Никсвен

Чего ты хочешь Зевс чего?? не гневайся на наш народ . ведь и так уж полон мир обид и страданий .что мы сделали не так . благославляем чаще Ра ? но и тебя тоже не хватает в минуты смуты и засухи головокруженья

Ответы
Юр
Юрий

Да бросьте вы обращаться к мифологическим божкам! Красиво звучит эта ваша пустота, обращайтесь к истинному Богу-Христу и от Него ожидайте благословений! "засуха, страдания и т.д., обращенные к каким-то Ра, Зевсам" . Бросьте! Эти вопросы только выглядят красиво, не задавайте их-в наше время это смешно-употреблять мифологических божков 🙂

Лязат Мадешева

а разве те, кто обращается к Зевсу, знают про Ра? там с географией нестыковка. а нам щас в эту жару можно и того попросить об участии и этого попросить об отпуске. ато жара стоит неимоверная и неважно кто из них сделает поправку в погоде

Никсвен

Поволжье)

Лязат Мадешева

южный казахстан

Никсвен

🙂

Лязат Мадешева

Будете у нас на Колыме, милости просим! - нет уж лучше Вы к нам (Бриллиантовая рука)

Никсвен

😄 🙂 ;)дааа ужжж

Vik

Ты, всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар! Омар Хайям

Никсвен

дары природы послушанья

Vik

это что за дары?

Никсвен

энергию солнца воды во благо

Ирина Маркова

"На бога надейся, сам не плошай" - боги спят когда люди приносят вред сами себе, и винить необходимо себя " во всех смертных грехах"

Никсвен

не факт

Ирина Маркова

жизненный опыт показывает, что у меня именно так. Привыкла надеяться только на себя заболела, расслабилась и все - крах. Необходимо понимать это, тогда сумеешь бороться сама с собой.

Никсвен

может самовнушение влияет еще

Париджамал Ширшикбаева

Здравствуйте Nickven приглашаю вас в бизнесс http://www.shoppingsherlock.biz/ и бесплатная регистрация http://www.shoppingsherlock.com/95184/ Skype: paridzhamal.raimkul

Ирина Хавронина

мучительно далеки мы от зевса, ра (кстати, как они встретились и где?) и имеем другие головокружения.

Никсвен

чур не спрашивать меня по тому поводу

Станислав Залевский

ты перестань чинить здесь смуту и выучи язык. как прилагательные ставишь ты, язычник ?!!!

Сергей С

Возводите люди храмы, в жертвы быков приносите...Зевсу нужно почитание и мольба.

Никсвен

ему не нужны жертвы)))

Сергей С

Раньше на них только и держался,не те времена?

Никсвен

а фик его знает)))

Сергей С

Есть теория,боги сильны пока их уважают.Раньше с Зевсом так и было.Он был велик и ему быков и вина побольше,потом пришли другие боги и все.Зевса на пенсию.Скучает сейчас где то на Олимпе)))

Никсвен

печалитьсЯ)

Natalia Неизвестно

Это дословный перевод какого-нибудь поэтического отрывка неудавшегося поэта???

Никсвен

это моё)

Natalia Неизвестно

Аааа...поклонник Зевса?

Никсвен

нееет просто )

Игорь Гурьянов

Петька был прав! Не нашел он крокодила в сапогах, в долине РА, на берегу Нила...

Наталья Блинникова

Со знаками препинания явно не все в порядке, и по смыслу явно перекручено

Никсвен

всегда кто-то придиреться

Наталья Блинникова

"засуха головокруженья"- это вообще бред

Никсвен

нее) ничего подобного) жара сушит землю и человеку долго на жаре тепловой удар кружит голову)

Сергей .

Поделиться не желаешь я тоже хочу что б меня также торкнуло как тебя

Никсвен

я не знаю как я это делаю. само как-то)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ник, говорила тебе, не пей последнюю, вот видишь, что получилось ...

Нина Вязовикова (Локотаева)

Не знаю, что они имеют в виду. Я люблю рок, разрешила своим дочерям сделать наколки, пирсинг. Сама мечтала о наколке на щиколотке. Теперь уже поздно это делать, но я сказала дочерям, чтобы за три дня до моей смерти они пригласили ко мне мастера по татушкам. А жить я собираюсь 118 лет.

Никсвен

)))))) душой не стареть. это не плохо))))))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я так же думаю, а окружающие требуют повзрослеть. А вот фиг им!

Никсвен

стойте на своём)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Так поздно переделываться. Стою, как скала.

Valentina Potapova

эта цитата--вопль к небесам я так думаю.в тему нашему времени((((((

Геннадий Козловский

посмотрелся в зеркало - не Зевс я вовсе, вопрос не по адресу)))

Ольга Казарцева

Нет государства - одно воровство Как бороться? Кто поможет?

Mefisto13

да мир сошёл с ума и это не обратимо увы сейчас такая пора

Mefisto13

это я считаю самым низким достоинством причём не человека а существа кто такое делает

Никсвен

таких надо обходить стороной и всё

Mefisto13

к сожалению на любой стороне есть свои гадости уйдёшь от одной придёт другая тут мне кажется надо только бороться и почти всеми возможными и не возможными способами

Никсвен

как бороться? человека не исправишь

Mefisto13

можно если грамотно сначала словами сказать, а если не поймёт то можно и физически объяснить что он не прав

Виктор Леонтьев

человек сам должен делать свое счастье,не уповая на бога

Татьяна Миняйло

Зевс - божество греческое. Ра - египетское. А мы славяне.

Никсвен

ну и что нельзя?

Олег Миронов

Ра знает, что делает, его замыслы не понятны людям

Никсвен

почему?

Олег Миронов

потому, что он Бог