Алёна Весёлкина

Чего-то хочется… то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия! А вам чего хотелось бы?

Ответы
Сергей Ивакин

А мне хочется однообразия однозначно. И ещё однообразной однозначности. Ой, я сегодня такой романтик, блин.😞. Нее. Наверное не мой день

Алёна Весёлкина

Что такое с настроением?

Сергей Ивакин

Где-то потерял😩

Алёна Весёлкина

ну ну,соберись,посмотри вокруг,что видишь?

Алёна Весёлкина

Он прекрасен!!

Сергей Ивакин

Да мир, как мир. Те же улыбающиеся люди. Те же цветные краски. Тот же скучный позитив вокруг. Никакой, блин, романтики и радости😒

Алёна Весёлкина

😊прекрасный пессимист)

Владимир Бекетов

Ну, глядя на Весёлкину, толи веселиться, толи веслом по чану...А происходит фамилия, судя по всему, от "Веселкинд", так там ещё уйма желаний...

Алёна Весёлкина

Фу,как грубо

Владимир Бекетов

Ага.... Брутально...

Алёна Весёлкина

Вы брутал?

Николай Дубинин

...вот именно ...хочется. Когда что то хочешь, чем больше хочешь ...тем меньше рассуждений. "Думай медленно, решай быстро"

Пчёлка

А то можно передумать....

Николай Дубинин

...во всяком случае, избежишь скоропалительных решений...

Александр Голев

не отказывай себе ни в чем это вредно для психики а как известно все болезни от нервов 😜

Людмила Власова

Я как та обезьянка,которая хотела быть и умной и красивой. Я так думаю - это две стороны одной медали.

Федя Кукин

А подумайте и решите чего Вам не хватает!!По мне так хочется разнообразия и элементами безобразия!!!!

Asmadey Richard's

А нам хотелось бы попасть на самое большое танцевальное движения флешмоб в Москве

Asmadey Richard's

Самые новые танцевальные стили, жанра электронной музыки

Константин Кривцов

Кого то спросить как вставить сюда картинку..сегодня ра тел.сфотпл такой ржач

Влад..

Оставляйте адрес.к вам приедут и покажут как лучше проводить время не зря...

Влад..

а кого бы вы хотели ???

Алёна Весёлкина

ну не знаю))

Влад..

А спрашиваете.Сами не знаете даже что..

Сергей Тышкун

Обязательно.. только определиться надо будет что с начала 😂😂😂👍🌹

Сергей Тышкун

Уже... а с чего началось...😂😂😂😂🌹👍

Ольга Сергиенко

Выспаться для разнообразия и уехать в тихое место(на Родину) от безобразия.

Сергей Голубчиков

выйди на балкон нагой и крикни ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ1!

Вячеслав Ульянов

Чо-то устал я - своими словами заморочили мне голову. Ничего не хочу.

Тимур Ахметов

Мне бы разно бразия с безабразиям, два в одном ,и сдевушкой любимой!

Тимур Ахметов

Ну как то так

Александр Логвиненко

Вот тож. То ли цветов, то ли нажраться, то ли зарезать кого нибудь...

Воланд

Безобразного разнообразия разнообразного до безобразия)))

Дмитрий Севастьянов

не чего...а кого)))мулатку давай)))исполнительница желаний)))

Собир Саидов

Главное разнообразия не перепутать с проституции. (шутка)

Алёна Весёлкина

Ну,понесло вас)))

Собир Саидов

Нет есть такой анекдот. Если хотите напишу

Собир Саидов

Муж говорит жене хочется разнообразия типа ты и твои подружки Маша и Даша. Она :я поняла типа ты Олег и Никита. Муж : НЕТ, ты дорогая разнообразия с проституцией не перепутай говорить. 🤣🤣🤣🤣

Твой Любимый Клоун

Многообразия в безобразии разнообразия 😂😂😂😂😂

Алёна Весёлкина

Привет

Твой Любимый Клоун

Привет😉

Алёна Весёлкина

Как дела?

Твой Любимый Клоун

Хорошо

Эльман

Хочется прямо сейчас....Объятия !!! прочитав...такое !😉