Валерий Мамедов

Как прожить всю жизнь холостяком, если ты ненавидишь женщин?

Ответы
Дозморова Мария

Селить в душе ненависть - дурной тон, и грех! По иерархии наказаний, которой не существует в официальной судебной правовой системе, за такой грех первое наказание - одиночество. Если человек исправиться не смог последует второе наказание - тяжелая депрессия или болезни крови и сердца, а далее по нисходящей - тяжелая болезнь и ранняя смерть!

Вероника Чуракова

Если тебя волнует этот вопрос, значит не так уж и ненавидишь, просто не можешь понять женщин. Это нормально, мы ведь с разных планет.Просто приспосабливайся, такова жизнь.

Светлана Белозерова

Есть такие мужчины и знаю таких лично,они просто живут и сами себя обслуживают,что же делать-не желают впускать женщин в свою жизнь,видимо обжигались и не раз.

Алена Турутина

астеком на необитаемом острове. лучше конечно изменить свое отношение к женщинам и жениться, и завести семью. Тогда не будет времени думать о плохом.

Валерий Мамедов

Когда думаешь о плохом, то ты к нему готов..

Алена Турутина

к плохому никогда не готов к сожалению

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Причина в вас , когда избавитесь от нее. Получится обратный эфект. И не валите все в одну кучу, по той простой причине, что мама ваша тоже женщина.

Людмила Бакшеева

НЕ ПРОЖИВЕШЬ ...БЫЛ ПРОХОЙ ОПЫТ --ЭТО ПРОЙДЕТ , НА СМЕНУ ПРИДЕТ ТА ОТ КОТОРОЙ ДУША ТРЕПЕТАТЬ БУДЕТ , А СЕРДЦЕ ЛЮБИТЬ !!! УДАЧИ !!!!!

Виктория Купалова

Очень плохое это чуство-ненависть, грех ...ну а если вас кто-то обидел из женского пола, так об одной овце не судят все стадо..

)..Александра) Саша Просто))

Не дай Бог.!!!!... Одной единственной, причём любящей... будет мстить всю жизнь за всех обидевших его когдато.

Людмила Лазарева

Ну тут я бессильна... КАК МОЖНО ЖИТЬ НЕНАВИДЯ??? Так и живи в ненависти, насколько тебя хватит, не знаю...

Людмила Прокудина

живи весело,не зацикливайся на своей проблеме, если ,конечно,не маньяк

Цветочек

а почему ненависть? обидели сильно...но не все же одинаковы

Надежда Кирилова

Значит прямая дорога в монастырь, естественно в мужской...

Валентина Горелова

если ты приспособлен к жизни проживеш, и если есть мама

Ве
Вероника

Продолжайте в том же духе, и ни одна не подойдет😉😁

Valentina

Замечательно,хоть не будет еще одной несчастной.

Натка М_Мак

Так и живи - в ненависти, зачем тебе женщина

Евгения Кузнецова

очень просто-меньше забот и нервотрепки

Мурка

ну вероятнее всего очень легко прожить

Инопланетянка.

Как жил, так и живи. Не велика потеря.

Ан
Анна

сами спросили-сами ответили..............