Nina Hanina

Референдум и мобилизация одновременно! Не повод задуматься?

Ответы
Masha D

Надо было задуматься с самого начала...сейчас да,скорее всего это связующие,не далеко и до всеобщей мобилизации...мне так кажется,но от "сюрпризов" нашего "царя" уже не удивлюсь не чему...итог референдума и так понятен...даже голосовать не кому не нужно...мыслей много на самом деле...

Nina Hanina

🤝

Masha D

🤝

Джо Блэк

О чём?)
...В интернете,что ни день,то повод для... "задуматься".))
При чём это делают исключительно диванные мыслители.
)...
Референдум,плюс мобилизация... (частичная. 1% от населения,кстати.)
Это объявление полномасштабной войны укро-бандитизму!
Давно пора!

Nina Hanina

Добро пожаловать в ЧС

mk
maik kunin

Пора-давно задуматься ,А не верить пропаганде .Купленным СМИ РФ. Вывести войска-с Украины .Признать поражение. И оставить народ Украины в покое. Вот только-ВОПРОС.Каково- будет жить Русским среди Украинцев. После СВО!! Путин об этом подумал!?

mk
maik kunin

А ,что так!?

Nina Hanina

Чему радоваться-то?

mk
maik kunin

А ,что есть какие то проблемы???

Nina Hanina

е п р с т ! См выше!

mk
maik kunin

Мобилизации не будет. Он хоть и шизик. Но понимает- ,вооружив население оружием.Котороев любой момент ,Может - обернуться против него.

Ничего Хорошего

Ну, если референдум будет в пользу РФ, а это и сомнений нет, то получится, что войска украины находятся на территории РФ, а это уже настоящая война в полную силу. Значит будет мобилизация, так как враг уже, получается, на территории страны.

Nina Hanina

Да, так

Ма
Марина

Интересно, а где сисястые и губастые генеральши Шойгу? Тоже на передовой, наверное. Простите, у вас хороший вопрос, а я как вспомню ролик о белой машине вместо погибшего сына и такую гордость его родителей, прям тошно становится.

Ма
Марина

Спасибо) и вы здраво рассуждаете, вам спасибо, это так радует, что есть такие люди)

Nina Hanina

🌹🤝

Al
Aleksandr

Рашизация гибель России

Ма
Марина

Увы, это очевидно.

Григорий Карпенко

МОЛОДЦЫ! Очень профессионально. Переживаю за Калифорнию и Аляску. Из Калифорнии ребята знакомые фотки прислали. На побережье русский ресторан, флаги, застолье. Калифорния тоже будет требовать референдума. Я присоединяюсь!

Nina Hanina

Результаты референдума уже давно известны и нужны как предлог для продолжения войны! Иди воюй, горемыка!

Александр Гусев

О чём? О том, надо защищать Родину, или отдать её на развал и разграбление западным скотам? Или лечь под америкосов и лизать им пятки? Это не для нас. Этим пусть хохлы продолжают заниматься. За 8 лет они это хорошо освоили.

Nina Hanina

Когда уже прозреете? Напали на своих же братьев славян и злобой дышите?

Сергей Остёрский

Повод. Это конвульсии путинского прогнившего режима. "Референдум" на оккупированной территории другой страны, когда большинство населения эвакуировалось? Картинку вам покажут и массовку и 90% за.

Nina Hanina

Народ сам оболваниваться рад!

Сергей Остёрский

Потому что разучился мыслить. Эти стихи приписывают Гафту, но даже если это и не его, они правильные.🖼

Nina Hanina

👍

Sonam Wong(Vor-Dme)

конвульсии потом будут у украины

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼этот оболванивается давно

Елена Чистякова

А что тут думать ? РФ проигрывает в численности войск на войне. Пытались заглотить большой кусок, но быстро подавились. У нас же всю страну разворовали,думаете армии и флота это не коснулось ?

Nina Hanina

Дурам, всё замечательно. Даже благодарят путина за оказанную честь

Елена Чистякова

Страну развалили и ввязали в никому не нужную войну и благодарить? Это точно нужно быть полной дурой !

