Nina Hanina

Референдум и мобилизация одновременно! Не повод задуматься?

Ответы · страница 5
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

о чем задуматсья ??

Nina Hanina

Думать или нет- твои проблемы

Та
Так-Тикс

Наплевать на всех

Та
Так-Тикс

"которые говорят свою" чепуху это он про себя

Nina Hanina

Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке.
Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:
Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не пороховой погреб.
Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжествуя восклицай: «Хорошо, что это не городовые!»
Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: «Хорошо, что не в глаз!»
Если твоя жена или свояченица играет гаммы, то не выходи из себя, а не находи себе места от радости, что ты слушаешь игру, а не вой шакалов или кошачий концерт.
Радуйся, что ты не лошадь конножелезки, не коховская «запятая», не трихина, не свинья, не осел, не медведь, которого водят цыгане, не клоп... Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный... Радуйся, что в данную минуту ты не сидишь на скамье подсудимых, не видишь пред собой кредитора и не беседуешь о гонораре с Турбой.
Если ты живешь в не столь отдаленных местах, то разве нельзя быть счастливым от мысли, что тебя не угораздило попасть в столь отдаленные?
Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя болят не все зубы.
Радуйся, что ты имеешь возможность не читать «Гражданина», не сидеть на ассенизационной бочке, не быть женатым сразу на трех...
Когда ведут тебя в участок, то прыгай от восторга, что тебя ведут не в геенну огненную.
Если тебя секут березой, то дрыгай ногами и восклицай: «Как я счастлив, что меня секут не крапивой!»
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
И так далее... Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.

Та
Так-Тикс

треп это мажористый а не вечные ценности ..жизнь человека не в том что здесь перечислено в большей части однобоко и поверхностно ..несчастье не во вне а внутри каждого

Nina Hanina

Это чеховский юмор и сарказм!

Та
Так-Тикс

может быть и так . только юмор в жизни не смешной

Алиса Лиса

Задумались и что?

Алиса Лиса

Кто? Вы? Я не знаю

Nina Hanina

Думать, детка, это головой работать, а не только ей есть и шапку носить!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты это серьёзно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Nina Hanina

шёл бы ты лесом со своим оргазмом или уже в ЧС

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку по факту

Nina Hanina

Есть, товарищ генерал! Ща буду докладать!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я слежу за развитием событий

Валерий Жуков

вот вот думай...

Валерий Жуков

у тебя же такой вопрос) ты и думай)))

Шагарьян Хайретдинов

ну задумайтесь

Виктория

Нормально все!

Виктория

)))) хорошо хоть не по сараю! Спать тебе пора

Nina Hanina

Не твоё дело куда мне пора! Курица безмозглая!

Савелий Мраморов

моГилизация ...

Ге
Геннадий

прямая связь!

Nina Hanina

Да, с каждым днём всё страшнее

Ск
Ска-0Й

большая игра

Nina Hanina

Да, ведут на убой, а они не сопротивляются

Ск
Ска-0Й

а когда иначе было- надо же по уму под англо-саксов лечь- пусть они правят и нас не убивают

Nina Hanina

НЕ хер было лезть куда не просили! А теперь никакая мобилизация не поможет! Надо свои войска выводить и прекращать войну!

Ск
Ска-0Й

да ну..а забрать своё- побежали к англо- саксам шестерить- верните новороссию- не вы её у татар и турок отвоевали

Nina Hanina

Ох, сколько же вас дураков!

Tp
Tpикcтep

Давно пора !

Nina Hanina

Да, жаль детей, внуков и тебя дурака!

Ал
Алексей

все к месту

Nina Hanina

нет, у меня рабочий орган ГОЛОВА!

Александр Чайка

не поможет

Nina Hanina

У путина все средства хороши

Василий Толстихин

давно пора

... Рус

Поздно.

Nina Hanina

Вероятно, не очень -то и хочется

Сергей Zабелин

Не сцы, Гагарин! Раз в сто лет Европа обьединяется, чтобы получить пиздюлей от России. Видимо, время пришло

Nina Hanina

Путин проигрывает, бесится! Но победы ему не видать! Против агрессии восстал, практически, весь мир! Что заслужили, то и получим!

... Рус

Россия, тем более никак не относящаяся к ней РФия , никогда и никого не побеждала, за всю, свою трёхсотлетнюю историю...Конечно,если не считать русского народа, обыдляченного и загнанного в рабство, давно не имеющего ничего своего, ни культуры ,ни науки, ни даже, своей земли, под фальшивым лозунгом "Родина".

Сергей Zабелин

Дерьмо, ты рус... пойду руки помою после разговора с тобой.

Осеннее Настроение

Кому? 🙂

Осеннее Настроение

Вы уверены, что пишите тому и туда?

Осеннее Настроение

Не хамите! Я вам не мальчик. А вы не девочка!

Вл
Владимир

Повод!!

Nina Hanina

Тем более особых усилий не требуется! Всё шито белыми нитками

Алексей Шустин

О чем?!

Nina Hanina

Мы в плену у этой власти и не видно света в конце тоннеля

Алексей Шустин

Я 2018 года в ОК выставляю много информации о коррупции во власти, о вакцинации. Каждый день кто то добавляется в подписчики, люди читают, но выводов не делают.

Nina Hanina

Нужен вывод большинства, а не каждого в отдельности.

Алексей Шустин

Я всегда удивлялся, почему учителя, самые низкооплачиваемые категории граждан , ведь они в основной массе в избиркомах, подтасовывают голоса?!

Nina Hanina

ничего святого! Страна идиотов

Лю
Людочка

повод.

Вера Сергеевна-V

Кому ?

Вера Сергеевна-V

А как вы бы смогли на это ответить ? (без Фомы только )

Nina Hanina

У вас стоит "V"...всё что я думаю по этому поводу нецензурно

Вера Сергеевна-V

Понимаю ...Но не приемлю .У меня свое отношение к этому

Nina Hanina

Когда-нибудь и вам станет понятно...я надеюсь

Вера Сергеевна-V

Могу и я надеяться на подобное . Без иронии .,но с горечью Странно ..размылось понятие о гордости и боли за свою страну

Nina Hanina

О, боже для России путин столько горя принёс и неукважения к ней всего мира! Стыдно! Агрессияи, фашизм, разваленная экономика, образование! У детей нет будущего! Продолжайте гордиться!