Агния Сварогски

Люди странные, очень странные. Не верят в сверхъестественное и наличие иных миров и цивилизаций, но при этом идут в церковь и молятся тому, о ком ничего не знают. А какие еще странности вы наблюдали за людьми?

Ответы
Natali Ник.

😍 💐 🤝 это точно, но мягко сказано...они мало что знают вообще=о новых научных открытиях, школьную программу не знают частенько...но только попробуй им что то сказать про это...разорвут на куски)))

Агния Сварогски

Анекдот вспомнился, отрывок: "Как происходит распад урана? - На все воля божья - Садись, пять"

Natali Ник.

💐 🤝 вот вот... иллюстрация.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЛИЦЕМЕРИЕ...
Многие живут с партнером лишь потому, что так удобно, но усердно признаются в любви...

Агния Сварогски

Верно

Максим Чаленко

Каждый в отдельности хороший человек. А когда все вместе, то быдло безвольное.

Агния Сварогски

Согласна

Максим Чаленко

Не приятен этот факт.🙂

Агния Сварогски

чтож поделаешь

Максим Чаленко

Сам думаю об этом.

Тамара Цццц

Как религиозными доказывают истинность исключительно только их веры

Агния Сварогски

А почему тогда они не верят в пришельцев?

Тамара Цццц

Ну это уже совсем другая история

Агния Сварогски

другая вера)

ვასო წილოსანი

У бога только на одно планете дали полномочия сотворить жизнь?)))))))

Агния Сварогски

какой же он тогда Бог?

ვასო წილოსანი

если сотворил жизнь здесь сотворил и других планетах тоже

Агния Сварогски

вот-вот

ვასო წილოსანი

Отче наш сущий на небесах - слушала? Небесах это разные мири и пространство! P.s. прости! Но ето так

Агния Сварогски

За что прости? Разделяю)) (разделяю не путать с раздеваю))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да вообще люди жесть какие странные )))

Ольга Белова

Люди верят в Путина и единую Россию

Агния Сварогски

)) а ну да))

Андрей Друг

Не попадались такие ещё)

Агния Сварогски

А я?)))

Андрей Друг

ты - хороший человек, не странный!)

Агния Сварогски

Да?))) ну хорошо