Лариса Вараксина

🖼А Вам нравится когда Вам дарят цветы🌹

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да, моё окружение знает, что я дачница, и вазончики дарят, а муж как-то в шутку подарил пакеты семян, пришел и говорит, вот тебе цветы 🙂

Лариса Вараксина

Молодец👍👍👍👍👍👍🌹🌷🌹🌷

Анна

Нет.цветы должны расти на клумбах. Мне лучше дарить конфеты или нужные вещи

Лариса Вараксина

Но принято дарить Цветы и у кого диабет То им запрещено кушать конфеты и тд Вы счастливая Вам легко найти подарок

Анна

Близкие знают что я не люблю не конфеты,не цветы. Лучше товары для рукоделия. А чужих я не учу что мне надо. Там приятно просто внимание.

Лариса Вараксина

Я тоже люблю рукоделие А сын мне подарил на юбилей набор слесарных инструментов Маленькая дрель шуруповёрт и тд Я была на вершине счастья До сих пор не Верится что у меня есть такое сокровище

Анна

Вот!! Самый лучший подарок - это когда угадали то,что хочется. Самое приятное!! Совершенно с вами согласна что это замечательно.

Лариса Вараксина

Благодарю Вас за понимание Удачи Вам и вашим близким

Олег Чернов

Нет. Вам дарят половые органы размножения растений. Это ведь сразу намёк!

Леди Мила

Лариса, нет, не нравится. Я не люблю, когда цветы вянут

Лариса Вараксина

Он считает Что когда он был маленький то у него было счастливое детсво в (90- я торговала игрушками а сын был экспертом и советчиком) Так что сами понимаете Мы уезжали з города и брали с собой палатку и тд и тд Теперь сын хочет что бы у мамы была хорошая старость

Леди Мила

Так трогательно!!!👍🙋‍♀️🍓👍

Лариса Вараксина

Так что нам сыном повезло

Леди Мила

Конечно!!! И вам с ним.

Лариса Вараксина

Это уж точно

Ир
Ирина

Да.Родилась зимой.Поэтому цветы особенно в радость.

Лариса Вараксина

Я тоже зимой

Вл
Владимир

когда я дарю, мне приятно, когда человеку приятно

Сергей Лисовский

Мне моя подарила букет, но только не из цветов

Сергей Лисовский

Букет из носков 🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Да ещё и свёрнутые как роза

Сергей Лисовский

Ладненько, не буду тебя беспокоить и отвлекать от важных дел и мыслей

Лариса Вараксина

Нет я сижу в инете а потом буду вязать сегодня

Владимир Забродин

мне их ни кто не дарит - в основном это делаю я

Лариса Вараксина

Не знаю как это называется Но по русски это Божья кара

Владимир Забродин

ПОЧЕМУ -КАРА ИНОГДА ЭТО ДАЖЕ ПРИЯТНО😁

Лариса Вараксина

Но если вам нравится авария на машине и они еле еле остались живыми Или человек Который издевался на до мной и ему всё-таки удалось убить женщину А так как ранее был судим То он получил 20 лет тюрьмы Об этом мне сказала соседка по телефону Вот такая "Божья благодать" Ак вы на это симотрите

Владимир Забродин

но не всем же такое видится

Лариса Вараксина

Это не видение это реальность к счастью я в это время была уже в пансионате я почти не выхожу на улицу Сердце и ноги Человек который попал в тюрьму это было в сентябре 2023 г А воры которые меня ограбили в2020 А в 2012 была авария я в это время была в другом городе Так что я к мести не причастна

Загадка

Конечно нравится)) Это вам 🖼

Лариса Вараксина

Благодарю ☕

Ваняя Иванов

Хм,цветы в ту же цену что и носки....

Ваняя Иванов

ой,просто так ничего не бывает!:)

Лариса Вараксина

Бывает и ещё как Спокойной ночи Вам у меня уже21-10 вечера

Ваняя Иванов

и вам сладких снов...у нас тоже самое время,но дел еще хватает.

Лариса Вараксина

А я спать так как я больна Но настроение хорошее

Ваняя Иванов

поправляйтеся выздоравливайте ,держитесь! 🙂

Толя Попов

не а...........пучше деньгами👈...☝️😩

Лариса Вараксина

Ну а если нет денег и сорвал их в саду или на лугу Это бесплатно

Лариса Вараксина

Во во во 👍🍷

Вл
Владимир

Доброе слово, что дождь в засуху..

Ан
Анна

Хотя я флорист, всеравно приятно

Лариса Вараксина

Мне тоже нравится А некоторым нет так как не любят срезание цветы

Юлия Тарасова (Раковская)

Нрвится Вчера дарили...Приятно...

Лариса Вараксина

Ой как здорово 🙋‍♀️👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ларисочка по секрету -у меня день рождения был в такой замечательный праздник..Спасибо Вам! 😊🌸🌸🌸🖐

Лариса Вараксина

Ой как здорово А я не могу вас открыткой ксожалению поздравить 🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌹🌷🌹🌹🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и так чувствую Ваше тепло Спасибо большое!!!!😊☕☕🍓

Лариса Вараксина

Благодарю 👍😃👍

Александр Вяткин

Цветы и книги врачи не пьют.

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно на тортиках ! 🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно

Лариса Вараксина

Это по эстонки спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Я андерстнул

Игорь Фолимонов

Ну нейтрален если честно

Лариса Вараксина

А я люблю дарить и получать цветы

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Та
Татьяна

Нравится,я люблю цветы

Лариса Вараксина

Я тоже в особенности крокусы и гецинты

Ев
Ева

с некоторых пор нет...

Ев
Ева

работников попросите

Лариса Вараксина

Подруги кто уехал а кто уже на ом свете Проживу и без цветов Главное интернет лакомство и вязание

Ев
Ева

вы же можете вазончик с цветком через интернет заказать..

Лариса Вараксина

Слишком дорого я узнавала

Ев
Ева

понятно..

Котэда

но только в горшках

Лариса Вараксина

Я тоже так