Валерий Налибоцкий

Вот дожил. Из дому всё забраали, всё отняли за долги. И ещё не всё заплатил. Помогите люди добрые. Деньги отправляйте по емейлу.

Ответы
Мая Голубева

КАК ЖИЛ, ТАК И ПОЛУЧИЛ. Я ЖИВУ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ И МНЕ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОМОГ. ДА И ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ. МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ ТЕМ, ЧТО САМИ ДОБЫВАЕМ ПИЩУ И ЕЩЁ ИХ КОРМИМ. ДА И ПОЧЕМУ Я ЭТО В СТОЛЬ ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ ДОЛЖНА ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ. МНЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НА УЛИЦЕ МОЛОЖЕ СЕБЯ, А ИМ НЕ СТЫДНО, ХОТЬ Я САМА ЕДВА ПЕРЕДВИГАЮСЬ.

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍 ВОТ РАССМЕШИЛИ. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВОПРОС ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ. А ПРО СЕБЯ СКАЖУ. У МЕНЯ ДОМ( ВИЛЛА) ПОЛНАЯ ЧАША. И ПОДАЧЕК НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ. И САМ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЮ. ДАЖЕ КУСОК ХЛЕБА НЕ ПОДАЮ. СЧИТАЮ НЕ ГРУДНЫЕ.

Мая Голубева

ТАК ДЛЯ ЧЕГО ВРЕМЯ ОТНИМАЕТЕ? ДУРЬЮ МАЕТЕСЬ?

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍 А вот лично Вы для чего здесь? Я просто прикалываюсб, улыбаюсь и получаю позитив.

Мая Голубева

мне ни к чему ваш позитив.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам в жизни. Извините, мне с Вами абсолютно не интересно.

Мая Голубева

Мне тоже не интересно с пустословом.

Ирина Николаенко

Прям как у меня...и пенсии кусок оттяпали ,и всю зарплату...и что хочешь,то и делай...может на большую дорогу идти...или с протянутой рукой...мсье...же не ма па сис жюр

Ирина Николаенко

Он уже наработался до крайнего истощения.Похудел очень сильно.2 месяца грузчиком и три на уборке,скелетон домой приехал.

Валерий Налибоцкий

Да. Тяжело. Понимаю.

Ирина Николаенко

Я вот на него ворчу,а он и не слышит,скорее всего.Когда поднимается давление,уши закладывает.

Валерий Налибоцкий

Да. Берегите. И ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Ирина Николаенко

Спасибо!!!И вам всех благ

Елена Дробчак

Валер..ну вот что это такое..ну надолго оставить нельзя..сразу шуточки пошли))))))))))))))))))))))))привет..

Валерий Налибоцкий

Привет. Зато прикольно. Главное, что люди понимают. Ты то понимаешь. УВАЖУХА И РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!👍☕🍵 Как ты?

Елена Дробчак

совсем неплохо....обед готовлю

Валерий Налибоцкий

Ясно. И на меня. У нас Сегодня наступает Еврейский Новый Год. Рош-ха- Гана. 5778 год.

Елена Дробчак

поздравляю..

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Поеду скоро в Хайфа к друзьям.

Елена Дробчак

постарайся отдохнуть хорошо

Чио-Чио-Сан

Бедный ты мой!!! Как ты докатился до такой жизни? $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ хватит на первых порах?

Чио-Чио-Сан

Какой Новый год в сентябре? Или повод только.?

Валерий Налибоцкий

Нет. Еврейский. Рош-ха-Шана! Хан Самэх уж стука. С праздником и сладкого года. Перешёл. Учи иврит.😉

Чио-Чио-Сан

Ну, тогда-с Новым годом. И сладкого-пресладкого года. Учить иврит? Это шо-намёк на будущее?🤣 🤣 🤣Пригодится?

Валерий Налибоцкий

Спасибо. В жизни знание ещё одного иностранного языка не помешает.

Чио-Чио-Сан

Истина, учту

Тайна

💰💵 💴 на емейл тебе! 😅 и это тоже ☕ 🧀!!! я надеюсь, что всё это шутка! 😉

Валерий Налибоцкий

А ты не перерабатывай. А к слову, у тебя номер мобильного есть. Вот бы голос услышать. Просто.

Тайна

Валера... всегда в тупике я от таких предложений, если что, я тебе в личку напишу)

Валерий Налибоцкий

Ок. Смотри, я веришь ни на что не намекаю. Просто интересно поговорить. Вот и всё. Не напишешь, нет обид.

Тайна

Я так и поняла, что без намеков, что просто поговорить. Если бы по-другому, отшутилась бы как обычно))) ну пока, привет друзьям 🙂

Галина Гранкина

Понятно, почему Вы здесь!!! Ищите спасение? Правильно. Русские люди очень добрые...

Валерий Налибоцкий

Да. Помогите убогому?

