Олег Маринич

Что нового полезного вытянули из самоизоляции?

Ответы
Елена Бархатова

Я могу работать дистанционно лучше всех. Мой опыт стоит дорого и надо из этого делать проект, хватит ли на это времени - не знаю, но это мой шанс. Система беспомощна и не работает, люди в панике. На этом нужно зарабатывать, государству срать на меня и подобных мне, значит надо делать бизнес самой и говорить всем открыто, что за власть у нас г.

Олег Маринич

Хороший ход. Успехов!

Каляева Ирина

1,5месяца карантина - 5 дней назад внук пригласил своего друга детства, утверждая, что он здоров... Теперь у нас абсолютный карантин - даже на улицу выйти не положено... Заболели и температура 39,5 иногда и выше... Медики взяли анализы и выдали подписку на 2 недели. Если окажется, что Ковит, то назначат КТ и госпитализируют.

Олег Маринич

Плохо конечно

Каляева Ирина

Прошли лечение от Ковита19 - мало не покажется... На волю хочется!!!

Олег Маринич

я дома лечусь с мамой. протекает уже в лёгкой форме. начиналось тоже с температурой высокой дня три. потом меньше и за неделю нормализовалась

Нина Павлюченкова

😀Привыкание к халяве, лени и вечный праздник!!!... Другого не дано, но учимся играть в карты, лапту, волейбол, гонять на велике, вспомнили лото, и представьте всё это в квартире!!! А ещё говорим что квартиры маленькие... 🤣🤣🤣

Олег Маринич

Домино не хватает и сифы😊

Нина Павлюченкова

О о ооо, домино... у нас его нет и даже не вспомнили, а сифы - даже не знаю что это такое? Надо познакомится с неизвестными играми. попробовали в жабу не понравилось, как то нудно... ☺️☺️☺️

Олег Маринич

А твистер есть?

Татьяна Бердникова

Стало больше магазинов доставки продуктов и товаров. Я уже три года на "самоизоляции"- нет ноги.Для меня эти магазины с их сайтами единственная возможность "сходить в магазин". Теперь их стало гораздо больше.

Олег Маринич

Это хорошо когда вот есть такая возможность

Люся Чугунова

вытянули..? извлекли.ДА .ПОДПИСЫВАЮСЬ НА ВЕБИНАРЫ.РАЗНЫЕ. МУЗЕИ -ПРЯМОЙ ЭФИР!!!! УРОКИ ПЕНИЯ( РЕЛАКСАЦИЯ) СУПЕР! ГИМНАСТИКА С АКТЁРАМИ.....И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА (НЕ ЖИРНЫЕ.) ЛОВИТЕ МОМЕНТ👍😅

Олег Маринич

Прекрасно у вас всё так насыщенно... Можете черкнете что больше всего запомнилось и хотели бы другим посоветовать

Светлана Войцеховская

Спокойствие, умиротворение,никто никуда не спешит,все увидели жизнь,себя в ней,познакомились с домочадцами....отдохнули,отоспались!!! Платили бы деньги и можно жить так всегда! ))

Олег Маринич

Не... Без большого общения тяжко

Светлана Войцеховская

Для молодежи - конечно. Сейчас этого всего не нужно. Просто кайф! Не хочу никого видеть.....

Елизавета Синипалова

Согласна с вами,Олег.Без живого общения очень тяжело.Даже дети от этой изоляции страдают.

Олег Маринич

Дети да. В первую очередь. Они же очень впечатлительны

Дозморова Мария

Посидела дома, да с мужем поговорила "в кои веки"..., оказывается до чего же умный мужик у меня оказался! А я как дура, до карантина всё время его чего-то пилила да пилила!

Олег Маринич

Вот это хорошо

Наталья Сибилева

Больше внимания провожу с детьми. Много новой интересной информации для развития почерпнула. Уделяю много внимания своему здоровью и физическим упражнениям. А вы?

