Елена Паршенкова

Есть ли любовь на этом свете,если тебе уже 40?

Ответы
Осеннее Настроение

Есть.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Кристина.

Скорее привязанность, и желание стабильности в жизни...Так как у всех.

Вадик Царёв

ВСЁ умирает !!! Сразу как кончается ЛЮБОВЬ !!!

Владимир Забродин

Конечно есть! Мы с женой вместе 56 лет и по прежнему любим друг друга.

Лариса

При чем тут возраст? Видимо, вы принимаете за любовь что-то другое...

Прохор Громов

Я был немного моложе и влюбился, случайно. Желание будет, расскажу.

Марк Альперович

Любви все возрасты покорны. Если любовь это не просто секс

Вера Баянова

Это вы себе вопрос задайте,а возраст не имеет значения!

Евгений

Что то Я тоже сомневаюсь, только на пошлость тянет

Евгений

Низнаю может это Я такой , не до гулял

Леди Мила

Так любовь " на этом свете?" или у вас ?🤦‍♀️🤣

А Не Скажу

свои комплексы не озвучивайте на весь мир

Наталья

В любом возрасте вами должны восхищаться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да толстый лысый не бритый с жифотом

Ир
Ирина

Есть.Ещё какая.В 17 такая недоступна.

Александр Радевич

А что 40 - офигеть какая старость!???

Ин
Иннуля

В 40 лет жизнь только начинается;)

Ма
Марго

Что значит "уже"???? Всего лишь))))

Скорпион Иванович

Есть рациональное мышление!

Маша Ерёмина

Любви все возрасты покорны

Эва

Любви все возрасты покорны

Madam Duval.

Конечно есть надо верить