Ай
Айя

Сегодня узнала,что южане сильно проигрывают в интеллекте и нравственности северянам,а вы как считаете??

Ответы · страница 3
Толя Попов

да...........наблюдал☝️😉

Ай
Айя

Зато мы душевные и все едут на юг к слабоумным

Толя Попов

нет............я с вами служил☝️😉.....и особой душевности ненаблюдал....животные😁....(невобиду)

Ай
Айя

Тут русский народ 80%а чебуреки они не виноваты ,эволюция их не затронула

Толя Попов

чебуречнее вас....чурок....никого невстречал☝️😝.....🙊👈

Ай
Айя

Чтоб твой пукан разорвало🤭🤭🤭🧚🧚🧚👽👽👽😜😜

Толя Попов

всетаки обиделась☝️😁..........🙈

А Не Скажу

хмм ..уж не иначе

Дмитрий Краснов Z

наше счастье постояно жуй какосы ешь бананы

Ай
Айя

🥥🥥🥥🍌🍌🍌🍌🍍🍍🍍🍍🍊🍊🍊🍊🍑🍑🍑🍑🍑🍉🍉🍉🍉🍉🏝️🗾

Га
Галина

Я так не считаю

Ай
Айя

Хороших людей больше и на юге и на севере ,по крайней мере надеюсь🌼💐💐💐

Звезда Очей Твоих

😁 как удалось?

Сергей Владимирович

Похоже правда

Ай
Айя

Тогда с наступающим годом🇳🇱🇳🇱🇳🇱🇳🇱🏝️🏝️🏝️🏝️🍉🍉🍉🍉🍍🍍🍍🍍💞💞💞💞🌏💫🌏💫🌏🎅🎅🎅❄️❄️❄️❄️

Ай
Айя

Самое главное забыла💰💰💰💰💳💳💳💳💷💷💷💶💶💶💴💴💵🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎆🎆🎆🎁🎁🎁🎁🎁🎄🎄🎄🎄🎄🛐🛐🛐☦️

Владимир Разувакин

ДА, это похоже

На
Наблюдатель

🖼

Языческий Кот

сие так.

Языческий Кот

тепло и обилие жрачки ведет к деградации

Языческий Кот

у популяции. отдельные индивиды могут выделяться, но в общей массе это так.

Языческий Кот

она требует тренировки. а когда у тебя над головой растет бесплатная жрачка - тренировка не нужна. папуасы вон - как жили 3000 лет назад - так и живут. тепло, травы на одежду нарвал,банан сожрал и нормик.

Ай
Айя

🤣🤣так и есть но мы очень добрые

Языческий Кот

нуууу..... тут тоже можно поспорить... что-то я южан-горян особо добрых не припомню, все наоборот какие-то отмороженные...

Ве
Весна

Спорно.

Дмитрий Краснов Z

кто бананы ест тому думать не надо

Ве
Весна

Так это Африка)) А как насчёт ибн Сина?

Ве
Весна

Вот. Значит вопрос некорректен.

Дмитрий Краснов Z

да арабы придумали математику

Ве
Весна

Вот. Ещё один веский аргумент

Ай
Айя

Я про Россию спрашивалаᕙ( • ‿ • )ᕗ

Сергей Николаевич

Факт..

Оксана Александровна

Так уверенно сказал

Ай
Айя

Это мнение северян,а вот южанам вообще пох,и нафиг вы все претесь к нам обмороженные

Сергей Николаевич

Северянам приходилось выживать

Оксана Александровна

Ты о себе ледяном ?

Оксана Александровна

Ты проверял ?

Оксана Александровна

Точно по одному не судят