Игорь Шейх

Скажите, = СОМНЕНИЯ = это предатели или помощники?

Ответы · страница 2
Светалана Магдалина

Сомнения - возможность к размышлению и действию.....😗

Игорь Шейх

Это правда ! Спасибо за ответ!🌹

Розалия Салимова

помощники, если они есть, значит не надо этого делать

Н*
Наталия ***

это неуверенность, наверное скорее всего помощники

Оксана Шункиева

Помощники, потому что они рождаются интуицией...

Тома Варзина

Каждый по своему трактует, мне так кажется.

Игорь Шейх

Конечно. 80 ответов и почти все разные.

Тома Варзина

Это естественно. У каждого своё мнение на этот счёт))

Бабка Ёжка

помощники. можно просчитать плюсы и минусы

Игорь Шейх

Ну пересчитывать не надо. Мне хватит вашего ответа. Спасибо за ответ !

Любовь Фомина

Уверенный человек -не сомневается !

Игорь Шейх

Люди всегда сомневаются.Если есть выбор есть сомнения.А выбираем мы каждый день.

Любовь Фомина

Я никогда ни в чем не сомневаюсь , я знаю как поступить в той или иной ситуации , душа подсказывает !

Игорь Шейх

У меня не всегда так получается.

Любовь Фомина

Будь , увереннее в себе и все у тебя получится !

Игорь Шейх

Я работаю с людьми. Моя ошибка может многое изменить. Поэтому прежде чем принять решение приходится много анализировать. Может это работа дает отпечаток.

Любовь Фомина

Правильно !!! Я то же все анализирую ! Конечно и работа , сам процесс обязательно дает отпечаток !

Да Я

не то и не другое. они просто мешают

Игорь Шейх

Ну не скажите. Сомневаться, значит сравнивать, анализировать, думать. Что же тут может помешать?

Да Я

но сомнения, по-моему мнению. развивают в человеке нерешительность, это плохо

Игорь Шейх

Это смотря как подойти к этому. Думать всегда сложно. Проще отмахнуться, и оставить вопрос не решенным. Нерешенные вопросы всегда занижают самооценку. Попробуйте решить задачу, и тогда приходит уверенность.Знаете наверное одно из самых сладких ощущений приходит тогда, когда все уверенны, что Вы этого сделать не можете, а вы все таки это сделаете.Тогда и самооценка ваша на высоте.

Да Я

я вообщем то размышления и решения вопросов не считала сомнениями, думать надо, просчитывать что будет .если я сделаю так. а если так, отмахнуться от проблем не могу, и решаю их и решаю, не задумывалась о том, что могу или нет, просто делаю, жизнь вот так меня научила

Игорь Шейх

Вся наша жизнь состоит из задач которые нам приходится решать. Только вот задачи разные по своей значимости. Некоторые есть важные, а некоторые второстепенные. Вот тут то и надо делать выбор, что делать в первую очередь.А хотите я Вам сейчас скину хорошую притчу. Когда то она мне понравилась, я ее скачал. Где то в компе завалялась, недавно встречал.. Могу поискать и дать Вам почитать.(Если Вы только захотите потратить свое драгоценное время ее прочитать.)

Да Я

хочу

Тайна

иногда предатели, иногда помощники

Жанна

Мое мнение что помощники

Жанна

..с этого согласно..мое мнение..что знаю правду я люблю оспорить и узнавать глубже мнение опонента ..чтоб открыть для себя чего то новое Так что вы правы а я ..разыгрывала театр

Voice Of Vedas

вам не обязательно было разыгрывать передо мной театр) просто если возникли вопросы, спросите меня, я с радостью вам отвечу госпожа Жанна)))

Жанна

Благодарю непремено буду пользоваться вашим предложении Мне еще предстоит учить из вашего опыт жизнь..))🙂 🙏

Voice Of Vedas

все мы по сути учителя и ученики))

Жанна

..правы и не опровергаю

Людмила

скорее помощники

Любовь Сибирякова

помощники...

Игорь Шейх

=Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.=

Эвелина

Это романс

Not An Angel...

Помощники

Татьяна Зайцева

или

Игорь Шейх

Какой лаконизм... !!!🌹 🌹 🌹