Вячеслав

Пацаны когда обнова обнова 9.18 в танках?

Ответы
Оля Ля

Вот видно сразу человек делом занят

Оля Ля

Ну это не выход... Может дом построить лучше

Вячеслав

а если уже и дом построен и остальные дела сделаны? Почему вы мужчин постоянно ограничиваете, никакой свободы не даете?

Оля Ля

Нононо..... Без наездов.. Играй на здоровье

Вячеслав

нет я лучше водки пойду выпью, это более мужское занятие чем в какие то глупые танчики играть.

Оля Ля

Пфффф 😂 из крайности в крайность

Андрей Губарев

По ходу уже.

Андрей Губарев

Я клиент оставляю всегда. но ставлю моды от Джова, естественно те ништяки которые нравятся.

Вячеслав

я от вспыхи ставлю мод пак.

Андрей Губарев

У Джова можно выбирать ништяки. Я например кроме прочего ставлю приближение посерьёзней.

Вячеслав

а за это не забанят? это уже считай почти чит.

Андрей Губарев

Не в коем случае, это разрешеный мод. Посмотри его обзоры на ютюб.

Серик Мамелянов

Не вкурсе