Константин Иванов

говорят что каждое купленное платье действует на женщину как 2 раза по 200г.водки на мужчину!В голове легкость,головокружение и жутко хочется любви!!!Это правда?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

Лина Тимошина

Не просто головокружение, а хочется к нему всё время подходить и гладить, любоваться, а может, даже поцеловать... Это бывает особенно тогда, когда мечтала именно о таком платье и оно, (о счастье!), попалось тебе.

Константин Иванов

Тогда желаю вам найти такое.Я что то не вижу ваших вопросов,если не против зайду на страничку

Лина Тимошина

Уже нашла. Ваш вопрос прямо в тему был. Только недавно купила две вещи. Хожу посматриваю на них, радуюсь. А вопросов моих было много, я удалила их, мне показалось, что они утратили актуальность. Буду новые придумывать. Заходите на страничку, конечно.

Елена Данилова

Это верно. На мужчину тоже воздействие имеет. По себе знаю - как на работу в новом платье приду, так не только у меня лёгкость в голове, а и комплиментов не счесть, и взгляды у мужчин такие...особенные...)))

Константин Иванов

Вот и скажи что мы не ценим красоту,что у нес нет вкуса

Сергей Анахин

На званом вечере жена поэта в прекрасном красном платье и все хотят с не потанцевать. Поэту говорят: на вашей жене платье целая поэма. Он, усмехнувшись, говорит: еще два эссе, 4 рецензии и рассказ.

Благо Дарящая

Почему именно платье? Обожаю покупать себе то, что нравится, дарю себе капельку счастья, это нормально. Между прочим, и мужчины тоже, да и водку не все пьют.

Светлана Малышева

Ну скажем не каждое. А то , которое и не мечтала купить, а потом всё же чудесным образом купила, увидела себя в нём в зеркале и поняла, как ты неотразима,

Га
Галина

Когда мой бывший выпивал бутылку водки, я покупала себе платье! Меня это успокаивало, а мужа бесило!!! Он говорил, что у меня слишком много платьев 😁

Га
Галина

Я далеко от вас! Алтай

Константин Иванов

Ну тогда у Вас леса много и рубщиков тоже

Га
Галина

Может и много! Я ещё не встречала!

Константин Иванов

А Вы наверно плохо искали

Га
Галина

Наверно!

Любовь Григорьева

Любви хочется в любом платье-не зависимо новое оно или старое...а когда это платье хорошо сидит по фигуре и все делают комплименты, то очень приятно...

Константин Иванов

Мне кажется Вы ответили лучше всех.Любви ВАМ и СЧАСТЬЯ!🌹🌹🌹

Любовь Григорьева

Спасибо

Цецилия Садчикова

Да при чем здесь любовь? Да,приятно одеть новое платье,что тут плохого! Если от всякой ерунды будет кружиться голова,то до старости можно не дожить!

Константин Иванов

Да нет доживем.У меня часто и легкость и головокружение и любви бывает хочется и на пенсии уже 3 года

Цецилия Садчикова

Любви все возрасты покорны,а головокружение от повышенного давления !

Константин Иванов

Да нет я не болею.Лежал в больнице в детстве с апендицитом и в зрелом возрасте с нарывом.А головокружение от выпитого

Цецилия Садчикова

Ну и слава Богу! Здоровья вам и в дальнейшем!

Константин Иванов

тогда спасибо.И вам всего всего,конечно хорошего

Марина Колотвина

Легкость после принятия на грудь 400 г водки?????? Значит при покупки платья женщина должна падать в магазине прямо в примерочной в легкой коме)))))))

Константин Иванов

Да нет наверно,просто не правильно поймут

Татьяна Брусницина

Мужчины и женщины друг для друга являются инопланетянами. Как можно сравнивать их чувства? Вы-никогда не поймете нас. Мы-вас. И это нормально.

Константин Иванов

Но все таки мы как то уживаемся.И не можем друг без друга прожить

Татьяна Брусницина

Так ведь и поступаем по "Слову": смиряемся, прощаем, покоряемся. терпим.

Константин Иванов

Нуу и привыкаем к этому

Татьяна Брусницина

А иначе нам невозможно будет сохранить семьи. Детям нужны оба родителя.

Константин Иванов

вы правы.Так давайте и дальше жить так

Елена Кириченко

незнаю как действует на мужчин водка.но женщине очень приятна новая покупка. хотя все по разномы реагируют.как мужчины так и женщины.

Константин Иванов

наверно одинаково

Елена Кириченко

тогда пусть еще треснит 200г станет еще легче .тем более одинокий.ни кто мозг выносить не будет.

Константин Иванов

Вы не правы,я не одинок.Завпра внучке 5 лет,сегодня съездил отдал дненьги на подарок и что не выпить ва почти взрослую внучку

Елена Кириченко

и как ощущение?ей приятно и вы довольны?

Константин Иванов

совершенно верно

Фарит Рашитович

Они вдвоём в любовь играли и ей всё платья покупали.
Не понимали глупости свои, не платья сердце хочет, а любви.😅🥰

Валя Гончаренко

А я к своей старости была убеждена, что любви и без платья хочется всегда, а как водка на кого действует— даже узнавать не хочу

Константин Иванов

Ой вы немного обрадовали.Но в новом платье страсти думаю горячей

Нина Блинова

Что такое 2 раза по 200гр водки не знаю . не пробовала, но обновка это всегда приятно, хотя голова от этого точно не кружится.

Ди
Диляра

на счёт головокружения и любви это перебор, а вот хочется к платью туфель или босоножек новых и сумочку в придачу это да!

Раиса Антипенко

Да. У женщин поднимается настроение. Но после 400гр водки у мужчин все так опускается. .. Не сравнивала бы эти два примера.

Константин Иванов

Ну тогда тогда просто 1 раз лвести и все нормально

Vera Artemova

Попробуйте купить своей избраннице красивейшее платье и будете иметь свой эксклюзивный опыт, зачем слушать других

Константин Иванов

Она у меня покупает сама и то что нравится

Людмила Тактуева

Любви, как мужчины, так и женщины хотят... А новое платье просто сразу хочется " выгулять" и от этого получить КАЙФ!!!!

Вероника Рылова

..правда, Костя!!!..только водку не пила-не понимаю сравнения...скорее я себя ощущаю на "седьмом небе", как в сексе !!!

Константин Иванов

На седьмом небе небыл,но пришшли к единому мнению

Вероника Рылова

...жаль, что не был, там хорошо!!!

Константин Иванов

Это ВЫ не там снялись.Вокруг шубы,наверно это и есть седьмое небо

Вероника Рылова

...это Я!!!...но они мне надоели...шубы эти...

Константин Иванов

Извените что не ответил прошлый раз,плохая связь.Но скажу ВАМ что ВЫ избалованы.Разве могут надоеть прекрасные меха?

Вероника Рылова

...конечно, нет!!!! если они твои!!!