Олег Маринич

Теперь на боличном. Решил поиграть в приставку. А то пылиться начала

Людмила Полубоярцева

ВООБЩЕ НЕ ОЩУТИЛА...ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ИЗ ДОМУ ВЫХОЖУ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ...ЗАПЛАТИТЬ ПЛАТЕЖИ ЗАКУПИТЬ ПРОДУКТЫ...И ВСЕ..ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ ..НИ ЧЕГО ТАМ ХОРОШЕГО

Олег Маринич

Вот это правильный подход

Марина Шкиль

Ничего тоска жуткая, правда я еще толком не сидела, неделя б/л, а в планах если высадят без содержания, куплю кур и поеду на все лето в деревню.

Олег Маринич

Я две недели сидел. Потом вызвали

Ирина Ульянова

Не работали многие предприятия и меньше отходов и газов поступало на нашу планету. защита планеты и животных вот наши задачи на будущее.

Олег Маринич

А люди наоборот

Ирина Ульянова

Очень плохо. Все не понятое за эти дни скажется. Людям надо двигаться вперед к милосердию, а не стоять на одном месте. Застоявшееся удаляется.

Олег Маринич

А если тем кому никак не выйти на улицу

Ирина Ульянова

Кому не выйти на улицу может обучаться по интернету.

Олег Маринич

Может но не каждый. За него платить ещё надо

Ирина Антонова

В городе стало чище .Люди стали задумываться о смысле жизни , больше дорожить ей . Стало больше времени уделять семье , детям .

Олег Маринич

И ругаться стали чаще не понимая что это так происходило в доме а теперь по-другому

Андрей Юлитин

за КОН(божий) это то что являеться в рамках того что вышло за Круг ,поэтому и называеиться заКон =значет мы служим дъяволу?

Та
Татьяна

Работа - дом. Дом - работа. И больше ничего....жду звонков от сестры, которая работает в госпитале, пошёл второй месяц.

Олег Маринич

Хреново там всё

Та
Татьяна

Сейчас да.Только после Пасхи из одной церкви навезли столько, сколько за всё время там не лежало.

Олег Маринич

Ну так если люди не понимают

Та
Татьяна

Ну вот из за таких нам даже послабления не делают.

Олег Маринич

Так виноваты то не люди а доверие людей

Телефонист Вася.а

Во всем мире- карантин.Тупое слово самоизоляция.Сам себя изолирую, но за выход из дома- штраф? Глуповато выглядит.

Олег Маринич

Какой литературой пользуешься?

Телефонист Вася.а

Интернет.Литературку тоже надо почитать.Я в начале пути.Сын хорошо знает, но в связи с нынешней ситацией встречаемся редко.Да и учитель из него никакой.Считает это блажью.Он год ошивался в южной америке, говорит везде по разному говорят.Аргентина, Чили в меньшей степени Перу и Эквадор можно понять.В Колумбии совсем другой язык .Смысл понятен, но другой диалект.Индейского много.

Олег Маринич

Как и немецкий. Три разные речи а язык один

Телефонист Вася.а

Не филолог, но думаю испанский в бОльшей степени.Ибо больше расспространён.

Олег Маринич

Ну тогда правильная история обучения

Галина Александровна

Это, как перетягивание каната. Если мы не будем что-то вытягивать из самоизоляции, то она что-то вытянет из нас.

Олег Маринич

Самая умная мысль с момента начала карантина😎👍

Любовь Яворская

Что сами себе не поможем,никакие сирии,ливии,донбассы,гондурасы нам не помогут!Получается:игра в одни ворота!

Олег Маринич

Классно звучит. Конечно поможем себе как жить захотим так сразу

Наталья Сячина

Появилось время для чтения, прочитала много книг... в обычное время я бы такое количество год читала)).

Олег Маринич

Пришлось? Или больше ничего не было из дел? Я больше фильмы. Книги моё снатворное

Helen Brown

Усовершенствовала французский язык, подтянула итальянский. Выучила 2 новых индийских танца.

Олег Маринич

Великолепно

Helen Brown

😊😊

Nata Choltayeva

То, что я люблю свой дом и мне совсем не в тягость самоизоляция. Плюс работа на удаленке).

Олег Маринич

Здорово так держать. Вот так и нужно делать

Nata Choltayeva

Самоизоляция не в тягость, люблю свой дом, и еще работала на удаленке.

Олег Маринич

Хорошо, когда работа такая. А мне вот никак. Работы руками и ногами.