Eвгений Зозулинский

за щекой играет ловко волосатая головка , что это ?

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт. Вот ещё вебинар:

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Агния Сварогски

Все сказали - зубная щетка. Блин, одна я что ли такая испорченная????? Или я словила подтекст, что заложил автор этой фразы?

**
*** **

ааа...так это чем зубки чистят...вот....правильно?

Ольга Пожилова

детская загадка про зубную щетку

Александра Зубкова

всего лишь зубная щетка)) 😉

Eвгений Зозулинский

чего так с огорчением то )?

Александра Зубкова

😄 так лучше ? ))

Ев Гения

загадка из детства 😀

Natalja Oman

Зубная щётка:)

Eвгений Зозулинский

какая вы проницательная )

Natalja Oman

Я просто учитель начальных классов, была вернее, в далёком прошлом. Детские загадки, даже двусмысленные, были частью обучающей программы 🙂

Eвгений Зозулинский

странные у вас загадки в начальных классах были ))) я такого не помню за свою учебу вшколе )

Natalja Oman

Эти загадки мы не использовали, но находили в библиотеках, в старых журналах и книгах. Например :" Сзади подошёл, сунул и пошёл. " Это тапочки

Eвгений Зозулинский

))) да да я помню , но уже будучи более взрослым

Natalja Oman

1. чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (почтовая марка)
2. кругом волоса, посредине колбаса. (кукуруза)
3. сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (галоши)
4. волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (веки)
5. то холодный то горячий,то висячий то стоячий. (душ)
6. мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (веник)
7. лежит на спине — никому не нужна. прислони к стене — пригодится она. (лестница)
8. в темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (кино)
9. ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (снежок)
10. возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (снежок)
11. красная головка в дырку лезет ловко (дятел)
12. маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (изюминка)
13. если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки.(варежки)
14. Hе хрен, не морковка — красная головка. (пионер в пилотке)
15. сзади подошел, сунул и пошел.(тапочки)
16. как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (ежик с яблоком )
17. беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед)

Eвгений Зозулинский

дадада помню )

Владимир Бо...

Зубная щетка.

Владимир Бо...

Спасибо!

Гузалия

зубная щетка

Ельна

зубная щетка

Ольга Соцкова

зубная щётка

Иришка

зубная щетка

*****

зубная щётка

Татьяна

Зубная щетка

L….

Зуба щётка

Свет Светлова

Щетка

Eвгений Зозулинский

ооо ддаааа

Аня Карева

щетка

Павел Григорьевич

Баян