Му
Муиз

🖼Является ли это явление общим для отношений между мужчинами и женщинами или специфичным для некоторых?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Последняя фигня))) за ним и приставы могут побегать))) а она спокойно сидя дома алименты получит)))

Му
Муиз

Один из случаев в жизни человека

Черная Мамба 🇷🇺

Это долгий случай)

Му
Муиз

😁🌹

Та
Татьяна

Только для неадекватных. Нормальные люди имеют детей в семье, и друг от друга не бегают.

Му
Муиз

🌹👍

Ле
Леонид

Беременная женщина сегодня редкость. Если она не темнокожая или желтолицая...

Му
Муиз

🤔

Дмитрий Табунов

Первоапрельская шутка может закончиться новогодним подарком. (с)

Му
Муиз

😁👍

Ле
Лева

это явления бывает в любой стране и нации все одно и тоже

Му
Муиз

🥂за наш настроения

Ле
Лева

🥳🤸‍♀️💃🙃😉

Му
Муиз

🕺

Ле
Лева

👍

Му
Муиз

😍

Игорь Дьяков

Понятно только одно,девушка очень слаба в беге🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁🌹👍

Валентина Пакшина

Специфичным для безответственных любвеобильных‼️

Му
Муиз

🤔 как ?

Му
Муиз

😁🌹🥂😉

Луиза

Это мальчики убегают и пугаются, а мужчины радуются

Му
Муиз

Но среди женщин есть поговорка. .😁.. Мужчина большой ребенок🤷‍♂️

Луиза

этой поговоркой они оправдывают весь мужской род

Му
Муиз

Но есть некоторые факты об этом 🤔 Из-за разницы между мужскими и женскими гормонами

Луиза

мне кажется мир давно перевернулся и женщины забыли, что это они благодаря своим гормонам и устройству от природы должны быть слабыми, эмоциональными и капризными как дети

Му
Муиз

😁Мы говорим о том, что говорят женщины... но также и мужчины говорят, что женщина похожа на ребенка

Юлия Никулина

печальная история, безответственная

Юлия Никулина

🖼

Му
Муиз

👍

Юлия Никулина

🖼

Му
Муиз

🌹

Юлия Никулина

🖼

Кот Кот

Лишь часть жизни причём не большая

Му
Муиз

👍

Оксана Алферова

Сам-то понял, че спросить хотел?

Му
Муиз

😁

Не
Нелля

У меня ,таких мужиков не было.

Му
Муиз

😍

Не
Нелля

☝️

Му
Муиз

😁👍

Не
Нелля

УПС.

Му
Муиз

😁

Леди Мила

🤷‍♀️😥поэтому и вымираем.

Му
Муиз

🤔Я думаю, наоборот, это тот период, когда муж больше всего нуждается в том, чтобы быть рядом с ней.. но разный характер мужчины и женщины приводит к таким результатам

Леди Мила

Муж получил 3 минуты удовольствия.. А все тяготы, болезни, мучения, бессонные ночи на женщине.

Му
Муиз

Я думаю, что есть какая-то правда, но это не вина мужчины.. Это физиологическая разница между мужчинами и женщинами.🤔🤷‍♂️

Леди Мила

конечно, вот и должен мужчина помогать женщине, а не бросать ее одну

Му
Муиз

👍🌹

Ar
Arkadij

У Вас было нечто подобное?

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️ не знаю, я не женат

Алексей Пимяков

не знаю я очень ждал детей

Му
Муиз

👍

Котэда

на 9м месяце так не бегают

Му
Муиз

😁🤫

Пётр Ермаков

обобщение неуместно...

Му
Муиз

Конечно, есть общие рамки и у каждой истории есть своя специфика.

Сергей Черников

Конечно специфичным.

Му
Муиз

👍

Св
Светлана

классно нарисовано!

Му
Муиз

👍🌹🥂😉

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Му
Муиз

😁