Кы
Кызыма)

Как вам исполнение?)

Ответы
Alex Yesa

Бомбовое рысенок я те уже не раз это говорил ,,, от если бы не ты я бы никогда этого исполнителя не узнал ,,спасибо тебе ты классная

Tr
Trigger

Удивительное существо человек. Иногда поражаешься как может сочетаться в нём одновременно талант и невежество

Кы
Кызыма)

Мир, вообще, удивителен и прекрасен.)

Tr
Trigger

👍🌹

Пан Стефа́н

Классно! Как я в молодости!! Только не понял, дядька это или тётка. Или жир не имеет пола ... 🤔

Николай Костров

ОФИГЕНННО !!! Этого Парня, уже нет, Но столько от него исходило, положительной Энергии

Кы
Кызыма)

Классный.) Мне тоже очень понравился.)

Наталья

если закрыть глаза то представляется ооочень красивый парень...но .голос обалденный

No Ne

С нормальной гитарой , это было бы не так комично . ))) жопа полная во всех смыслах .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

исполнение вполне достойное, но исполнитель, лучше бы не смотреть на него

наверно, я ни чего о нем не знаю. я просто сказала свое мнение о песне

Кы
Кызыма)

За это вам, большущее спасибо.)

Muza

Хорошо поёт, но его вид вызывает в душе диссонанс. Человек-гора жира.

Надежда Тихонова

Замечательное исполнение,спасибо.Но это ужасно,как жаль его😌

Иван Бондарь

Шикарно и слушать приятно....Куда там певичкам в виде киркоровых

Dimon Dimon

Всегда нравилась эта песня...правда он уже умер...

Нормальный Пацан.

мой любимый...но больше нравится- дорога домой

ⅅжекоб✭Умба

Позитивно умиротворяюще . Rainbow, одним словом.

Владимир

Слушать можно, но только не смотреть... 😀

Владимир

Какой, если не секрет..? 😀

Кы
Кызыма)

Захотела увеличить свои объёмы, надоело, как подросток, худой ходить. И посмотреть, как изменюсь и до каких размеров смогу дойти.) Раньше проблем не было, худела за неделю на 4 кг, за две тело подтянуть на тренировках или сушку устраивала. А в этот раз, по-другому как-то идёт.))

Владимир

Ты работала над телом и не работала над душой, вот тебе и паказывают перспективы... Снимай обиды и претензии, иначе разнесет... 😀

Кы
Кызыма)

Да сняла я всё.))) Наоборот, приняла решение, пусть всё идёт, как идёт. Надоело всё контролировать.)

Владимир

Не сняла значит самое главное.. И контролировать не надо, оно само себя контролирует и помогает тебе..

Та
Татьяна

Привет!) У меня пишет: "Видео не доступно".

Кы
Кызыма)

Жаль. Привет.))🖐️

Та
Татьяна

Напиши имя исполнителя и произведение, поищу..

Кы
Кызыма)

Счас скопирую, а то его фамилию без 100 граммов не выговоришь.)

Та
Татьяна

Сейчас послушаю )

Пинфло

да мяса и сала много....во исполнили...

Ка-Валерчик Гузенко

Это круче !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! А вы тоже ! 😉🌹

Любовь Мацарская

👍👍👍🌺🌺🌺

Ко
Константин

Его можно слушать бесконечно

Кы
Кызыма)

Да...))) Влюбилась прям в него...)

Ко
Константин

Хороший вкус у тебя

ვასო წილოსანი

дистрофик бедный пацан)))))))