Люби Мое Творение

Кыргызский бешбармак занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самое вкусное азиатские блюдо. А какие блюда из мяса или его ассорти нравятся вам?

Ответы · страница 2
Странник

кавказская салянка, мясо по осетински. и просто шашлык

Анатолий Кодак

..да все мясные блюда встречаются ВО ВСЕ НАРОДНОСТЯХ

Скорпион Иванович

Правильно-БЕСПАРМАК! Т.е.-пять пальцев в переводе!

Люби Мое Творение

Знаю)) бес и беш одинаково переводится на разных наречиях)

Людмила Мила

Я очень люблю бешбармак!!)) Это волшебное блюдо!

Людмила Мила

Именно побережье или не обязательно?

Людмила Мила

Просто могу посоветовать..я этот край знаю..))

Люби Мое Творение

Спасибо, у нас много народу туда уехало, есть и разговоры -рассказы и видео. И списываемся по ватсапу частенько))) Мы пока думаем, решаем)

Людмила Мила

Удачи Вам)) Но Казахстан - красивейшие места..

Люби Мое Творение

Спасибо)) согласна с вами))

Далеко Не Идеал...увы(

Бешбармак... Это мясо с ломтиками теста?

Люби Мое Творение

С тонкими пластинками теста) да

Далеко Не Идеал...увы(

Пластинками... Да. И мясо баранина? Нет?

Люби Мое Творение

Можно и говядину, можно и конину, а можно все три вида вместе)))

Далеко Не Идеал...увы(

Как то очень давно ела... Вкусно. Но не скажу, чтобы было что то прям из ряда вон выходящее... Шашлык не хуже.

Люби Мое Творение

Вопрос о вашем любимом блюде из мяса. Такое ощущение что вопрос никем не читается))) принимаются, шашлык - тоже вкусно)

Далеко Не Идеал...увы(

Моё? Из мяса... Да их немало. В принципе, даже вкусно приготовленный борщ... А так...шашлык, плов, манты, пельмени, просто гуляш, котлеты... Но это все вредная пища.

Виктор Белоусов

почему киргизский по всей азии готовят

Люби Мое Творение

О боже... Вы вопрос видите????????

Наше Благородие

бешбармак -это казахское блюдо

Люби Мое Творение

Не только. Вопрос вообще видите???

Наше Благородие

не бывает кыргыского бешбармака не чудите...это все равно что эскимосские пельмени

Akmaral Kopbaeva

Это вообще то казахское нац.блюдо

Люби Мое Творение

Казахи и киргизы родственные нации. Информация поступила о киргизском варианте. Вопрос выше понятен???

Akmaral Kopbaeva

Большой выбор нац.кухни в инт те

Люби Мое Творение

Я про лично ваше спросила. Всего доброго.

Николай Селенин

не верю. на вкус и цвет..................

Мэ
Мэрсовод

БЕШБАРМАК не только Кыргызский

Люби Мое Творение

Вопрос не о нем, но книга рекордов признала именно ихний)

Мэ
Мэрсовод

НЕ могу без мяса люблю его в любом виде, но .. сейчас в наше время оно очень вредное,пичкают животных антибиотиками и накачивают всякой гадостью, плюс животные могут болеть чем то. ..

Ти
Тимуровец

Советская колбаса по 2р 10к.

Люби Мое Творение

2.20? Помню, что любительская 2.80 стоила и я жирок выковыривала))))

Люби Мое Творение

Понятно))) когда слово опт почти и не упоминалось)))

Ти
Тимуровец

Назывались конкретно Роскульторг, Росхозторг, Рособувьторг, Росбакалея и тд, оттуда народ через знакомых по блату покупал шпроты, растворимое кофе, конфеты, финские сапоги и всё что душа пожелает. Некоторые ещё успевали перепродать в два раза дороже.

Люби Мое Творение

Но на прилавках было все, это потом спекуляция началась попозже.. Помню.

Ти
Тимуровец

Какой смысл был покупать в два раза дороже , когда в магазинах было всё. Вскоре появились коопторги, где у сельчан скупали мясо по 70 копеек, продавали по 5 рублей, гречка стоила 3 рубля и тд.

Ти
Тимуровец

Главное то, что был хлеб и была работа, остальное всё по барабану.

Ольга Гусева

Хашламу люблю из баранины

Люби Мое Творение

Супер))) это вкусняшка, знаю!

Аринка

гречка с мясом по-царски..

Люби Мое Творение

Конечно, это очень вкусно!

Аринка

а меня милый недавно угостил,и теперь я тоже научилась..класс!

Константин

Шашлык,грильное с кровью

Константин

И сочное будет и мягкое,ну и аромат понятно)

Люби Мое Творение

Верно) спасибо за ответ)))

Константин

Я сам прилично готовлю вот и знаю)

Люби Мое Творение

Я в курсе) давно на кулинарную тему общались, помню)

Константин

)))))

Игорь Сушков

А казахский бишбармак?

Люби Мое Творение

Признан именно киргизский)) хотя мне и тот, и другой нравится, по сути они одинаковые)))

Сергей Тычинский

Пельмени.Чебуреки.)))

Сергей Тычинский

Ой,и манты люблю.👍 😂 🍒 🌹

Тася Гаврик

Сережа, побольше лука и если еще мякоть тыквы в мясо положить - для сока! Пальчики оближешь)))

Сергей Тычинский

А манты в тыкву уложить.😂 😂 😂 🍒 🌹

Тася Гаврик

Можно и так))))))))))))))😜 😜 😜 😜 😝

Тася Гаврик

Тыкву на голову только не забудь....вместе с мантами))))😝 😝 😝

Даль Светлая

МАНТЫ И ЧЕБУРЕКИ

Люби Мое Творение

О да)) у меня дочь готовит, как я люблю)))

Шариф Бахриддинов

Мне тандуркабеб

Люби Мое Творение

Кебабы все хороши, очень люблю)))

Постников Игорь

Салат Оливье!

Люби Мое Творение

Тоже вкусен именно с мясом))

Постников Игорь

И еще люблю больших осьминогов только выловленных в Средиземном море и отваренных. Или пожаренных!

Постников Игорь

В этом году приготовил их в Испании!

Ay
Aygerim

Казы-карта)))

Ay
Aygerim

А тебе какой ассорти нравится?)

Люби Мое Творение

Я вообще всякое мяско люблю, а дети очень любят казы))

Ал
Александр

Аечка а что такое казы?) Мясо 🍖 люблю, особенно шашлык летом на природе ммм красота🤗..

Люби Мое Творение

Казы это очень вкусная домашняя колбаса из конины и полезная))

Ал
Александр

Спасибо за ответ)) теперь понял что это такое..

Rasul Cabrayilov

Azerbaydjanskiy plov)