Любовь Алалина

Лошадей какого цвета называют вороными ?

Ответы · страница 6
Алексей Пимяков

черных

Любовь Алалина

ДА....теперь осталась......память )))))

Алексей Пимяков

учеба работа потом отравление хлором и выезд в среднюю полосу

Алексей Пимяков

если бы остался под войну попал бы в сумгаите после меня там смута была . азеры армян повыгоняли. это кто то нарочно подзуживал . при мне наезжали на армян

Алексей Пимяков

у меня все по судьбе . мне одна сербиянка сказала когда мне было лет 9 . БУДЕШЬ ЖИТЬ В4 НОВЫХ ГОРОДАХ КОТОРЫХ НЕТ . ох мы посмеялись как это в городах которых нет. так и получилось . СУМГАИТ . ДИМИТРОВГРАД СОЦ ГОРОД . ТОЛЬЯТТИ . НАБ ЧЕЛНЫ . в моем детстве их не было

Любовь Алалина

Видишь...какая оказалась пророчица !

Савелий Мраморов

Гнедые

Савелий Мраморов

Ворон какого цвета ?🖼

Савелий Мраморов

Что такое воронёная сталь ?

Савелий Мраморов

Покажи что за сплав , где применяется по жизни и его возможности ... Состав на молекулярном уровне )...

Любовь Алалина

Это ты и сам сможешь узнать в интернете....если очень надо. Мне же это не интересно.

Савелий Мраморов

Я на твой вопрос ответил
Слабо на мой ?

Любовь Алалина

На мой вопрос ты ответил не верно !

Alex Dark 🇷🇺

черных

Alex Dark 🇷🇺

воронов другого цвета не бывает

Любовь Алалина

Ты имеешь виду масть лошадей ?

Alex Dark 🇷🇺

есть еще такое слово вороненный, это уже окрас

Любовь Алалина

Вороной конь - это тоже чёрный конь )))

Европа Плюс

Гнедых

Европа Плюс

А гнедой, это какой цвет?

Любовь Алалина

Гнедая — лошадь, корпус которой коричневого окраса различных оттенков, от огненно-рыжего до почти чёрного, похожего на караковую, а грива, хвост и нижние части ног, до скакательных и запястных суставов включительно — чёрные.

Андрей Вертинский

Незнаю

Андрей Вертинский

Может белые или каричнивые

Любовь Алалина

Да...ты ответил НЕ ВЕРНО !

Добрый Дед

Черную

Добрый Дед

А в сказке горбунок какой масти был?)))

Любовь Алалина

Смеюсь..... Так как её звал Иван : Сивка, бурка, вещая каурка ! Три цвета )))

Александр

синего

Александр

да ладно, воронов что ли не видел

Виктор Царионов

ЧЕРНЫЙ

Маша

Чёрная

Маша

Это очевидно)

Герой-Любо V Ник Z

черные

Оленка

Черные

Алексей

чёрный

Рытzарь Дня

чорных

Белый Ворон

чёрные

Алиса Лиса

Черных

Ал
Александра

Чёрных

Евгений Антонюк

черных

На
Наблюдатель

чёрных

Гена Никитин

Черных

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чёрных