Nina Hanina

Ну как же, им за погибших сыновей подарки вручали. После мобилизации этих подачек уже не будет!

Елена Чистякова

в задницу эти подарки ... живой человек он бесценный,особенно когда он близкий

Nina Hanina

Да, конечно!🌹

Yuri Kozhevatov

,,Въехал в Глупов на белом коне,сжёг гимназию и упразднил науки,,Точно про главстерха!Упомянутые Вами два фактора вместе означают введение крепостного права,которое давно ждали холопы!

Nina Hanina

Это есть наше одобрение на войну..как же всё шито белыми нитками

Yuri Kozhevatov

Из серии,,веревку с собой или выдадут?,,

Nina Hanina

выдадут

Nina Hanina

жизнь теряет смысл!

Yuri Kozhevatov

Она с Горби потеряла его,один жгучий стыд,вот сдох недавно попугай меченый,так и не научившийся на русском языке говорить,к сожалению,своей смертью,без расспросов,допросов и т.д.Давший нам свободу,как вопят либералы особо левые,свободу вымирать,правда...

Olena Mykolayivna :)

вот-вот, пора бы уже им очнуться и осознать настоящую реальность, может надо навести порядок в своей стране, и задуматься, что с ними делает их власть, и как их использует круглосуточно.

Nina Hanina

🤝

Юр
Юрий

👍🌹🌹🌹

Serg

НАТО стянуло дофига войск на восточной границе. Вот о чем нужно думать. Или Вам хоть ссы в глаза все божья роса? Хотя ответ уже ясен. Очередной диванный знаток во всех сферах))))

Nina Hanina

Не было бы войны не было бы и НАТО. Против фашизма надо сопротивляться!

Serg

НАТО у наших границ появилось задолго до СВО! Или спорить будете? А тот кто это допустил недавно помер. Горбачев его фамилия если забыли. А разве в Киеве не фашисты? Их замашки очень смахивают на то что делали немцы во время оккупации.

Nina Hanina

Чего заслужили, то и получим! Никакая мобилизация не поможет! Страна дураков.

Валентин Романов

Да Россия большая долго думает, инерция большая.А если её раскачали недоброжелатели до движения ,то остановить её почти невозможно.до полного смятия последних .

Nina Hanina

Путин готовил войну с 2014г Скоро получит по полной.

Al
Ali

ситуация ужасная …вначале, бучу оставили и в оправдание что то там наплели, потом изюм ( маневры якобы) теперь частичная мобилизация…. сколько можно врать …

Nina Hanina

Фашизм! Сколько людей угроблено ни за что!

Инопланетянка.

О чем предлагаете задуматься. Не мы начали эту войну. А Нато обложило нас со всех сторон. А мы просто опередили события. А Украина всего лишь военный полигон.

Nina Hanina

Извини, но ты дура...большая дура!

Се
Сергей

Повод задуматься Западу. Или Зеленуха думает что резервисты будут также точечные удары на носить? Зря они так думают, мы начнём выкашивать по настоящему!

Nina Hanina

Идиот!

Al
Aleksandr

Путин Чмо гопник

Михаил Гехт

с момента принятия результатов Думой и Президентом, армия считается находящейся на территории РФ

Nina Hanina

она заблудилась?

Михаил Гехт

она?

Алексей Неважно

О чем? О том что в очередной раз Путин врет? Он уже заврался до такой степени что сам запутался

Nina Hanina

🤝

Владмир

Если референдум пройдет положительно, то новую территорию надо будет охранять и защищать.

Nina Hanina

Пройдёт! Результат заранее был готов! Это новый повод для продолжения войны.

Владмир

Война официально не об’явлена. Но в военной спецоперации надо победить.

Nina Hanina

Кому надо?! Победы не будет! Зря гибнут наши мужчины! путинские амбиции того не стоят!

Владмир

Мужчины гибнут не зря и хорошо, что все началось во время.

Nina Hanina

Ты такой дурак по средам или как? Иди воюй!

Al
Aleksandr

Рябята не теште себя никакого референдума не будет Априори это путинский маразм

Вячеслав Скульский

а толк какой задумываться. уже давно все продумано миллионы раз и результата разве мало.