Некто Из ...

Точное время новолуния: 4.08.2024 14:12 (время московское).
Это новолуние происходит в последнем градусе Рака ♋. Рак — очень чувствительное и сентиментальное созвездие. Поэтому день новолуния, лучше провести в кругу семьи (если отношения благоприятные) или уединившись, с любимой книгой и вкусным чаем.
Этот лунный месяц сконцентрирует наши эмоции в сфере домашней жизни и нашем собственном эмоциональном состоянии. Задача этого лунного месяца — это проявление заботы о членах семьи и родителях. Это хороший период для того, чтобы заняться домом, задавшись вопросом: «Как вам улучшить эмоциональный климат в семье?» или «Как сделать так, чтобы хотелось возвращаться домой?»
Это хорошее время для практик восстановления связи с родом, очищения отношений с родителями от эмоционального мусора и обид. Еще один важный вопрос этого лунного месяца — что дает вам ощущение защищенности и внутреннего удовлетворения?

Ответы
Владимир Кержаков

Конец простой — хоть не обычный, но досадный
Какой-то грек нашёл Кассандрину обитель
И начал пользоваться ей не как Кассандрой
А как простой и ненасытный победитель
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах

Владимир Кержаков

Истинно верующий ни чем не гордится и не кичиться. Ведь гордыня - это грех. У верующего нет гордости, а есть радость, что Бог показал ему путь к спасению, хотя он, человек не достоин этого. Истинно верующий не пытается выделиться от других, не делит людей на быдло и не быдло, не выказывает свою "особенность" или избранность. Он просто говорит о том, во что искренно верит.

Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского,😅🤚

Владимир Кержаков

Кичливый сноб и ничего более

Владимир Кержаков

Зависим от мирского, болтун.