Галина Лужанская

Уходите вовремя — домой, даже если вас никто там не ждет; с зажигательной вечеринки; от гостей без «посошка»; от неуместных связей и дурных привычек; от депрессии и мрачных мыслей; от тяжелых воспоминаний; из отношений, изживших себя; от людей разрушающих вас…

Ответы
Ernst

Kak-to ne po-russki,bez ,,pososka-to''😜 😅 😂 🤣

Галина Лужанская

Вы уходите /Слава Богу!!!/ или остаётесь /не дай Бог!!!/???

Ernst

Madam!Mersi!Orevuar!Bon nui,Galina!/spasobo!Do svidanija!Dobroj noci,Galona!/👋 😜 😍

Марат

...а то карета превратиться в тыкву.

Галина Лужанская

Лучше "уйти по-английски", пока не "послали по-русски"..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мудрые мысли...однако...!!!

Галина Лужанская

Лучше уйти по-английски, нежели дожидаться, когда пошлют по-русски...

Галина Лужанская

Как только начинаешь испытывать какой-то дискомфорт, тут же нужно уходить.... /далее, по вышеуказанному тексту, от кого и чего.../

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец...одним словом...🌺 🍒 ⚓ 🍷 👍

ОК
Олег Кирмасов

И что останется тогда?

Галина Лужанская

СамоУважение.

ОК
Олег Кирмасов

Ёмко, но как-то зябко

Галина Лужанская

Нормально для тех, кто Это осознал...

ОК
Олег Кирмасов

Да, далеко нам до этой струны ещё

Julia Schönknecht)

Хорошо сказано

Галина Лужанская

Истина.

Владимир Гаранин

да вовремя