Уходите вовремя — домой, даже если вас никто там не ждет; с зажигательной вечеринки; от гостей без «посошка»; от неуместных связей и дурных привычек; от депрессии и мрачных мыслей; от тяжелых воспоминаний; из отношений, изживших себя; от людей разрушающих вас…
Галина Лужанская
Ответы
Ernst
Kak-to ne po-russki,bez ,,pososka-to''
Галина Лужанская
Вы уходите /Слава Богу!!!/ или остаётесь /не дай Бог!!!/???
Ernst
Madam!Mersi!Orevuar!Bon nui,Galina!/spasobo!Do svidanija!Dobroj noci,Galona!/
Марат
...а то карета превратиться в тыкву.
Галина Лужанская
Лучше "уйти по-английски", пока не "послали по-русски"..
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....мудрые мысли...однако...!!!
Галина Лужанская
Лучше уйти по-английски, нежели дожидаться, когда пошлют по-русски...
Это точно, Галина...!!!
Галина Лужанская
Как только начинаешь испытывать какой-то дискомфорт, тут же нужно уходить.... /далее, по вышеуказанному тексту, от кого и чего.../
молодец...одним словом...
ОК
Олег Кирмасов
И что останется тогда?
Галина Лужанская
СамоУважение.
ОК
Олег Кирмасов
Ёмко, но как-то зябко
Галина Лужанская
Нормально для тех, кто Это осознал...
ОК
Олег Кирмасов
Да, далеко нам до этой струны ещё
Julia Schönknecht)
Хорошо сказано
Галина Лужанская
Истина.
Владимир Гаранин
да вовремя