Ва
Валерий

Детскому мультику «Мой маленький пони» поставили рейтинг 18+ на «Кинопоиске». Виноват в этом, скорее всего, Радуга Дэш(небесно-голубая пони-пегас с радужной гривой и хвостом)?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда в стране появляются реальные острые проблемы (например: не выделяется достаточно денег на социальную помощь нуждающимся; повышается безработица и т.д.) или кому-то нужно пропиарить себя, то "нужно" создать искусственную проблему (шоу), с которой "верхушка" отвлечёт внимание граждан от реальных проблем. Люди смирятся с реальными проблемами с помощью отвлечения искусственной проблемой, цель достигнута.
Если Коля поцеловал Мишу, а Ваня это увидел, то совсем не обязательно, что Ваня будет целовать Игоря.

Черная Мамба 🇷🇺

Мультик я не смотрела) но ради интереса прочитала коментарии обычных людей) там писали, что возможно иза того, что там была семья из двух девочек))

Ли
Лида

Да,сейчас голубой цвет, что то постыдное! Вот дожились! И даже в верхах эстетических так думают!😨😖

Ла Риса

да я бы все подобные мульты с понями, свинками пепами и прочим хламом, вообще в категорию 100+ занесла

Лена

Осталось радугу на небе запретить. Бедная радуга. В радуге 7 цветов. А в лгбтэшной радуге -6.

Ва
Валерий

ну, проведут тендерные торги, на разгон радуги и....

Лена

Пипец

Ва
Валерий

кому пипец, а кому и подряд на сто миллионов подряд

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, дай мне ядерную бомбу, чтобы сбросить на ебучий Роскомнадзор, аминь.

Имя Фамилия

Думаю не подними этот шум , дети и не думали бы об этом.

С Э М

Опошлили детскую радость, мерзавцы лгбт-шники

С К.

Вот они достали Эти... пидарасты!!!

Viktor Reznichenko

Маша с медведем кому помешали?

Марго Беккер

Хер их геев поймёт?

Alex Alex

Идиеты

Ал
Александр

о как