Ле
Лена

Небольшой опросец )) ..посмотрите на указательный палец левой руки, у вас на нём есть шрам? Поговаривают , что почти у каждого такой шрам имеется, проверим?)) у меня есть 😁

Ответы
Ал
Александр

Анекдот в тему вспомнился))))) У мужика, работающего на пилораме, на руке остался только один большой палец, его все так и прозвали: Валера---всё зашибись!

Ле
Лена

😁😏

Александр Добрый

У меня на нём шрамов не сосчитать, краснодеревщик по профессии и ему пальцу доставалось стамеской много раз

Ле
Лена

Принято)🤝👍🏻

Даниэлла Радзивилл

У меня палец указательный на левой руке розовый и не только без шрамчиков, но даже без зацепочек

Ле
Лена

😁 чудесно))

Sekach Dev

А если окончательно отсутствует левая рука...Где щрам искать... ну должен же быть.. а ниче нету..))

Ле
Лена

Печалька.. ну в этом случае, мы поверим вам на слово. Вот скажете есть, значит так и запишем-есть. Скажете нет- значит нет😁

Sekach Dev

Ну это пишите.. если надо что то писать... Прочтите один из моих предыдущих вопросов... горячее обсуждение.. и ничего не придумано...

Ле
Лена

А мы разве что то придумываем? Задан вопрос, можете ответить, ответьте. Нет, так нет) в чем претензия то?

Sekach Dev

Нет претензий то... поехал дальше...

Ле
Лена

Хорошо)

Александр Галактионов

Дзен?😂 нет там ничего, а глянул на правую...едит мАдрид! как ее собрали то?🙊🙃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да у всех на каждом пальце практически шрамы , просто старые почти не видны и забыты 😁

Ле
Лена

Нет у меня на каждом пальце, на одном только)) но да, может зажило всё))) и всё же, есть шрам?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на всех ))

Ле
Лена

Ок)) принято😁🤝

Геннадий Ш.

У меня не один даже, несколько, даже от укуса собаки есть и даже укуса суслика.., вот..)))

Ле
Лена

Суслика??! Боооже)) где вы его взяли??))) принято)🤝😁

Геннадий Ш.

В детстве в руках держали , поймали с мальчишками, он и цапнул конкретно )))

Ле
Лена

😁😁😁🤝

Геннадий Ш.

Но собака вааще руку (кисть) разодрала.. , счас всё нормально уже

Ле
Лена

Ужас(((

Геннадий Ш.

Да всё хорошо, ручка целая невредимая , на гитаре аккорды ставит будь здоров..))

Ле
Лена

Ну и отлично😁🤝👍🏻

Es
Esher

У меня вся левая рука в шрамах))) Вам в каком именно месте , на указательном пальце?)))))

Ле
Лена

Да, говорят про указательный)

Es
Esher

На указательном 3)))

Ле
Лена

Ого)) боевой палец))) принято🤝😁

Es
Esher

Детские игры тому виной, взрывпакеты, стёклышки, ножички...)))

Ле
Лена

😁👍🏻ножички и стеклышки..помню)))

Марина Марина

А у меня на обеих руках на указательных пальцах. Указывала, наверное, много я...😄

Ле
Лена

😁😁😁 принято))🤝🌺

Бо
Бока

это у правшей, а я левша-шрам на правом пальце. в детстве н ожом порезал

Ле
Лена

Борис, совершенно верно!🤝😁

Марина Марина

Я и левой и правой рукой могу резать. ))

Ле
Лена

Марина, у меня сама так же, левша переученная)

Алекс Венцель

У меня есть, да и не только там. Шрамы по всему телу и даже осколки в теле имеются...

Ле
Лена

Ого! ....Принято..🤝

О*
Оленька *

Ну да,что-то подобное есть) Интересно,а что это могло значить?! Мы все помечены?)))

Ле
Лена

Ага)))))

Же
Жека

🖼

О*
Оленька *

Красивая полянка)

Ле
Лена

Красотень...))

О*
Оленька *

Это наверное для нас поляна цветов для того чтобы мы не думали о косячных пальцах)))))

Катерина Горностаева

Большинство людей правши и однажды резали ножом палец, тут нет никакой мистики.

Ле
Лена

Конечно 😁🤝🌺

Тамара Гончарова

Я левша, потому шрамик на правом указательном)) От ножика при шинковке капусты)))

Ле
Лена

🌺🌺🌺🤝😁

Пвв

Небольшой ответиц! Шрама нет!)) Но попка нравится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

Ничосе.....))))

Пвв

🙃

Ле
Лена

В кусты?)))

Пвв

Чего это?))

Ле
Лена

Откуда же мне знать?))

Пвв

Это да...

Вл
Владимир

У меня его-пальца-вообще нету.Шов вместо пальца,считается шрамом на пальце?

Ле
Лена

Думаю, да).. печально , конечно((

Вл
Владимир

Значит и у меня есть шрам на ук.пальце правой руки!Вас не обманули)))

Ле
Лена

Правой? Вы не левша?)

Вл
Владимир

Левша.Это заметно?!

Ле
Лена

Ну это было вероятно т.к пострадала правая рука.. у правшей, чаще страдает левая..

Вл
Владимир

Логично)Неуклюжее страдает чаще)))

Ле
Лена

😁🤝

Игорь Гранаткин

Нет.На других пальцах есть, да и на всех руках хватает, но не на этом пальце.

Ле
Лена

Повезло ему)))) 😁🤝

Игорь Гранаткин

В отличие от остального организма.

Ле
Лена

Да, бывает)

Ро
Ром

сейчас при свете фонарика на телефоне рассмотрел палец) вреде без царапин)

Ле
Лена

😁 спасибо)) вы один из немногих 😁

Ро
Ром

а остальные все в рубцах)

Ле
Лена

Ага)))

Bender Bending Rodriguez

1000 раз и ножом резал, и железякими всякими и....только рисунок кожи😆

Дед Щукарь

Помню как я его получил еще в детстве. Затачивал карандаш на пальце.))

Ле
Лена

Надо же как долго держится.. сильно , наверно, порезались(( принято🤝

Ум
Умиление...

Ещё ты помни, что ты Чудо-Женщина,
Что ты прекрасна и душой светла.

Ле
Лена

Как трогательно.. благодарю ..🤗

Ум
Умиление...

Лучше отважиться на великие дела и достичь триумфа, даже если придется потерпеть множество неудач, чем оставаться в рядах людей, живущих жизнью, в которой нет места ни победам, ни поражениям.

Ле
Лена

Красивое высказывание..)