Рау Идрисова

Уважаемые собеседники, свои предложения о кавказском долголетии и сибирском здоровье, а также услуги по строительству закидывайте на сайт вакансий. Здесь мы просто задаем интересные ВОПРОСЫ!

Ответы · страница 2
Меруерт Макина

даже так?

Рау Идрисова

Ну, да надоели уже то со своим орифлеймом, то с конструкцией, то предлагают зарабатывать в интернете

Меруерт Макина

воо, это дельное предложение )))

Николай Верниковский

спасибо

И:
Инга :)

ес!)

Александр Мультон

прям в точку...достали своим бизнесом......

И:
Инга :)

нада бы!сашку только вот с собой надо взять!)

Рау Идрисова

И Ваську, и Ваньку, и Тольку всех, всех, всех! ;)))

Рау Идрисова

И Светку, и Машку, и Дашку! Мы этим рекламщикам покажем ГДЕ раки зимуют! ;))))