Конь Впальто

Вот что оставляют после себя "асвабадители" для мирных жителей.
Эти черные рисочки - пехотные мины
🖼

Ответы
Pr
Progressor

Нормальным людям уже давно понятно,что российская армия действует мерзким бесчеловеным спосом уничтожения мирных жителей.Это совковое быдло!!!

Виктор Орлов

Всё выдумываешь. Это Украина их бросает уничтожать свой народ. Вы до последнего бойца.А женщины куда подадутся без вас.

Виктор Орлов

Интересно. Донбасс бомбили восемь лет и думали хто норма. Сами себя поставили на эту проблему.

Конь Впальто

точно, опять же спасибо москалям, что захватили донбас.
А то мы не знали кого обстреливать

Виктор Орлов

Вы начали бомбить сразу после переворота, Донбасс, Луганск. Наши пришли несколько месяцев после. Так что вина чисто ваша. Мирных людей бомбили с самолётов и не было ни какого оружия у народа. Что забыл. Плохая память.

Конь Впальто

я ж говорю - сидели в засаде и ждали, когда уже фашисты разрешат нам бомбить наши города, которые мы строили

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Никто вас не собирается освобождать. Земли Я свои верну. А вас буду уничтожать!

Сергей Владимирович

А что, ВСУ разве,преследуя врага, перед собой мирных граждан гонит на эти мины?

Конь Впальто

не ВСУ а ЗСУ.
Мы врага преследуем не по трассам, а по болям и буеракам, дебил

Сергей Владимирович

Эх видать незнаком ты с воинской службой. По полям неудобно врага преследовать А по дорогам и ехать быстрее и победно маршировать удобнее и красивее

Конь Впальто

иди покажи своим фашистам кудой отступать

Сергей Владимирович

Отступать всё равно куда. Даже вперёд. Там безопасно - в плену и накормят и воевать не заставят.

Ав
Автор

если вы про блямбы на обочинах, то это на противотанковые мины больше похоже

Владимир Разувакин

эти "лепестки" разбрасывают укронацисты. у россиян таких мин нет

Владимир Разувакин

Все будет О"кей. Проснешься - а ты уже в России😅

Конь Впальто

за своим сном следи, ублюдок фашистский

Владимир Разувакин

От убюдка уронацика слышу😉

Конь Впальто

хватает совести огрызаться, мразь

Св
Светлана_Светлана

Хохло фейк , как и сказки про похищение унитазов и ковров. 🤣

Злобный Эльф

Поняша, тебе уже клифт, задули взрывной волной?)

Татьяна 🇷🇺

Иди в Донецке лепестки собери после ВСУ.

Конь Впальто

не пизди, путинская холуйка

Татьяна 🇷🇺

Зеленского в срочном порядке эвакуируют в секретный бункер на западе Украины. Об этом сообщают источники Readovka.
👉 Подписаться

Конь Впальто

не пизди путинская холуйка. Он только что дал интервью с центра Киева

Татьяна 🇷🇺

Отсоси!

Конь Впальто

вот доказательство что ты фашистка

Татьяна 🇷🇺

Не...я взаимна!

Юрии Федоров

Мудило. Освободители вперёд идут.

Юрии Федоров

Дааа. Вы уже начали любить Россию. Скоро вы и другие народы зауважаете,как только америка сдохнет.

Конь Впальто

ты путаешь слово бояться и уважать

Юрии Федоров

Вы не боитесь Киргизов,Таджиков.....но уважать их мы вас заставим.

Конь Впальто

вот суть фашистов - заставить.

Юрии Федоров

08.08.2008. Принуждение к миру.

Ольга Ивашиненко

А ВСУ ЛЕПЕСТКАМИ ЗАБРАСЫВАЕТ

Конь Впальто

не пизди, тварь

Ольга Ивашиненко

А СЛЮНЯВИШЬСЯ

Конь Впальто

уйобище фашистской

Ольга Ивашиненко

ДА ХОТЬ ТАК

Пан Змій Zp.ua

Вот такие освободители

Ирина Минаева

Мели Емеля,твоя неделя

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Наталья Григорьянц

бедный конь

Пан Змій Zp.ua

Противотанковые

Конь Впальто

сам знаю.

Иван Бондарь

😳😢

Василий Толстихин

🖕