Влюбленный В Жизнь)))

Говорят ..встреча будет в Баумансом районе..... интересно много народу будет? И какая программа будет?

Ответы
Гр
Григорий

Попробую попасть .Есть некоторые проблемы , но очень надеюсь , приеду . Спасибо Татьяне за хлопоты .Мне интересно познакомиться с Вами

Виктор Белов

пришёл, увидел и ушёл в сети сидеть ( украл-выпил - сел - вышел - украл - выпил - сел и т.д.)

Ty
Tycя

Романтика

Валентина Соколова

А мне не интересно встречаться. Интересно не зная с кем общаешся..

Маруся

В Павлине-Мавлине встреча будет))) включите фантазию))))

Влюбленный В Жизнь)))

Понимаю ..жаль раньше не общались))

Маруся

И мы с ними на одной волне😁🖒 а с теми, кого не знаю, мне не интересно, но это моё мнение😊

Маруся

😊🖒

Он

Не протолкнуться...Все два человека придут.

Анна Гро

А ты приходи - всё узнАешь )))

Анна Гро

Нееееееее. Только кое что)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ах это кое что)))

Анна Гро

Ага-а

Бабайкин Юрий

Розымбаумском...

На
Надежда

Ты приедешь?

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю посмотрим

На
Надежда

Значит нет

Та
Татьяна

Вы про что?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну Обсуждайка собирается 11 января в Москве

Та
Татьяна

Понятно

Даниил ....

зачем