An
Antonius

Почему президенты не уходят на пенсию в 63 года согласно Конституции почему нарушают Закон!??

Ответы
Галинка Живилова

Ну просто вопрос: кому можно в данное время передать правление нашей страной? Просто Ваше мнение.я вот не вижу достойного преемника

An
Antonius

Да вы что не видите а потому что они все убиты или сидят в тюрьме ваш Черт никого к власти не пускает!

Галинка Живилова

Вы знаете,а меня лично наш "ЧЕРТ" вполне устраивает! ну уж точно не Байден старпер!!!!

Михаил Гехт

А что в законе написано об ОБЯЗАННОСТИ уйти в 63? Вроде, принудительная верхняя граница есть только у транспортников и «погон»

An
Antonius

Так он главнокомандующий

Михаил Гехт

и? Он не военнослужащий. Как во многих странах и министр обороны - гражданский. Прочитайте закон 🧐 Там написано ограничение ПО ЗВАНИЮ, а не по должности.

..

В России по конституции мужчины в 65 уходят на пенсию. Для президентов и депутатов сделали исключения )

..

Дядя, думай о своей стране.

An
Antonius

У нас так же как и у вас это касается всех стран СНГ!

..

Масштабно мыслишь. Начни с себя. Иди на производство производить материальные блага, а не просиживать штаны в охране. в твои то годы...

An
Antonius

Иди сам работай на олигархов Западло это!

..

Я день на дядю работаю, три на себя. График работы у меня такой.

Ви
Вика

У нас нет закона запрещающего людям работать на пенсии.Многие трудятся находясь на пенсии.

Ольга

Почему не уходят? Уходят , получают и продолжают приносить пользу стране, работая. 👍

An
Antonius

Пользу нифига себе убивая 30000 пацанов ну да польза великая!

Ольга

Байдена отправьте на пенсию

An
Antonius

мы говорим про плешивого вроде

Ольга

Про Шольца что ли? Да его скоро точно немцы скинут. Фашистский выродок!

Во
Вовочка

Уходят на пенсию по желанию . Но получают денежки начиная с пенсионного возраста

На
Наталья

У них уход на пенсию происходит по другому, в инете информация есть

Wlad Korn

Нравится жить на всём готовом, с охраной, прислугой и обслугой.

An
Antonius

Типичные Паразиты!

Сергей Морозов

Что то опять казахи полезли... Наведите в СВОЕЙ стране порядок!

An
Antonius

Ну а что политик вашь за 8 лет не смого договорится значить хуевый политик пиздабол просто!А сейчас положили 28000 пацанов они тоже дети чьито и что изменилось

Сергей Морозов

Иди ты ... к Токаеву!

An
Antonius

Я прав по логике и по понятиям а вы со своим презиком просто Петухи пиздаболы даже обосновать не можете!

Сергей Морозов

Понятия твои - это понятия вентилятора. Что набрасывают, то и разбрызгиваешь!

An
Antonius

А тут ты не прав вася я каждое слово обосновываю и пример привожу а ты и тебе подобные кроме Вентилятора ничего придумать не могут!И те пацаны уже 29000 непонятно ради чего погибли впрочем как и фашисты при нападении на СССР!

Валентина Пакшина

Потому что не научились по заказу "выращивать президентов"!

An
Antonius

ну да все карлики получаются плешивые

Валентина Пакшина

Ну, почему же?! Когда в выборе Президента нам "помогали ретивые доброжелатели из за рубежа" - были ПЛЕЧИСТЫЕ с богатой шевелюрой!

Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА - КТО У РУЛЯ ? - НЕ НРАВИТСЯ И НЕ ГОЛОСУЙ

An
Antonius

пидоры у руля

Александр Ревнивцев

А САМ КТО ТЫ ЕСТЬ - МОЖЕТ ХУЖЕ ПИДОРА А МОЖЕТ НАРКОМАН ?

An
Antonius

тебе справку показать

Александр Ревнивцев

А МНЕ И БЕЗ ТВОЕЙ СПРАВКИ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ЗА ПТИЦА - И ТЕБЕ ПОД С ТАТЬ МАКАРЕВИЧ И ДРУГИЕ ПИДОРЫ

An
Antonius

ВСе кто Правду говорит конечно вы же быдло привыкли к царькам и другого вам не надо!

Александр Ревнивцев

А ТЫ ГОВНО СЕБЯ ВИДЕЛ В ЗЕРКАЛО ? И МОЖЕТ ТЫ СУКА ЕЩЁ БЫДЛЕЕ ?

Алиса Лиса

А почему им пенсию Пенсионный фонд в 63 не согласовывает?

Робот Вертер

На пенсии же не запрещено работать гражданину страны

An
Antonius

Ну да до Маразма надо обязательно доработать иначе никак!

Робот Вертер

А у нас и цари, и коммунисты и бандеапиталисты так делают😁

Людмила Фризен

Лучше закон нарушить! А из власти уйти -невозможно...

Владимир

Твари они потому что и боятся расстаться с властью.

Z*
Z *Ирина*

тогда бы бидон точно не смог бы стать президентом..

Владимир С

Так в чем переживания, ваш ведь достаточно молод?

An
Antonius

Нет разницы Ваш или Наш они одна банда!

Валера В

потому что работают плодотворно на благо родины

Валера В

мы начали раньше на неделю, они уже были готовы напасть Путин их опередил

An
Antonius

НИ хуя себе он еще и провидец ну прям супермен какой то!А что он сам не пошел воевать слабо!

Валера В

чека не дремлет собщили, а он находится на месте

An
Antonius

Ладно с тобой все ясно удачи в засрании!

Валера В

и тебе не кашлять😂

Любовь Золотарева

Президентов можно выбирать. Значит доверяют.

Любовь Золотарева

Вы скучный, не интересный, да к тому же плохо мыслите. Давайте останемся каждый при своем.

An
Antonius

Зато ваш царь интересный убил 30000 пацанов и ничего главное что Весело!

Любовь Золотарева

Берегите себя. Не ровен час , с такой позицией и самому можно загреметь под фанфары. Лучше смените тему.

An
Antonius

За правду не грех!

Любовь Золотарева

Ну, тогда удачи!

Пётр Ермаков

Для всякого Правила существуют Исключения...