Ле
Лена

Любая физическая боль переносится гораздо легче душевной... Для душевной боли нет анестезии и лекарств....Её надо пережить..

Ответы
Андрей Ляхов

Во первых лекарства есть и называются антидепрессантами. Есть общеизвестные и общедоступные народные средства,например алкоголь.Ну а самый эффективный и полезный для здоровья способ-найти хорошего психолога.

Brown Sparrow

нет конечно. физическая боль самая сильная, ибо это и есть настоящая боль по-сути. душевная же это всего лишь пустой звук, то, что при должном подходе всегда можно устранить, ибо это надуманная боль...

Ка
Катя

Душевная боль тоже перекрывается защитой - депрессией, вычеркивается из памяти, остаются лишь частицы воспоминаний, и ещё бывает застываешь. Так, что во всем есть пик

Александр Шевелев

Есть русское народное средство, которое действует и на душевную боль в лучшем виде. Лишь бы был стакан под рукой. 😉🥂

Николай И. М.

Оказывается есть - умение осознать неизбежность ошибки или потери и смирение с тем, что изменить уже ничего нельзя..

Св
Сварожич

Просто вы не испытывали сильной физической боли, когда ни какие лекарства не помогают, а вам даже моргать больно.

Св
Сварожич

Да? И где же вы испытали такую физическую боль?

О Л Ь К А

Вам правда так интересно

Св
Сварожич

А вам сложно ответить? Или просто нечего сказать?

О Л Ь К А

Мне есть что сказать, просто не все можно говорить на всеобщее обозрение, вам не приходило это в голову

Св
Сварожич

Нет не приходило. Напишите в личку.

Sekach Dev

Здравствуй. К сожалению есть... Можно забыться... уколоться.. и упасть на дно колодца.....

О Л Ь К А

Это перебор

Sekach Dev

Был вопрос... был ответ...

О Л Ь К А

Я понимаю, но никогда нельзя опускать руки и даже если они переломанны, выход есть всегда

Михаил Гехт

А чем вам стакан виски, водки или ещё какой текилы не соответствует задаче?

О Л Ь К А

Вы знали многих, но я не многие,и врятли своими руками буду портить свою жизнь, после того как собирала себя по кускам, нет вы ошиблись

Михаил Гехт

Ещё раз повторяю, на фразы ниачём невозможно дать ответ. Похоже, вы просто хотите выговориться, тогда покормите собаку, ей будет гораздо приятнее выслушивать вас, хотя «да, дорогая» сказать и не сможет

О Л Ь К А

Боже какой вы сложный все таки человек, я вам про лепешки вы мне про другое🤦‍♀️

Михаил Гехт

Вы про это? «- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!»

О Л Ь К А

Грубо, но понятно, да типа

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️Какую физическую боль,ты испытывала,чтобы такое утверждать?

О Л Ь К А

О таком не говорят и стараются не вспоминать

Телефонист Вася.а

От тожж...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если душа закалена то и как закалённое тело боль переносима😁

Ле
Лена

🙂это вы про себя?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я ранимый ) 😁

Ле
Лена

Закаленных мало)

Ле
Лена

🙂

Мохарям Ханипов

даже животные душевное переживание ...особенно собаки лошади..

Мохарям Ханипов

пройдет это жизнь

Марат

Говорят подорожник, настоянный на водке, лечит душевные раны.

Ле
Лена

🙂

Наталья

Согласна с вами) Но время не лечит, просто привыкаешь к боли...

Яду Хари

Душевных болей не будет,если у нас терпение и благодарность

Яду Хари

А если мы знаем, кто Я, мы знаем, что твердить себе и как реагировать на других, и всегда всё хорошо...

О Л Ь К А

Я не буду вам что то доказывать вы просто не уловливаете суть мною сказанного, свое хорошо я создала себе сама, потому что дальше надо было жить, вот и всё....

Яду Хари

Я согласен и не спорю,что всё хорошее вы создали сами, а вот суть плохого и сломанного я действительно не уловливаю...

О Л Ь К А

Это слишком печальная история, не вникайте👍

Яду Хари

чем мог, тем помог

Сергей Греков

Любую надо пережить, что нас не убивает, делает сильнее.

Абдулла Шакирзянов

ага...ногу оторвало-это проще,чем жену потерять...

Ярослав Русланович

Водка и бабы лучшее лекарство от душевной боли.

Синий Экран Смерти

🖼

Гук Игорь

надо убрать занозу,получить духовные знания

Ку
Кукулькан

Значит не стоит Вам ощущать физическую боль)