Дильшод'$

Однажды познакомившись с одним парнем, он мне сказал что он сатанист, но добрый сатанист. Вопрос: а что среди сатанистов есть добрые сатанисты? И как это понять? Сатанисты это же сплошное негатив же.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что-то мне подсказывает, что если я скажу, что настощие сатанисты выступают против любых жертвоприношений, то фиг поверите, да? И то, что сатанисты являются сторонниками социального разнообразия, рличностного развития, нахождения индивидуального смысла жизни и достижения целей. А в Сатанистской Библии сказано не обижать детей и не делать попыток сексуального сближения без приглашающего сигнала. О, и ещё что сатанисты даже в Люцифера, как в существо, не верят.

Анатолий Владимирович

добрый сатанист, он не больно сжигает тебя на костре... обезбаливает перед сожжением ударом кувалды по голове! страдать не будешь!

Дильшод'$

Дурдом какой то.

Анатолий Владимирович

зато правда! сатанисты они такие! хоть добрые, хоть злые, но итог один - сожгут на костре!

Евгений Вышегородцев

Знаете, сейчас всё с ног на голову перевернулось, есть и христиане с которыми я бы не желал встречи в тёмном переулке

Виталий

сатанисты на самом деле менее агрессивные, чем христиане например, у которых иисус кумир))

Вера Соломенникова

конечно же никаких добрых нет ,сатанисты самые жестокие верующие,жертвоприносители

Alisa Warshavsky

Он, просто психопат! Нормальные, сатанистами не становятся, даже добрыми....

Дильшод'$

Я тоже так думаю и считаю.

Екатерина Гаспарян

Тоже так считала, пока не посмотрела сериал "Сверхестественное".🤣

Sekach Dev

Ну Сатана для них же добрый... а Бог и Исус злые, не хорошие... 😞🥴

Дильшод'$

Ок. Понял.

Sekach Dev

✌️

Фенька *****

Не знаю.. Есть тоже один знакомый.. Вполне себе хороший парень..

Геннадий Зернов

Сатанисты это радикальные экстремисты из среды теологов.

Юрий Дробот

Вася Васильков

Кошку гладит и кормит перед приношением Яхве😁🙌

Та
Таня

Фашисты добрыми не бывают так же как сатанисты

Дильшод'$

Согласен.

Людмила

ты поймешь его когда он тебя принесет в жертву

Ок
Оксана

Лучше спросить что его привело к ним

Дильшод'$

Ок.

Тина Тим

Сатана же это наверное не добро же.

Дильшод'$

Согласен.

Eлена Елена

Да, согласна, сатанисты все плохие.

Ли
Лида

Это как злой верующий в Бога!

Злобный Эльф

Сплошной негатив от верунов

Михаил Тымчук

Надо было его уничтожить.

Дильшод'$

Убивать человека я не умею. Не пробовал.