Сергей Гнибида

Разве Добро!, не должно, быть БезКорыстно?, сказав за ДобРо ЧелоВеку СпасиБо(г) сокращение, вы!, превращаете добро в корысть, тем самым в себе же, Бога убивая..., скорее отталкивая. Не боитесь что когда понадобится, может не услышать!?? Ведь даже библия, пРАвДа не читал, начинается со слов. " В начале было- СЛОВО.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да... но не всем дано нести добро и свет по жизни дикой ...

Сергей Гнибида

Да!? и когда же побеждал!? один в поле воин.

Евгений Бриг-Снежин

нет один против 2-3 хулиганов - .. еще куда ни шло ..!?).. Но на орду туземцев? Один я не иду!)

Сергей Гнибида

вот вот значит своих пора собирать

Евгений Бриг-Снежин

да . есть борцы по духу . лишь среди казаков - терцев и кубанцев... с шашками и карабинами

Сергей Гнибида

О казаках хорошо показывают в док. сериал С. Стрижака последние 2 серии

Сергей Гнибида

А! название "Игры Богов"

Людмила Дунаева

оно и добро, что бескорыстно

Сергей Гнибида

у каждого свой вперёд...

Людмила Дунаева

точно

Сергей Гнибида

щас другой вопрос обсуждаю возможна ли вера в которой надо верить в себя а не вбога

Людмила Дунаева

За добро нужно благодарить Бога, он дал вам человека, который несет в себе добро и если в вашем сердце есть добро, вы делаете все бескорыстно, потому что сами так хотите. потому что от этого вам хорошо. Где Бог, там добро и покой. надеюсь смогла передать мысль. Действительно первое появилось СЛОВО. Они может и возвысить и унизить и уничтожить человека.

Сергей Гнибида

Читал как то байку про попаданца- те умерев оказываются в другом мире. Так вот этого сетью из океана вытащили: Геракл, Одиссей.... Начали гнобить чё за зверюшку мы тут выловили, а давайте ему руки с ногами местами поменяем ну и т.д. Потом признали да это ж человек тебя нам сама судьба провидица прислала, будем пировать, через неизвестное количество суток "Ты тот единственный!!, Избранный!, кто нас бедных затурканных и обездоленных спасёт! Злая богиня узурпировала наш трон, совсем им бедным проходу не даёт, гнобит их бедных не позволяя им беднягам действовать во всю ширь, правилами им крылышки подрезая ну т.д. Дают ему кинжал единственный способные Её убить если направлен рукой человека. И вот намахнув на посошок он двинул в указанном направлении. Увидев Её спящей он воткнул ей кинжал в спину. Умирая Она коснулась его руки передав в видениях что это Она создала это мир и всех живущих в нём. Так что верю и хвалю Богиню, авось оживёт правильная в"ера чудеса творит. Кстати полагаю тогда и начался патриархат. (утверждаю бога нет, были только полубоги. ПолуБог- достигший совершенства и научил этому людей. ) живёт в нашем подсознании, надо только до НЕЁ докричатся,