Пацаны когда обнова обнова 9.18 в танках?
Вячеслав
Ответы
Оля Ля
Вот видно сразу человек делом занят
Оля Ля
Ну это не выход... Может дом построить лучше
Вячеслав
а если уже и дом построен и остальные дела сделаны? Почему вы мужчин постоянно ограничиваете, никакой свободы не даете?
Оля Ля
Нононо..... Без наездов.. Играй на здоровье
Вячеслав
нет я лучше водки пойду выпью, это более мужское занятие чем в какие то глупые танчики играть.
Оля Ля
Пфффф из крайности в крайность
Андрей Губарев
По ходу уже.
Андрей Губарев
Я клиент оставляю всегда. но ставлю моды от Джова, естественно те ништяки которые нравятся.
Вячеслав
я от вспыхи ставлю мод пак.
Андрей Губарев
У Джова можно выбирать ништяки. Я например кроме прочего ставлю приближение посерьёзней.
Вячеслав
а за это не забанят? это уже считай почти чит.
Андрей Губарев
Не в коем случае, это разрешеный мод. Посмотри его обзоры на ютюб.
Серик Мамелянов
Не вкурсе