Ай
Айя

Сегодня узнала,что южане сильно проигрывают в интеллекте и нравственности северянам,а вы как считаете??

Ответы
Екатерина

думаю все наоборот....даже красота внешняя , чаще встречается у южных народов....их кровь двигается быстрее, они более подвижны и динамичны, они более обласканы Солнцем, они счастливее, хоть часто не понимают этого...помню как мы студенты -одесситы приехали в Латвию...я была поражена холодностью и чопорностью народа, его культурой (чего Одессе не хватало) . Я тогда поняла, что даже море наше Черное красивее Балтийского)))) Оно синее как НЕБО.....а Балтийское серое и туманное....Южане более эмоциональны, если любит-то любит, если не доволен, то это ярко проявляется.....Люди эмоциональные более открыты, хоть это тоже может вылиться в крайности....Призжайте к нам летом и Вы увидите средоточие КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ....красивой молодежи!

Екатерина

и умной молодежи!

Пётр Ермаков

Мягко говоря - это глубоко ошибочное утверждение или предположение. Сравните культурное наследие южан - народов средиземноморья и культурное наследие эскимосов, чукчей, зырян, эвенков и др. Правы были классики марксизма, чтверждавшие, что: "..Бытие определяет сознание..."

Сергей Греков

Насчет интеллекта сказать сложно, скорее всего нет коренных отличий, а нравственность вполне возможно, северные люди от природы и среды обитания доброделательны, просты в общении, менее меркантильны.

Вадим Writer

Южане, чаще всего мусульмане. У них большинство женщин безграмотные. Какое воспитание может дать такая женщина? А мужчины детьми не занимаются. Отсюда и невежество и мало ученых и изобретателей южан

Ай
Айя

У нас на Кубани много русских женщин которые в полях рожали и страну после войны кормили, какие на хер мусульмане вы о чем😒😒😒

Ду
Дульсинея

установленный факт, что в тепле распущенность нравов сильнее, больше возможностей, на морозе то не забалуешь, приходится занимать мозг не только постелью))

Св
Светлана_Светлана

Если говорить про Крым, Ростов или Краснодар народ там специфичный на фоне Сибири и дальнего востока да и той же Москвы.

Ай
Айя

Зато в тепле и много еды и солнце и море под жопой

Св
Светлана_Светлана

Вот их ещё перегретыми зовут, когда они в неадекват впадают . А тех что из Кубани так и кубаноидами. Они в обидах.

Ай
Айя

Абсолютно нет нам по х😜ююю мы добрые и гостеприимные,знаете куда на зиму все бомжи из Москвы едут ?? В Сочи им там делают санкнижки и они культурно побираются

Св
Светлана_Светлана

А здесь была какая то тётенька с Кубани, с кем то поругалась.тк ее кубаноидой назвали.

Ай
Айя

Ну что а что такого Кубань красивый и Богатый край гордиться надо

Св
Светлана_Светлана

Да я даже не отдыхаю в России. Нечего людям мешать

Владимир Чураков

Это так. В "раю" нет необходимости использовать весь потенциал мозга. Да и одежда легче... Всё доступней.😏😁

Ай
Айя

🤣🤣🤣

Ай
Айя

Там и мозга нет и одежды тоже все как сгусток энергий, только кто-то черной а кто-то светлой

Я-
Я-Искал-Тебя

там где светский расклад жизни там и нравственность низкая,россия не исключение,те же ценности,почти)

Ай
Айя

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

по дорожке Наталька скок

Ай
Айя

Ага и ногу сломала

Я-
Я-Искал-Тебя

когда успела то?

Ай
Айя

Каждый год 1 января мы с друзьями ходим в баню,а там пол скользкий и черти землю качают🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное с подругой ходишь в баню то...пошла бы с другом было за что задержаться😁

Ай
Айя

🤣🤣🤣да было за что держать Ся он в парилка был а я в бассейне

Aлександр Кузьмин

Я начал встречать южан с 2мя классами образования. Интеллигентнейшие и нравственные люди ...🤪

Ай
Айя

🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Уверен: У южан весь ум направлен только в одну сторону...Где бы и кого бы трахнуть...

Марго Беккер

Пожив в самой Южной точке Европы Соглашуусь! Медицина Право Образование на Нулее!

Serg

Откуда инфа? Я полагаю что южане более темпераментнее, а интеллект тут ни при чём

Михаил Гехт

Зря вы так о чёрно***, им просто культуры и реального образования не хватает.

Ай
Айя

Просто меналитет на уровне 18 века,но неандертальцев никто не судит,всему своё время

Михаил Гехт

Не 18, по Хиджре (мусульманскому календарю) сейчас середина 15 века

Ай
Айя

Тут и русские и до хрена кого

Михаил Гехт

Так и понятие южане разное. Что именно вы имеете в виду? Как минимум, национальность, место рождения, место жительства, менталитет?

Ай
Айя

Те которые родились здесь,много кого сидят в Москве в Монако

Михаил Гехт

не понял. По месту рождения южане? Так идиоты редко переезжают в Монако

Elvis Costello

зато они жеребцы...жара спермаков убивает вот и напористы пока живы

Владислав Ильмер

А я считаю, что финнов не сравнить с британцами, а банту с арабами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дураков везде хватает. Южане на старости лет хоть в тепле живут.

Ай
Айя

Это точно

Валерий Киселев

Я считаю, что более развитые те, кому есть за что бороться.

Сам Андерс'н

Шведская семья и нобелевские лауреаты не в вашу корзину

Станислав Маркизов

ЮЖАНЕ БЫСТРО РАЗОГРЕВАЮТСЯ -СЕВЕРЯНЕ ДОЛЬШЕ КОНЧАЮТ !

Ай
Айя

🤭🤭

Иван Заевский

Не совсем согласен. А из какого источника узнали это?

Ай
Айя

От северян

Иван Заевский

Так тоже самое и южане могут сказать про северян))

Ай
Айя

Отмороженные

Иван Заевский

Незнаю, не проверял))