Татьяна Ковалева (Павлова)

Последний секс в отношениях- это нормально или как? по мне нет, неприятно, так как и давать вторые шансы тем кто предал....

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Видимо знают , что впереди пока никто не "светит" , поэтому и делают такие предложения...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так расстаются же... как то глупо и противно

Сергей Иванович***

Смотря какая причина. Сейчас женщины часто предают. Ищут более богатых, обеспеченных.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в жизни бывают разные чудеса

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто было больно и обидно

Татьяна Ковалева (Павлова)

коннечно так не должно происходить

Сергей Иванович***

Конечно будет больно и обидно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас возможно у меняч нет

Се
Сергей

Если "Давай трахнемся на прощание", то это фуфло. Или трахаемся, или прощаемся.🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

солидарна с вами но мягче написала или вместе или нет

Владмир

Если человек вам не приятен, то без взаимного согласия никакого секса не будет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

со мной в принципе нет рядом людей которые мне неприятны)

Владмир

Но вопрос был о прощании с человеком с которым были отношения?

Татьяна Ковалева (Павлова)

если вспоминать мои отношения никогда не расставались по телефону при личной встрече и беседе и на хорошей ноте расходились ни о какой близости речи даже и не шла

Владмир

Тогда в чем суть заданного вопроса?

Татьяна Ковалева (Павлова)

о нормах поведении и уважения

Вася Васильков

Не понимаю этого.Прощальный секс как награда в свободное плавание))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и делаю этого, общаемся с бывшим мужем т.к. есть ребенок и все

Вася Васильков

Так же я перестал искать повод приехать к бывшей по ремонту вкусного супа билета в театр.И занялся сыном как папа на удалёнке.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он мне помог один только раз сушилку починил прутья выскочили

Вася Васильков

Никаких помощей.Есть алименты ,оплата тренировки сыну.Всё сама!Теперь специально уехал на вахту.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о мне или о себе? мне алименты мне не платит, только бабушке перечисляет т.к. с ними пока учится в школе живет Саша)

Владимир Кириллов

Я тоже второго шанса не дам. Слишком уж крупно она меня подставила.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, она вами попользовалась, бывает, в молодости не страшно это просто опыт и все, такие же женщины не все, а единицы...

Владимир Кириллов

Насчёт молодости вы неправы, ей сейчас пятьдесят.

Владимир Кириллов

Ещё как бывает.

Владимир Кириллов

Мне тоже жаль.

Z*
Z *Ирина*

Второй шанс нужно давать.. Но не всем. Предавший раз предаст еще.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я хочу быть другом, которому можно рассказать многое и посоветоваться, в то же время строгая, никаких длинных волос у ребят и пидористических стрижек

Z*
Z *Ирина*

Доверительные отношения это когда не пользоваться тем, что услышали во время доверительных разговоров. Не припоминать ошибки, которые услышаны во время дружеских разговоров.

Z*
Z *Ирина*

Придется быть сдержанней и быть любящей, порой той, которую сегодня пренебрежительно называют Я ЖЕ МАТЬ, Чтобы дети видели, что их мама всегда защитит, и поговорит с ними всегда если не правы, и поддержит если нужна поддержка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и делаю так, я чуть в обморок не упала когда когда старшему аденоиды удаляли и его от меня врачи орущего отдирали, мне было страшно, но вида подавать не должна была так и держалась, просто глаза увеличились меня аккуратно выводили из операционной в палату постоперационной

Z*
Z *Ирина*

Здоровья и счастья вам и вашим малышам. ))

Бриомоз Высокопрофессиональный

Для меня это кажется живостью, или даже каким-то мазахизмом.

Ал
Александр

Последний - это типа на посошок, на ход коня, на дорожку...? 🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

пинка такому коню, что бы не спотыкался! и женилку привязать к столбу бля пуших ощещений

Ал
Александр

У ты какая! Самой женщине решать!😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

решение принято к исполнению не приступала, бояться такое предлагать

Сам Андерс'н

Последний секс это контрольная проверка, что все потеряно?

Сам Андерс'н

Не бывает, что человек может опомниться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем он потом такой нужен? вы часто принимаете б/у вам? чисто по мужски, на сколько я знаю нет

Сам Андерс'н

Люди разные бывают, одни дорогу перебегают сразу, а другие до осевой и обратно

Татьяна Ковалева (Павлова)

что ж ноги не ломают во время перебежек

##
#####

последний ...типа заключительный по обоюдному сговору?🤔))))

##
#####

вово ...в бреду всякое возможно😜

##
#####

ишь какая...🤔

##
#####

во

Та
Татьяна

Женщина никогда не должна позволять собой манипулировать.

Ев
Европа-Плюс

Всегда бывает что то впервые и так же бывает и последнее.

Сергей Ш.

Наверное это боятся те кто не уверен в себе 🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и уверенных ставлю на место)))))

Сергей Ш.

Как то уже и неинтересно становится ) Женщина ведь для любви. А если она ведёт себя нагло-вызывающе, то пусть идёт лесом 🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем вы общаетесь с такими женщинами, это же вас характеризует

Сергей Ш.

Если что то как то характеризует меня в чьих то глазах, то это только его или её проблемы. Я делаю то что хочу и то что мне нравится. Мнения посторонних мне людей в основном не учитываю

Ботzман Барисыч

как это..последний секс?? пусть сам себе подрочит да и всё

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю это мужское предложения были в разговоре между собой.

Валерий Гассий

хотите давайте или не давайте, вопрос в чем, ваше право...

Татьяна Ковалева (Павлова)

читайте внимательно, раз не понимаете что это не прилично

Валерий Гассий

имнитивные отношения обсуждать уже не приличНо...

Татьяна Ковалева (Павлова)

там и написано о нормах поведения, и нет никакого разврата

Герой-Любо V Ник Z

А как определить последний это секс или предпоследний?

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, но иногда были очень неожиданные и неприятные, все равно поднималась и становилось еще лучше)

Герой-Любо V Ник Z

да будет так)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и у вас все будет замечательно

Герой-Любо V Ник Z

точно))

Александр Мамедов

ГОворить вообще об этом культурными людьми не принято.

Александр Мамедов

Это нельзя публично обсуждать. Неужели такое непонятно.Это неприлично.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, но сейчас общество несколько деградировало, одни потребители

Александр Мамедов

Так вы за себя отвечайте. Деградировало общество!

Александр Мамедов

НУ ПОНЯТНО. КРУГ У ВАС ТАКОЙ

Татьяна Ковалева (Павлова)

разнообразный а не из деградантов

Кот Кот

Интересно как некоторые могут легко развести девушку

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, легко видимо тех девушек которые из не благополучных семей, они ведутся на деньги и унижения скорее всего

Звезда Очей Твоих

Так это от желания. Хочешь - давай, не хочешь не давай...

Н💋
Нелля 💋

УХОДЯ УХОДИ!!! ,какой нахрен секс ,на поссашок,что ли?)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

с ним нет и других долго не подпускала, просто не могу как многие делают

Н💋
Нелля 💋

Значит и не обязательно.

Н💋
Нелля 💋

Люди разные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все люди разные, просто есть ответственные, а есть нет)

Н💋
Нелля 💋

Конечно.