Ве
Весна

Начало у всего такое красивое и новое, а конец неприглядный.. Только у палки два конца одинаковы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Палки бывают разные! Как и начала чего-либо! И все палки вырастают на Древе познания и Жизни. А Древо растет из Семени или Материнского первояйца... И ветви Его всегда обновляются, потому палки и возникают! Например, у бумеранга оба конца могут быть похожими, а могут быть совсем непохожими. Во Вселенной и в Природе нет закона симметрии, и потому нет двух одинаковых объектов...
Романы "Мастер и Маргарита", "Два капитана", комедия Шекспира "12-я ночь" — какие у них Начало и Конец? Да и есть ли у них реальный "конец"? А вы как думаете?

Ве
Весна

Он сказал-поехали.. И взмахнул рукой..

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
🖼

Ве
Весна

Обожаю чеширского кота. Просто влюблена в него

Aleksandr Tarnovsky

https://radikal.ru/lfp/s003.radikal.ru/i201/1201/6e/3cee8a9cb8bf.jpg/htm

Ве
Весна

Красавчик

Максим Jw

У палки есть начало, а есть конец. Как определить? По тому, как расположены волокна палки или древесины. Это знает тот, кто рубанком строгал доску 🙂

Ве
Весна

Я про внешнюю форму. Палку можно обстругать и сделать красивой.

Helen Brown

Ничего подобного. Часто наоборот: начало трудное, много разных помех и проблем, а окончание - светлое, легкое, радостное!

Ве
Весна

Это блин комом называет.. Бывает и такое.. Но конец опять один.. Всё пройдёт..

Helen Brown

Все бывает. Но, если хочешь что-нибудь сделать и работаешь в этом направлении, то всегда добиваешься хороших/отличных результатов! А если настроен на поражение, то и будет. Поэтому, не раскисать! Работать - и все получится!!!!

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Viktor Dratch

сделайте из отношений круг как символ бесконечности при терпении и постижении технологий и из палки обод делают...

Петр Васильев

Дело в том, что начало жизненной "палки" и ее конец не совпадают во времени... а в одну и ту же реку не войти дважды!

Олег Котлов

Если ты про лубов-марков, не повезло не только тебе. Чё, дерессняк чтоль? Плюнь и восстанавливайся. Я это прошёл.

Ве
Весна

Про всё, про жизнь

Олег Котлов

Элен, у тебя точно депрессия. У меня тоже была. В инете почитай про это. Я каждый день писал, что надо сделать. Общался с друзьями. Они поняли, что со мной чё-то не так. Щас всё хорошо.

Гр
Григорий

Что так грустно и обречённо ? Конец наш будет конечно грустный .Но сама палка , палка ! (я жизнь имел ввиду)

Ве
Весна

Я тоже

Murena Homeaq

А в жизни всё всегда происходит как то неловко нелепо хотя начинается всегда очень многообещающе

Св
Светлана_Светлана

Сама комедия довольно хороша, но последний акт кровав 2-3 горсти земли на голову и конец. Навсегда.

Ве
Весна

🤷‍♀️

Vитя@Zь

Ну,если удастся взяться за середину,то не только начало,но и конец будут приглядными)))))😏

Ве
Весна

Если создать 😉

Vитя@Zь

А может и найти))))))

Валера Гаврилястый

с неприглядным концом лучше сидеть дома, плохо когда концы одинаковые-нет разнообразия...

Николай

В том то и дело,что именно у палки,хоть и 2 конца,но они разные.Есть вершина,и комель😉

Телефонист Вася.а

Блин ну почему одна пошлятина после такого вопроса лезет?Я же интеллигент бляха...

Чёрный Кот

если конец содержать в чистоте, то он, вполне, приглядный! ... и приятный на ощупь...

Ва
Вад

Да, и часто мы не видим в этом себя. Мы всегда думаем о неприглядностях других.

Ве
Весна

Кстати, РА, увеличивает силу слова. Как в положительную,так и в отрицательную сторону, просто ещё зависит от кого это услышано. Это даже можно почувствовать. Не замечали?

Ва
Вад

не замечал 🙂
но тебе я верю 🙂
просто патамушта 😉
мене так нравится😘

Ве
Весна

н-РА-вится 😉😘

Ва
Вад

ага 😊

Ве
Весна

😊🤗

Anatolij Dridzo

Ограниченный у Вас взгляд. Конец чего-то одного это начало чего-то другого.

Гудвин

Когда я что то начинаю и все идёт через пень-колоду,меня радует этот факт.

Ве
Весна

Поэтому мы так увлечены, если находим, что то новое для себя

Гудвин

Ну да...Именно поэтому и стремимся к новому,чтобы снова" дойти до горизонта" и опечалиться.)

Ве
Весна

Я люблю минутную светлую грусть.. Наверное -это ностальгия о печали

Гудвин

🙂

Ве
Весна

😊

Вячеслав Ульянов

🤨Да Вы гурманка? Любите чтоб и начало и конец были ровные?😂

Ве
Весна

У каждой он свой, как жизнь

Вячеслав Ульянов

🤨Жизнь ровной не бывает☝️Это всё - иллюзии☝️

Алексей Неважно

Если смотреть на жизнь как га две противоположности то лучше и не жить

Z*
Z*****

"Когда конец кончал бы все, - как просто! Все кончить сразу! "(с)