Ан
Аннета

Влюбилась я как-то, страдала, переживала... а потом он написал "спосибо".
Любовь прошла как с белых яблонь дым

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, значит так должно было случится и вам так на роду написано. Не переживайте все изменится к лучшему. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Leonid Pashinin

"Прошла любовь, завяли помидоры
А вместе с помидорами завяли огурцы
Я убегаю от тебя через заборы,
А за заборами, заборами, заборами
Живут мои друзья - все алкаши да подлецы"...

Петр Черняев

Вот и я про то, Анюта! Твержу-твержу про грамотность, а никто не слушает. И запятые не ставят, где положено. А уж про многострадальный дефис забыли с четвертого класса...

Миша Рубинков

это какойто.человек который не понимает что любовь это не игрушка.любовь это чувство души вашего подсознания.с любовью не играют.любовь используют по назначению.

Сергей Шкредов

Еслт он так написал " спосибо", а не "спасибо" - значит это безграммотны человек и нечего здесь переживать ....У вас еще все впереди - поверьте...

Вадим Карпов

...прошла любовь,придёт другая,и нам не стоит унывать,видать судьба,нас ждёт другая,на встречу к ней нужно шагать )

Андрей Романов

Мне на любовные письма одна особа тоже ответила спасибо тогда мне было 15 лет -БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО СТРАДАЛ!😪

Счастливый

Бывает же такое..если ваша любовь зависило только от одной буквы..то этому парню больше повезло чем вам..😂

Анатолий Лыжин

Ну ак що яво любить то колхоз от. Сенькью надобно говорить конечно. Нас тута грамотных от сапсем малёхо

Vladimir Belyakov

Из - за одной буквы у вас прошла любовь это чушь полнейшая. А вы сами часто грамотно пишите?

Vladimir Kubasov

Типичный случай, Всё же это наверно не любовь. За "сп(о)сибо"-и Вдруг "как с белых яблонь дым

A D

Бывает! прошла любовь! повезло! Любовь это одно из самых больших заблуждений человечеста

Виктор Наймушин

Любовь негаданно нагрянет когда ее никто не ждет, Будет и на Вашей улице праздник

Анна Куклина

придется пострадать пару месяцев если ты его любила просто так это не пройдетъ

Виталий Матвеев

Настоящая любовь увы беследно не проходит, оставляя в сердце глубокие борозды.

Sergei Romankov

это часто такое бывает любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда😎

Николай Стародумов

Классно ,а еще помогает отключиться от иллюзий чтение надписей на заборах!

Николай Бурмистров

Все нормально. Кто то теряет, а кто то находит, но неизвестно кому повезло

Максим Казаков

подними руку и скажи "ну и хрен с ним!". найди другого, который будет лучше

Sultyman Shakh

только любовь к родителям никогда не пройдет а остальное привыкание