ну конечно, столица была.

Людмила

выходит нынешнее изобилие продуктов.....фикция, видимость....решение жить при насыщенном рынке это лишь повод кому то обманывать и богатетьбезмерно

Любовь Золотарева

Я думаю, да. Если мы ели раньше сливочное масло, топленое масло и всем хватало, то теперь все едят пальмовое масло. Везут Бог знает откуда. Покупают там за копейки, а мы покупаем , как за сливочное. И все так. Та же колбаса. Сейчас ее много, но из туалетной бумаги.

Людмила

В подтверждение...пришла из магазинов....ничего брать не хочется.так как все невкусное....сиетана непонятно из чего,творог без вкуса совсем по любой цене,молоко по сути закрашенная вода.....мясопродукты даже лучшей фирмы ...портятся омылятся через лва дня....хлеб даже на следующий день крошится и хлебом не пахнет....хотькакой....купила белорусское топленое масло на поверку пальиа закрашенная

Любовь Золотарева

Вот о чем и речь. Поэтому наши очереди были оправданы. Постоим немного, даже огурцы пахли огурцом.А сейчас сметана простояла у меня в холодильнике, боялась ее открыть, а оказалась она совершенно не испортилась. Вроде как вчера купила. Выбросила конечно.

Гудвин

Не потерять вкус жизни....Дело не из легких,но оно того стоит.

Людмила

🤷‍♀️🍒

Любовь

В воздержании - сила жизни, в распущенности - слабость ...

Людмила

👍

Григорий Иванов

Удаётся, хорошего помаленьку и не до перенасыщения.

Людмила

😅

Вера Соломенникова

ем часто до 6-7 раз по 150 грамм,имею норму свою в весе

Людмила

👍💐

Veleslav Yarumar Vran

Чувство меры спасет отца русской демократии.

Людмила

🤣

Ал
Алекс

лучше всех ответил бальзак,но ему не удалось

Людмила

🤷‍♀️

Ал
Алекс

против классика не попрешь.хоть и аппетитный

Леди Мила

это не сложно.. а вот есть и не поправляться...

Людмила

🤔🥺

Жа
Жанна

я люблю тебя жизнь, и надеюсь,что это взаимно

Людмила

🍰

Vladimir Osheschko

Главное. чтобы было вкусно и разнообразно.

Людмила

как уж без этого?

Vladimir Osheschko

Даже в непритязательной солдатской пище можно найти чудесное блюдо.

Sekach Dev

Это Китайцам удается, мне не удается... )

Людмила

😉🤔

Sekach Dev

Они едят бамбук... мы камыш никогда не ели.... едят лапы курицы, с ногтями, которые, мы собаке отдаем... Был в Китае... за три недели похудел на 7 кг... съедобного очень мало...)

Толя Попов

нежоемши........ухожу☝️😉.........(и а жизни)

Людмила

🥺🧛‍♂️

Се
Сергей

Желание новизны не иссякает👍🤷‍♂️

Людмила

🤯