Ibrahim Zeynalov

Как Вы относитесь к выбору одного из двух....

Ответы
Леонид Бахтин

если закрыть глаза и покрутит пальцами один против другого и загадывай на что нибудь ,если пальцы сомкнутся ,это твое ,нет ,значит нет (получается из тысячи на один )

Ibrahim Zeynalov

Рулетка

Леонид Бахтин

да ,но интересно

Ibrahim Zeynalov

Некто и монету бросает

Леонид Бахтин

орлянка наз.

Наталья Соколова

если не мешает учебе- нормально. если мешает- все валентинки отберу и выброшу в помойку, сначала учеба, а потом влюблялки ( я так понимаю, что это был вопрос о детях?)

Ibrahim Zeynalov

Немного выше

Владимир Олейник

Вопрос, сложный... Но отвечу,-Если в тебе сидит сомнение,это и есть, то, что надо! Когда берёшь одно из двух сразу, не думая,- это уже есть крах ДУШИ!

Ibrahim Zeynalov

Потомучто берешь без знаний . Лучше не трогать тогда. Это тоже выбор.

Елена Новикова

Это норма. Человек каждый день, каждый час, каждую минуту стоит перед выбором. Так собственно и складывается судьба каждого человека

Ibrahim Zeynalov

Он творит историю будущего

Ирина Корнюшенко

Самый слажный выбор лля меня! Когда отмёл уже сотню вариантов и вот осталось два. В связи со сложностью выбора иногда выбираю оба)))

Ibrahim Zeynalov

Лев. Южный картас. Кабан. В гороскоп не верю. Иногда что то совпадает.

Ирина Корнюшенко

Я тоже не особо верю. Но я весы и сомнение -признак моего гороскопа. Постоянный поиск равновесия. То вверх, то вниз. А если серьёзней, то думаю, что не сомневаются только дураки. Для них всё однозначно. Чтобы принять окончательное решение и выбрать одно из двух, нало многое принчть во внимание. Но с другой стороны, и не надо бояться ошибиться. Ну будет не так, а как-то иначе.... Иногда единственного решения и не бывает .

Ibrahim Zeynalov

Ситуацию разложить по полкам и по мере необходтмости первичные вперед вторичные потом но добить до победы.

Ирина Корнюшенко

Можно и так. Знаете, вспомеился анекдот: - Ваша полодительная черта? -Настойчивость. -Спасибо, мы Вам позвоним. -Я тут подожду.

Ibrahim Zeynalov

Ждать признак доверия. Действуйте. Удачи. Анекдот разскажу.

Наталья Косолапова (Харитонова)

В этом случае лучше выбрать второе, потому как первое не то. Иначе бы второе не появилось, а следовательно не надо было бы выбирать

Ibrahim Zeynalov

Вопрос не о первом или втором. Ошибается тот кто безусловно вибирает. Амбициоз в помощь . Проще будет выбирать

Наталья Габерт

По всем параметрам-от возраста,от внимания,от общения,от подарков,от секса...ну и куча других...за и против...

Ibrahim Zeynalov

Т .е. анализируя

Михаил Михалыч

"При безальтернативном выборе одного из двух вариантов оба они будут представлять собой полную херню..." 🙂

Ibrahim Zeynalov

Ну как? Идешь по тропе. Раздваивается на два иной раз и более. И куда левее правее. Что

Михаил Михалыч

Идешь по тропе? А куда изначально хотел бы попасть? Либо ты знаешь направление, либо выбираешь из двух противоположностей...

Ibrahim Zeynalov

Всему свое значение.. чел. Не может знать все. Но принцип должен быть всегда

Михаил Михалыч

Всегда должен быть третий, четвертый и более вариантов 🙂 Иначе вообще пофиг, что выбирать 🙂

Ibrahim Zeynalov

Даа

Александр Родионов

в общем нормально, но выбор это довольно жёсткая логическая конструкция,- лучше быть "ведомым духом/богом"

Ibrahim Zeynalov

Заказчиком событий. Это уже выбор.

Александр Родионов

ну про "заказчика" не все понимают,- лучше для себя оставить "заказчика событий"- это не очень сложно...

Ibrahim Zeynalov

Быть автором и не так просто. Легко на своих условиях. Если таквые благовеют. Политика она грязновата тем что изподтишка делается. Это не всегда шахматы. Но принципы действий похожи. Цели разные.

Александр Родионов

да уж, я раньше об афтарах и не думал...

