Ксения

Может, все мужчины — наркотик? Иногда от них начинается депрессия, а иногда, от них вырастают крылья.

Ответы
Татьяна Рогачева

«Какая же, сволочь!"-подумала она… «Сучка" — мелькнуло у него в голове… Это и было началом их романтических отношений....
😉☺️Приветствую, Оксаночка! 🌷😘

Татьяна Рогачева

Оксаночка, сейчас -37, два дня морозит нас прилично, завтра обещают немножко потеплее!

Ксения

мама мия....у нас +2 туман как молоко

Татьяна Рогачева

И у нас туман, но от мороза! Кучу одежды на себя надеваешь, машины глохнут...

Ксения

как вы выживаете в такой холод...😬

Татьяна Рогачева

Выживаем, Ксюшенька, куда денешься, если судьбе было уготовано здесь появиться на свет!😉🎄☃️⛄❄️Сейчас вот всего -10.

Сергей Анахин

Конечно наркотик Женщины без мужчин хиреют (или хереют как говорит моя соседка) а вот мужики без женщин глупеют

Владислав Лапшин

Наркотиком может быть всё,к чему после длительного употребления привыкаешь и без чего уже не можешь...

Сергей Лошкарев

Незнаю наркотик или нет но с хорошим крылья с плохим метла появляется.

Фархад Исмаилов

Депрессия от мужчин не происходит. Она происходит от немужчин.

Валерий Гудзь

Крылья как перья быстро отпадают при линьке а наркотики вечны

Владимир Рачков

Это смотря как затянуться. А то можно и ноги протянуть.

Равшан Салиев

так как и женщина!такая же расслабуха всегда охота!

Алексей Конищев

😊от Вас тоже веет вдохновением.😘👍

Ксения

а есть ли у вас в жизни Муза?

Ксения

Есть ли у вас в жизни Муза?У меня нет муза и вообще моя зизнь полная зопа.😂

Алексей Конищев

😂👄Во развела, молодец👍

Ксения

анекдот это однако.....😜

Алексей Конищев

Первый раз от тебя услышал. Ну теперь буду знать.

Soso Motsonelidze

daa ia to dumal pohemu gena tak smotrit...naverno suhniak nahinaetsa...pora pora...

Максим Исаев

Да..бывает еще не попробовала, а уже подсела...

Алексей Солнцев

Все просто! Каждой твари должно быть по паре !

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я вам тоже самое за женщину готов сказать)

Евгений Ремешевский

может хватит употреблять всякую гадость....!

Валерий Гудзь

Крылья быстро отпадают а наркотики вечны !

Иван Лыткин

главное, не переборщить с дозировкой...

Ketrin Petrova

Не все мы мужчины наркотиками бываем.

Юрий Юрий

ага, зрачки расширяжются..все дела((=

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ксюша! А где ты потеряла букву "И"?

Александр Тимаков

Ксюня, ты мыслишь НИПАДЕЦКИ!!!

Ксения

так я уже взрослая девочка