Екатерина

Вот он –простой рецепт здоровой жизни!))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Работай, когда тебе грустно, - это единственное средство разогнать грусть. Работай, чтоб не впасть в тоску: ничто так не избавляет от унылой пустоты, как работа. Работай, когда тебе сопутствует успех: нет иного лекарства против "головокружения", кроме работы.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Морозова

...да ...сегодня много всяких разговоров, одно я вижу отчётливо, всё меньше и меньше людей хотят работать...(((

Екатерина

живем в мире потребителей....которые не хотят быть производителями...

Марат

Любимая работа как любимая жена, забываешь все грустное и занимаешься любимым делом.

Екатерина

ДВИЖЕНИЕ -это ЖИЗНЬ!

Наталья

Согласна полностью с Вами! Труда дело - смирять тело)

Алексей

И какая у ведмедя работа?

Екатерина

Ведмедь-животное.....он трудится весь год , чтобы добыть себе пищу.....для людей задача расширена....ему нужна физическая пища и духовная...а это труд не малый)))) чтобы сытому быть и другим хватило...без излишек)))))

Татьяна

Согласна