Людмила Свойская

Для секса одной хва, а для дружбы и пять можно, а там жизнь, отношения, душевные сближения сделают отбор)))

Ibrahim Zeynalov

Свойская... ты на столько свойская.. что я стал тебе и девченкам сочувствовать.:::)))

Людмила Свойская

И хорошо, выходит , остались ещё мужчины в Русском селенье)))))))

Ibrahim Zeynalov

Ну как хош

Людмила Свойская

А вы не согласны? Начали, как вам показалось с юмором, а вот юмор принять не захотели. Закончила правдашним желанием, снова НЕ ПОПАЛА. ТАКИЕ ВЫ МУЖИКИ, САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЁ ХОЧИТЕ)))

Ibrahim Zeynalov

Хотим юмора. В каждой шутке доля штуки

Ольга Черненкова

Философски. Всегда приходится стоять перед выбором. Хорошо, если из двух, а то и поболее бывает )))

Ibrahim Zeynalov

Самое страшное когда нет выбора

Ольга Черненкова

Я Вас уверяю, это не самое страшное .

Ibrahim Zeynalov

Уверен. В обратном позитивном.

Ольга Черненкова

😀 Мне нечего добавить 🌷

Светлана Новикова

Надо взвесить все за и против.Найти золотую середину И выбрать..Нельзя стоять на распутье.

Ibrahim Zeynalov

Да. Динамика знаний

Светлана Новикова

Скорее опыт.

Ibrahim Zeynalov

Опыт тоже знания практические

Ольга Галицына

Никогда не могла определиться. Каждый дорог по своему. Поэтому решила никого не выбирать.

Ibrahim Zeynalov

Не твое

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ЗАДАЧА У МЕНЯ КСТАТИ БЫЛО ТРИ А НЕ МОГЛА ДОЛГО ВЫБРАТЬ НО ПОТОМ ВСЁ ТАКИ ВЫБРАЛА ,

Вера Терентьева

Это смотря в каком возрасте выбирать. В 17 выбираешь красивого, а в 25-27 умного, надежного

Вера Терентьева

Вы меня спросили, я ответила. А жизнь у меня нормальная, много друзей, есть сын и прекрасная внучка.

Ibrahim Zeynalov

Не обидно?

Вера Терентьева

Что не обидно?!

Ibrahim Zeynalov

Вообще ошибка это не Вам было. Всетаки замужество Вам интересна или это закопано

Асхат Гильфанов

Это главная задача правильный выбор человека всегда, или по божески, или по Дъяволу

Асхат Гильфанов

26.02.17 Катрен “(Часть 1) Последний разговор”
Наоборот Календарь!
Наизнанку совсем люди!
Проявляется впереди даль,
Похожая, на безлюдье!

Ждёт трудное людей время!
Покажется Мир у пропасти!
Не было такого бремени,
Человечество не спасти!

Были кризисы тут и там!
Не было ещё Мирового!
Люди в страхе, а что же Там?
Для человечества, ключевого!

Миг, впереди, Исторический!
Похлеще будет ПОТОПА!
Сценарий почти мистический!
Развалится по частям Европа!

Человечество такого не знало!
Люди подошли к границе!
Пятая раса почти пала!
Русь мелькает Зарницей!

Ничего нельзя сделать!
Планета должна быть очищена!
Поздно себя переделывать!
Люди уже в Духе – нищие!

Я не говорил, а кричал!
Предупреждая грядущее!
Люди потеряли Причал!
Значит, и своё будущее!

Повторяю, Надежда на Русь!
На её нарождающийся Росток!
Спасти всех людей не берусь!
Прогневил Бога Восток!

Европа разбрелась по религиям!
Папский престол сгнил!
Последняя звучит элегия,
Европу Я проводил!

Восток наступает на Запад!
Идеология на Мамону!
Прозвучит последний набат,
Хоронящий, Свободу!

Идеология агрессии!
Не принесёт хорошего!
Это – не есть её миссия,
Её присутствие огорожено!

Религии – все закончены!
Грядёт и потеря Истины!
Святыни все опорочены,
Мрак наступает истинный!

Обещал, ПОТОПА не будет!
Но, крови прольётся достаточно!
Умопомрачение наступит!
Мудрости не будет – точно!

Мудрости нет – безысходность!
Толкнёт людей к безумству!
Намечен последний Исход,
К их вершине беспутства!

