Ольга Никонова

Обясните мне в чем кайф витуальный отношении вам что адлиналина не хватает я люблю реальные отношения

Ответы
Ал
Александр

Я тоже люблю реальные. Но скажите мне, подошли бы Вы ко мне на улице с каким нибудь вопросом с этого виртуала? Думаю нет. Я бы точно не подошёл бы. А если бы и подошли, я бы подумал что у Вас не все дома. А здесь я с удовольствием с Вами общаюсь. И мне нравятся Ваши вопросы. И я жду когда Вы подойдёте ко мне. В этом и кайф. ☺

Ольга Никонова

Уже есть ваш интерес я это ценю

Ал
Александр

Спасибо Вам. ☺ Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Мы с Вами чуть чуть пообщались и уже почти друзья. Клянусь Вам в реальной жизни я бы себе такого не позволил. Хотя бы из за моей природной застенчивости. И мне это нравится, мне нравится не стесняясь говорить с незнакомыми людьми. В этом и кайф. 🤗

Ольга Никонова

Вы что застенчивы

Ал
Александр

Да, честно говоря даже как пройти дорогу спросить стесняюсь, что уж там говорить про какие отвлеченные темы. Закомплексован жутко.

Ольга Никонова

Не нода комлесовать вы мужчина симпатичный парень очаровательный обоятелный

Сычев Сергей

возможность сделать первый шаг. по общению понять что за человек. стоит ли тратить много времени в реальности если можно понять при виртуальном. а так меня в виртуале никто не оценил, а в крыму оценила Наташа из Пензы. 🙂

Ольга Никонова

А это тут причем

Сергей Кащик

Всё может начинаться с виртуального общения - а затем просто перерости в реальные и встречи, и отношения - просто кому-то именно так проще начинать знакомство - в силу ряда причин, и это их Выбор.

Ольга Никонова

Спасибо

Андрей Борисович

ну во-первых если это есть то это кем то восстребовано. все люди разные и причины к этому тоже. если есть спрос то и рождается предложение.

Денис Кораблёв

Здесь можно обмениваться мнениями по различным вопросам - думаю это главное, а отношения не обязательны...

Ольга Никонова

Может быть

Сергей Анахин

Пиздострадалец колдует над туфелькой женщины, а живой боится, как огня: это же столько проблем.

Ольга Никонова

А это тут причем

Сергей Анахин

Реальные отношения ко многому обязывают, а виртуальные -ни к чему.

Ольга Никонова

Не всегда

Сергей Анахин

Виртуальные -чушь собачья. Как у нас в детском садике: покажи мне свою пиписку, а я тебе за это покажу свою.😊 😊 😊

Ольга Никонова

Согласна

Сергей Анахин

Слава богу - договорились-поняли друг друга.😊 😊 😊

Александр Мамедов

Нет совершенно ничего интересного ,но мне нравиться у меня недостаток общения с русским миром

Ольга Никонова

Спасибр

Эдуард Шефер

В виртуальном мире все красивы, а в реалеикто знает.Хотя многие и в реале общаются нормально

Ольга Никонова

Спасибо большое

Сп
Спецпроекты

Виртуальностью некоторые люди заменяют себе то, чего не смогли получить в реальности.

Ольга Никонова

Вам да а мене нет

Сп
Спецпроекты

Я вообще не связан ни с какими с виртуальными отношениями. Для меня инет - лишь средство связи. Как тот же телефон, к примеру. Не более того. Так что, не стоит, не зная меня, что-то мне приписывать.

Ольга Никонова

Прости если обидела я просто вопрос задала

Сп
Спецпроекты

Я ответил, как посчитал для себя правильным.

Ольга Никонова

Хорошо

Koluo Golachki

Можно Оля,если любов будет двама.когда один не хочитъ что ничево не получится

Ольга Никонова

Вот вы все такие

Koluo Golachki

Не Нада так слова.незнаем один друг ничево .ето судба решитъ.правда или нет

Vladimirs Cucukins

С адреналином всё в порядке. Отношений ни с кем нет и не будет. Я так - гуляю...

Ольга Никонова

Ясно спасибо

Олег

Типа "Вы все тут педики, а я - д'Артаньян".. Так катитесь отсюда к ... матери.

Ольга Никонова

Самикатитесь

Женя Петров

Мне тоже нравится реал, но только в вирте можно открыться полностью

Станислав Бондаренко

Ничего не понял. Смысл понятен, но ошибки и исправить надо-ть..........

Акулина

а кто вам сказал, что есть такие отношения - это просто игра слов

Ал
Алеся

Все любят реальные, по моему виртуальных отношений не бывает

Ольга Никонова

Поверте есть

Ал
Алеся

Каким образом)))

Анатолий Ким

Все с чего то начинается. Виртуальные-это тоже отношения😉

Ольга Никонова

Я их не понимаю

Сергей Лаптев

здесь кайф в том что всегда можно уйти по-английски😉

Ольга Никонова

Тоже вариант

Ти
Тигран

У вас либо с орфографией либо со зрением , проблемы...

Ольга Никонова

Спасибо

Ти
Тигран

Пожалуйста

Николай Вольный

вирт это по русски ананизм -вздрачнуть на картинку

Ольга Никонова

Спасибо