Нина Архипова

Кто бы мне помог... На самом деле: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."

Валерий Налибоцкий

Понятно. Как всегда.

Нина Архипова

А Вы ещё надеетесь?

Валерий Налибоцкий

На что? Что помогут? Неа. А самое интересное, что я ПРИКАЛЫВАЮСЬ.😉👍

Нина Архипова

Понятно. Как всегда.

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Да и кто же деньги по емайлу посылает?

Нина Архипова

Я так поняла, что по емайлу надо откликнуться, а насчёт денег потом договориться.

Валерий Налибоцкий

Смеюсь. Нет конечно. Я не мошеннтк. И чужие деньги мне не нужнв. Своих хватает. А так, это просто прикол.

Irina Bogomolova

Считайте,что отправила.главное—поддержка.а все остальное—на земле останется.

Валерий Налибоцкий

👍🤝😉 СПАСИБИЩЕ!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Irina Bogomolova

Пжт!

Надежда Генералова

http://99px.ru/sstorage/86/2015/05/mid_3160_6630.jpg,Валера столько хватит?Если нет я еще нарисую.

Валерий Налибоцкий

Спасибо огромное!!!😉🙃👍👍👍👍

Надежда Генералова

Извини,в рублях нет.

Надежда Генералова

🖼 Столько хватит.Милый? Если нет ,я еще нарисую.

Наталья Луг

так ..сейчас самое интересное начинается ..ну там смысл жизни..что не так..

Наталья Луг

это как..скоро квартиру заберут..

Валерий Налибоцкий

Наталья, без обид. Ведь вопрос прикольный. И у меня всё замечательно. Как это может быть чтобы средства отправлять по электронной почте?

Наталья Луг

да..я тупая..что касается всех там емэйл..вибр..ватсаб....вообщем ...

Валерий Налибоцкий

Вы нормальная. А это всему можно научится. ВСЁ просто. Набираете в Ютубе любой вопрос и просто смотрите.

Наталья Луг

хорошо..

Галина Алиева

Ты мужчина и выпутывайся сам,нельзя было доводить до этого.

Валерий Налибоцкий

Вот и попались. Разве не Понятно, что все мои вопросы юмористический. ПРОСТО Считаю, что улыбка само то, что есть на этом сайте. И расстояния не важны.

Галина Алиева

Я прошу прощения,ни хотела обидеть.

Валерий Налибоцкий

Да всё нормально. Ни капли даже ... Не заморачивайтесь.

Галина Алиева

А в каком городе вы живете?

Валерий Налибоцкий

Ариэль. Есть тоже клип про этот город.

Галина Алиева

Спасибо.

Алина Васильева

НАДО УМЕТЬ КОШКУ ЕСТЬ ЧТО БЫ ОНА НЕ ПИЩАЛА,........... УЧИТЕСЬ

Лена Елена

А мне налоговая 160 тысяч долгов насчитала. Чё делать?...

Валерий Налибоцкий

А вот пусть у них голова болит, как их вернуть. Я вон долгов набрал почти на миллион баксов. И живу.

Лена Елена

Как вам это удалось? научите.

Валерий Налибоцкий

Просто. Брал кредиты, а потом оформил банкрота. И инлалидность по алкоголизму. Это правда.

Лена Елена

Чтобы оформить банкротство, тоже ведь нужны немалые деньги.

Валерий Налибоцкий

Кто сказал. Мне как ивалиду положен бесплатный адвокат.

Лена Елена

Но я-то не инвалид.

Валерий Налибоцкий

И хорошо. Живитп полноценной жизнью. А если на полном серьезе, то вопрос просто юморной. Прикалываюсь конечно. А по поводу Вашего долга, или езжайте в ту фирму, где брали кредит и договаривайтессь, или пусть банк даст ссуду на погошение кредита, но такой коттрый Вы можете оплачивать каждый месяц или проконсультируйтесь у адвоката. К слову в интернете есть адвакаты, который БЕСПЛАТНО ответят на 1 Ваш вопрос.

Лю
Люся

Что же Вы довели себя до такой критической ситуации. ?

Вера Кузина

мне бы теперь кто нибудь тоже отправил я бы была рада

Вера Кузина

А мне не отправишь хоть 1 бакс

Валерий Налибоцкий

Отправил кучу. ЖИВИТЕ!!!!

Вера Кузина

СПАСИБО!

Фенька *****

🖼 на первое время

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ☺😉👍👍👍

Галина Чаплинская

печалюсь Вашей я печалью..и плачу Вашею слезой..😢

Валерий Налибоцкий

Ясно. Спасибо.

Елена

💵 💴 💶 💷 - вот, возьмите, последнее отдаю.

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Ирина

💵 💴 💶 💷 💵 💴 💶 💷 🙂 🤝

Валерий Налибоцкий

СПАСИБИЩЕ. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!😉👍☕☕

Ирина

Всегда рада помочь! 😄