Рыжая Я

Как это больно, когда человек, который был всем для тебя, в одночасье становится никем и ничем. Такая пустота внутри. Это сильно ломает.

Ответы
Гудвин

" Любимый человек не спасает нас ни от чего....Он и не должен спасать.

Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни.

Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни.

Какое грубое заблуждение!

Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания.

А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё... Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу...."

Ан
Андрей

Всё верно. Это свойство невротичных людей с невротичными противоестественными отношениями. Такие люди связывают в своей жизнь ВСЕ с одним человеком. И потеряв этого человека теряют в своей жизни ВСЁ остальное

Се
Сергей

женщина всегда должна вскрываться тогда ,как в карты, когда вскроется мужчина( имею ввиду мужские поступки), если поспешите, беда... мужское любопытство должно подогреваться женской недосказанностью.

Рыжая Я

Буду иметь в виду.

Се
Сергей

удачи Вам...

Рыжая Я

Спасибо. Взаимно.

Лю
Людмила

Пустота внутри-это когда навсегда теряешь человека,когда ты знаешь. что уже ни когда его не увидишь и не услышишь,пустота и потеря-это знать- что ЕГО НЕТ в живых...А предательство мы переживем!

Бизсовисный Катяра

а ты не ломайся рядовой! это- приказ!!! тяжело будет- об мое плече обопрешся! дойдем до горизонта!!!! у нас там- рандэву с судьбой!!!!!!✊✊✊

Рыжая Я

Есть, не ломаться, мой капитан!😁😁😁

Бизсовисный Катяра

верный ответ!!!!!!👍👍👍✊✊✊)))

Рыжая Я

Да, капитан))))

Бизсовисный Катяра

умничка!🌷🌷🌷)

Рыжая Я

Занаю😌😌😌

Александр Демидов

Да. Это и больно.., и ломает... Но так уж устроен наш мир. Не умеем мы его понимать без боли и страданий. Но есть утешение - всё проходит!🌹

Рыжая Я

Да. И это пройдет.

Александр Демидов

Не грусти.., Рыжик...🌷

Рыжая Я

Я постараюсь.

Александр Демидов

Вот и правильно...

Валентина Рязанова

После 27 лет брака муж ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества, остался ни с чем. Больно очень больно. 21 год одна.

Сергей Р.

Значит это был не тот человек🤔. Розовые очки🤓 мешают видеть настоящую картину происходящего, а от сюда и разочарования😢

Рыжая Я

Это даже не разочарование. Пожалуй, хуже.

Сергей Р.

Конечно сложно распознать сразу что за человек... Не зря в одной песни поётся : ,,не один с тобою пуд мы соли съели,, Держитесь всё что не делается делается к лучшему, лучше сейчас чем спустя годы...

Рыжая Я

Да, Сережа, я сильная, справлюсь. Не в такие шагали дали. Так что я духом не упаду.

Сергей Р.

Отличный настрой👍👏👏👏👏, двигаться вперёд это правильно😊.

Сергей Р.

Падать духом удел слабых😢 ,а сильные духом идут вперёд... Успехов! Этот не приятный момент в вашей жизни может быть ступенькой к вашим успехам😊

Дж
Джек......!

СНачало калечит все с нутры убывает день за днем! (но не сыло воли) , потом закляет так что всё умерает мгновенно

Дж
Джек......!

Ребёнок кроме меня никого не признает, для него есть только папа! Я его заберу от них

Рыжая Я

Вот и забирай. Только не повтори ошибку его матери, не лишай ребенка совсем общения с ней.

Дж
Джек......!

Ребёнок должен получить мотеринской любвы , а васпитания будет моим

Рыжая Я

👍👍👍

Дж
Джек......!

Спасибо милая

Нина Кузьмина

Природа не любит не заполненных пространств. И ваше сердце со временем заполнится любовью и счастьем.

Светлана

Поболит перестанет. Это ведь он стал никем и ни чем. А вы то остались той что были. О какой ломке речь?

Телефонист Вася.а

Не может быть в одночасье.Ты просто закрывала глаза на предпосылки.От этого такое разочарование.

Рыжая Я

Спасибо за подсказку, Олежка)))

Телефонист Вася.а

Спасибо тебе.Надоедает читать копипасты.Хочется нормального общения,даже с людьми,которые не разделяют твоих взглядов.

Рыжая Я

Всегда рада общению. Так что пиши, когда будет скучно.

Телефонист Вася.а

Я,тоже рад.А,тебе удачи!" Все проходит".

Рыжая Я

Спасибо.

Во
Волокуша

Со временем все пустоты заполняются....закон природы)))...правда заполняются у всех по разному

Во
Волокуша

Я так не предлагал....новый не значит первый попавшийся!!!( хотя и первый может оказаться тем самым!) Я предлагаю...сосредоточиться на мальчиках!!!

Рыжая Я

Зачем мне мальчики? Мальчик у меня был. Бестолковый. Хотелось бы встретить МУЖЧИНУ.

Во
Волокуша

Выберите мужчину...кто не даёт??

Рыжая Я

Вы такой умный. Это не просто. Очень многие умело притворяются.

Во
Волокуша

а вы прекратите их сортировать и выбирать как товар в магазине...своего человека сразу заметите)))...а пока просто наслаждайтесь..общайтесь с мужчинами.....это всегда полезно))))

Natali Ник.

радоваться нужно и бога благодарить... что послал прозрение сейчас, а не спустя 20 лет!

Na
Natalia

Да уж, пустота выхолащивает... Желательно выговориться вам сейчас, есть такие люди?

Рыжая Я

Выреветься. Выговориться мало. Но мне реветь нельзя, придется объяснять близким, которых я не хотела бы посвящать в это.

Na
Natalia

тяжко...

Рыжая Я

Невыносимо на самом деле.

Na
Natalia

а когда пишешь, отвлекаешься, хоть немного?

Рыжая Я

Да, отвлекаюсь. Общение облегчает немного. Хоть не отвлекает, но помогает справиться.

Рыжая Я

Хорошо, дорогая,буду писать.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это очень тяжело, но это жизнь и в ней всё может быть.

Рыжая Я

Да, Люочек, так это тяжко(((. Нет слов даже, чтобы выразить состояние.

Людмила Ваулина

Я тебя понимаю и вы ещё молода и у вас обязательно всё наладится и вы будете счастливы.

Рыжая Я

Да, наверно. Спасибо, Людочка.

Негнедович Григорий

Нужно спокойно принять как должное и кем то заполнить эту пустоту

Рыжая Я

Я не хочу пускать кого попало в эту пустоту.

Негнедович Григорий

Так не кого попало, а желанного

Рыжая Я

Нет такого.

Негнедович Григорий

Найдётся, не нужно закрывать себя от всех

М.а.н.с.у.р Z

А я радовался (правда позже), что этот человек сам отвалил от меня.

Aleksei Fedorov

убей прошлое-начни настояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяящееееееееееееее

Адам Адамов

Крепись подруга, жизнь преподносит огорчения куда больнее

Рыжая Я

Я стараюсь, Адам.