Br
Brutto

- Нежный поцелуй сзади в шею - очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро из-за этого так психуют?..

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей!

Елена Антонова

Спасибо, Вадим! )))
Пишут, что этой страницы нет😔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Попробуйте на Сайте- ВK- материал аналогичен - https://vk.com/v.kozlov2019

Елена Антонова

🙂 Нашла )

Лада

Потому что, в общественных местах вести надо соответственно, может у человека горе или беда, а ты его провоцируешь на раздражение, у него кошки на душе скребут, думать надо не только о себе и своих желаниях, тебе когда плохо ты что делаешь, не уверена что целуешься.

Vusal Qasanov

Ясное дело вот смотрите я вас в метро поцеловал в шею приятно хочетца продолжения а его нету усеееее. Вот и психует мол завёл скотина а до конца дело не пошло. Итак еле держусь мужика какой месяц нету .🙃

Елена Антонова

😮😂🤭
С такой стороны не смотрела на этот вопрос )))

Vusal Qasanov

Ано так и есть . Если все правельно протекает в жизни у девушки . На такой поступок девушка должна улыбнутца и сказать спасибо за комплимент.

Vusal Qasanov

Как то так

Бе
Бергал.

— В спортивной обуви нельзя.
— Кеды с платьем это тренд, колхоз ты блядь.
— Может быть, но правила есть правила. Так что, мужчина, извините

An
Anna

Однажды он проснулся от м@#@#та..это был последний раз,когда он засыпал в метро с открытым ртом..😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

An
Anna

Это предостережение на будущее😂😂😂😂

Дмитрий Сергеевич

ты видимо Фрейда не читала... рекомендую

An
Anna

Оговорок у меня не было ..если ты об этом🤣

An
Anna

Бегу😆

Ал
Алексей

я бы тоже психанул, еслиб меня сзади в шею поцеловали в метро
скорее всего кто-то бы выплюнул несколько зубов резко

Елена Антонова

Бедный вампир... как он будет без зубов? Хотя... у них же скорость реакции ))

Ал
Алексей

Скорость праведных пездюлей завсегда быстрей мысли )))

V-Враг Незалёжности - Z

ну как можно такое,лучше вы запездунец сделайте в метро девушке это не так вульгарно и пошло,посмотрите реакцию...

Michael Lvovich Kunin

А еще более интимный поцелуй мочки уха.У большинства жнщин,там эрогенная зона. Чуть меньше чем на клиторе.

Случайный Гость

И точно? Чего психуют? Метро ведь самое интимное место...😅 особенно, когда это проделывает незнакомец(ка)

=Георгий Калинин=

Ну, мужики, отвечаю, боятся быть офоршмаченными, а женщины ковида, как минимум...🤷‍♂️😳🤭

Кс
Ксюша

меня лично.бесит..не поцелуй в шею..а когда начинают "лизаться" в общественном месте

Дмитрий Сергеевич

тебя просто нормально никто не лизал за всю жизнь

Кс
Ксюша

во-первых...не тыкай.а то ты.-калка отвалиться...а во-вторых и последующих....такой.как ты только и облизывать и годиться)))))Продолжения переписки не будит)))Адью.......

Дмитрий Сергеевич

я кого хочу того и ТЫкаю

Дмитрий Сергеевич

ТЫ как выпердышь, проперделась и улетучилась

Олег Мирошников

Как-то сомневаюсь. что женщина дотянется до моей шеи, хоть сзади, хоть спереди....)))

Елена Антонова

😄 Тогда вам придётся всё время стоять )

Олег Мирошников

да уж приходится. для проявление девичей гордости и посторонним не позволять себя целовать!))))

Елена Антонова

😄
Открою секрет - этот вопрос - вампирская шутка)))

Олег Мирошников

тогда в двойне рад за себя!))))

Юлия Ерошина

Психуют!? Я бы тихо так развернулась и что есть в руках тем бы и двинула по моське

Юлия Ерошина

Нормально

Дмитрий Сергеевич

тебе личится ы

Юлия Ерошина

От чего?)

Дмитрий Сергеевич

" двинула по моське" "мужчины фу"

Юлия Ерошина

Краткость изложения...не более

Дмитрий Кузнецов

Был такой случай,после оного чуть за убийство не посадили,хорошо-очнулась....

Дмитрий Кузнецов

Помните,клоуны всех доставали!!!Он сзади подкрался,потом скоря,чуть откачали,всем клоунам по Питеру сказал,ещё один,скорая не поможет.....клоуны закончились...

Елена Антонова

😮🤷‍♀️ Не, не в курсе о чём речь

Дмитрий Кузнецов

Вы совсем молодая????Клоунов не знаете???О чем тогда говорить???Диалог окончен!!!!

Елена Антонова

Я вообще-то не из Питера...

Счастливый

Смотря кто поцелует..если вы это сделает..это уже приятно..а вот если другая..

Елена Антонова

😊
А говорят, что такие поцелуи больше женщинам нравятся )

Счастливый

Нет наверно слаще чем женский поцелуй..

Ольга Гусева

Наверно мурашки , которые потом пробегают по спине - им мешают! Вот и психуют

Дмитрий Сергеевич

безусловно это мурашки! точно

Z*
Z *Ирина*

Может потому что неудобно себя чувствуют, когда карабкаться на них.. 😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

ага.. сзади цепляясь за шею... 😂🎄

Аркадий Литвак

Потому,что вы можете поцеловать незнакомого человека...а он этого не ждал..

Елена Антонова

Неет, я точно не собираюсь никого целовать.

Аркадий Литвак

И правильно..особенно сейчас..

Елена Антонова

🙂 Да уж...

Гарик Тркмкевич

"Лучше нежный укус сбоку в шею... ещё не один не ушёл..." Баба Яга и партнёры

Скорпион Иванович

А если в попку_то можно выскакивать на ближайшей станции для повторения!