Ожидается взрыв системы!
Человеческого общежития!
Люди станут не теми,
Забывшими, Канон Бытия!

Пятая останется в памяти!
Как история греха и порока!
Останется стоять на паперти,
Отказавшаяся от Пророка!

Спасение людей – есть Росток!
Успела Россия-Мать!
Новый людской Поток,
Будет в веках вспоминать!

Аминь.
Отец Абсолют.

Ibrahim Zeynalov

Я не партийный. Об этом долго . Но для себя знаю грани.

Асхат Гильфанов

грани в смысле ограничения? не нужно ли их раздвигать. убирать?

Ibrahim Zeynalov

Много гранный. Но зная свои способности зная окружение. Приходится бездействовать. Исхода не видать.

Асхат Гильфанов

исход скоро ===26.02.17 Катрен “(Часть 1) Последний разговор”
Наоборот Календарь!
Наизнанку совсем люди!
Проявляется впереди даль,
Похожая, на безлюдье!

Ждёт трудное людей время!
Покажется Мир у пропасти!
Не было такого бремени,
Человечество не спасти!

Были кризисы тут и там!
Не было ещё Мирового!
Люди в страхе, а что же Там?
Для человечества, ключевого!

Миг, впереди, Исторический!
Похлеще будет ПОТОПА!
Сценарий почти мистический!
Развалится по частям Европа!

Человечество такого не знало!
Люди подошли к границе!
Пятая раса почти пала!
Русь мелькает Зарницей!

Ничего нельзя сделать!
Планета должна быть очищена!
Поздно себя переделывать!
Люди уже в Духе – нищие!

Я не говорил, а кричал!
Предупреждая грядущее!
Люди потеряли Причал!
Значит, и своё будущее!

Повторяю, Надежда на Русь!
На её нарождающийся Росток!
Спасти всех людей не берусь!
Прогневил Бога Восток!

Европа разбрелась по религиям!
Папский престол сгнил!
Последняя звучит элегия,
Европу Я проводил!

Восток наступает на Запад!
Идеология на Мамону!
Прозвучит последний набат,
Хоронящий, Свободу!

Идеология агрессии!
Не принесёт хорошего!
Это – не есть её миссия,
Её присутствие огорожено!

Религии – все закончены!
Грядёт и потеря Истины!
Святыни все опорочены,
Мрак наступает истинный!

Обещал, ПОТОПА не будет!
Но, крови прольётся достаточно!
Умопомрачение наступит!
Мудрости не будет – точно!

Мудрости нет – безысходность!
Толкнёт людей к безумству!
Намечен последний Исход,
К их вершине беспутства!

Ожидается взрыв системы!
Человеческого общежития!
Люди станут не теми,
Забывшими, Канон Бытия!

Пятая останется в памяти!
Как история греха и порока!
Останется стоять на паперти,
Отказавшаяся от Пророка!

Спасение людей – есть Росток!
Успела Россия-Мать!
Новый людской Поток,
Будет в веках вспоминать!

Аминь.
Отец Абсолют.

Damien Unholy

Проверка степени удачливости. Какой провод на бомбе перерезать: красный или синий?

Ibrahim Zeynalov

Надо знать конструкцию этой самой бомбы. Иг

Татьяна Гладких

Нормально. Такой выбор необходим по жизни - куда деваться?! Главное - не ошибиться

Ibrahim Zeynalov

Необходимость обязывает

Резаева Наталья

Выбор всю жизнь приходиться делать, особенно трудно из хорошего и хорошего.

Ibrahim Zeynalov

Я стараюсь применять слово если

Резаева Наталья

Стоит подумать

Ibrahim Zeynalov

Прагматизм не всегда дает результат. Ментальность играет отрицательную роль. Былобы программа

Резаева Наталья

Программа-это прекрасно.Есть у меня друг,у него все по плану. Но да же в его правильную и рассчитанную жизнь нет нет да вмешаеться что нибудь хаотичное.

Ibrahim Zeynalov

Он в не определении.

Дарья Блаженова

Любая альтернатива сокращается до выбора одного из двух. Это неизбежность

Дарья Блаженова

Фууух... разобрались...

Ibrahim Zeynalov

Нее не до конца. Есть пробел. Это после.

Дарья Блаженова

Простите, После??

Ibrahim Zeynalov

Да после. Как Я прочту про Лаконию в ITL

Дарья Блаженова

Ок. Как Ознакомитесь, со мной знаниями поделитесь)