Василий Алексевич

Почему ? После ,анестезии хочется спать сонным себя , сколько бывал у зубного врача каждый , раз когда делали анестезию укол в десну , чуть не за сыпал во время лечения зубов .

Ответы
Наталья Букреева

Наркоз – это состояние искусственной потери сознания, выйти из которого можно спустя определенное количество времени. В наркоз обычно вводят для выполнения хирургических операций с целью избавления человека от физической боли. Наркотическое состояние достигается при помощи введения в организм специальных веществ – анестетиков, дозировка которых подбирается индивидуально врачом-анестезиологом

Мария Калистратова

Анестезия замедляет реакции нервных клеток на боль, у некоторых подобное замедление и при местном обезболивании трактуется организмом как сигнал ко сну, но бывает и наоборот - перед операцией на столе просыпаются.

Она Моя Клондайк

Во озадачил - хочется спать сонным себя ((( Чтоб не хотелось после анестезии у зубного спать - не ходи к нему . А чтоб не ходить - не жри конфеты !!!!!!!!!!!!! ОТДАВАЙ ИХ МНЕ ))) у меня с зубами все ок и я к зубнику не хожу ))

Людмила Комарова

от анастезии происходит сужение сосудов . мозг обескровливается и наступает такое состоиние когда хочется спать . тоже самое происходит ,после обеда . вся кровь в желудке и хочется подремать

Василий Алексевич

Ну так поменяйте профессию тогда .

Людмила Комарова

поздно . лет то мне видел сколько

Василий Алексевич

Да ну тогда удачи на работе терпения .

Людмила Комарова

спасибо

Василий Алексевич

Да пожалуйста 😊

Са
Салтанат

Анестезия, это тот же наркоз при котором происходит торможения центральной нервной системы и возникает сон, потеря сознания и памяти. Этот процесс обратим. Все зависит от дозы.

Василий Алексевич

Ну я в обморок не подаю сознания не теряю , но спать хочется после долго лечения зубов сам собой и засыпаешь на кресле у зубоного врача .

Са
Салтанат

Я же и пишу все зависит от дозы анестезии.

Василий Алексевич

Ну дозу дают когда как , когда больно сверлить зубы после первой, дозы лекарства дают вторую максимум третья . Если нерв удалять будут .

Са
Салтанат

Ну значит передоз, вот и спать хочется.

Василий Алексевич

Может и да если плохо выспался спал , то потом в сон тянет . Перед сном надо ромашковый чай пить что спать хорошо потом . Он действует как раслабительный понижает давления возбудимость .

Александр Антаков

Один раз кололи в десну. Спать не хотелось. Наверное все зависит от того что колют. А вот при выходе из наркоза матом ругаются ,двоих видел. Даже те кто по жизни не матерится.

Александр Антаков

Один раз кололи в десну. Спать не хотелось. Наверное все зависит от того что колют. А вот при выходе из наркоза матом ругаются ,двоих видел. Даже те кто по жизни не матерится.

Александр Антаков

Один раз кололи в десну. Спать не хотелось. Наверное все зависит от того что колют. А вот при выходе из наркоза матом ругаются ,двоих видел. Даже те кто по жизни не матерится.

Дарьюшка Мальцева

Анестезия разная, часто делается индивидуально. Иногда с нею проще, но после неё лучше почистить организм, это очень не полезно

Дарьюшка Мальцева

Или не хотят смотреть и находить нужное, иногда проще ничего не делать

Василий Алексевич

Да безалаберные просто раздолбайство , поэтому не какого контроля качества в работе нету плохие долгие разрушенные дома подъезды облезлые .

Дарьюшка Мальцева

На совесть порой для себя не могут сделать, для кого-то кто не будет принимать в соответствии со стандартами качества и тд. То же в советские время был дефицит, но был контроль качества, ОТК не подкупить было. А сейчас лишь бы как. Даже в Библии написано чтобы не делали спустя рукава: «что не делаешь, делай как для Господа» тогда и не стыдно за результат будет ни перед людьми, ни перед Богом

Василий Алексевич

Ну при чем здесь все это .

Дарьюшка Мальцева

Речь о качестве

Alsu Jakubova

Это индивидуальная реакция организма) кто то засыпает у кого то немеет лицо,а кого то может вообще тошнить )

Василий Алексевич

Ну меня не тошнит не спать , хочется после зубного врача соонный . После лечения зубов .

Игорь Шаповаленко

Сонный не от анестезии, а от усталости и от нервных переживаний в ожидании лечения зуба

Василий Алексевич

Нет я у меня стресса нету , в ожиданий лечения зубов я терпеливый к этому . Вот кровь сдовать это стресс переживания .

Игорь Шаповаленко

И это - тоже

Василий Алексевич

Вполне все возможно .

Александр Лысков

наркоз действует организм расслабляется.восприимчивость к наркозу это нормально

Василий Алексевич

На то он снотворное что расслаблять ,усыплять организм мозг человека .

Александр Лысков

вот и ответ наркоз влияет на человека в разнои степени. вас можно назвать счастливцем так как наркоз не просто деиствуеет а действует превосходно другое дело люди почти или совсем не восприимчивые к наркозу им порои не позавидуешь

Василий Алексевич

Но зато во время лечения , операции человек не чусвает , боли как делают операцию во время спит крепко не чувствует не чего уже , спит крпккий сном . Если не было этого не знаю пришлось терпеть боль дикую не выносимую .

Валерий Лисовский

"А с поцелуями торопиться не будем", - сказал принц, слезая со спящей
красавицы...

Wernon Dobby

анестезия по существу представляет собой смесь снотворного и обезболивающего

Василий Алексевич

Да поэтому спать хочется действует, на нерную систему головного мозга , понтиажая довления сонное состояние у человека.

Надежда Михалдыко

на вас так действует анестезия, лекарства действуют успокаивающе

Василий Алексевич

Да но зато не придётся мучатся , от боли бор машины сверлений зубов , хотя сейчас лазерное лечения зубов есть но дорогое дорого будет стоит что бы вылечит зубы .

__
_Валентина _:

Везёт вам.... А у меня после этих уколов ноги трясутся от страха)

Василий Алексевич

Ну не чего хорошего нету в уколе сонный вялый него спать хочется , после него . Но зато кровь здовать терпеть не могу , тресет всего когда берут кровь на анализ.

__
_Валентина _:

Не бойтесь...

Василий Алексевич

Да я не боюсь просто не приятно .

Ольга Мирошникова

На то это и анестезия. Правда, я не врач, точно сказать не могу

Светлана Волотовская

никогда не испытавала в кресле стоматолога расслабление

Марат Валишин

А мне спать не хотелось.Это ваша индивидуальная реакция.

Василий Алексевич

Вполне все возможно .

Маркиза Простая Баба

Неверная дозировка и скорее всего препарат не подходит

Василий Алексевич

Ну все возможно , рякция организма такая у меня .