Нерасторопная Женщина

Если твой парень бабник, не реви. Используй в свою пользу... Ну, что ты на самом деле?

Ответы
Сысо Александр

Таня я вчера видела твоего мужа с любовницей - да он стал хорошо зарабатывать и мы решили можем себе это позволить. А я вспоминаю быль - Встречаются женщины с соседних улиц - одна по доброте душевной а твой то вчера к Зинке ходил сама видела не моргнув глазом отвечает - а твой вчера у меня был. с тех пор Полина больше никому и ни про кого не рассказывала

Ан
Андрей-Пушкин

— Что ты будешь делать если муж тебе изменит?
— Изменю ему два раза!
— А если еще раз изменит?
— Изменю ему четыре раза!
— А если еще раз?
— Брошу его нахер!
Зачем мне муж, который делает из меня... проститутку!

Роман Смирнов

проверь подруг ❗у меня была девченка уехала , ее подруга попросила купить ей шампанского утром + разделась и голая стриптиз мутила ......как отмазалась ⁉️ проверяла .......

Алевтина Пална

завести себе любовника? все равно єтого товарища дома чаще нет, чем есть))

Татьяна Владимирская

это ж как же использовать? в аренду за деньги его сдавать?))

Ma
Mascot

Женатик не дорого!
Всё умеет, подходим, покупаем

Нерасторопная Женщина

Как вариант.

Татьяна Владимирская

аще надо будет фигаро предложить)))

Ан
Андрей-Пушкин

Фигаро - скромняга!
На это он пойтить не могёт )))))))

Не Он

Как использовать в свою пользу ? )

Нерасторопная Женщина

Не знаете как, значит остаётся реветь.

Светлана Ли

Сделай так, чтоб ревел он

Светлана Ли

Думаешь? Это пока ещё не знают, что услуги платные

Татьяна Владимирская

точно говорю, за фигаро и приплачивать будут, правда, он на таких может не согласиться))

Светлана Ли

Куда катится мир

Татьяна Владимирская

ндеюсь, он там во сне икает)))

Нерасторопная Женщина

С характером, блин...

Brown Sparrow

если бабник, то не твой🤣

Маша

Это как?)) я записываю))

Маша

Так вышло

Нерасторопная Женщина

Ну, ничего. Наладится всё, не переживай.

Маша

Да я не переживаю. Я записываю

Нерасторопная Женщина

Ну, мне нечего предложить. У меня нет такого опыта. Рада бы помочь, но увы...

Маша

Да я поняла))

Alex Sher

Какая там польза?

Нерасторопная Женщина

Надо подумать.

Alex Alex

Нерасторопная Женщина

Наш Борька бабник, и Сашка бабник Серега тоже бабник хоть куда А кто не бабник, ну кто не бабник? Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Alex Alex

Именно)

Nikola Mahkov

-твой выбор!--😱

Ка-Валерчик Гузенко

А месячные ?

Нерасторопная Женщина

Мешают Вам?

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в постели!

Нерасторопная Женщина

Аааа... понятно.

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя! 🙏😎

Elena Lenok

🖼

Нерасторопная Женщина

Ну, неплохо, когда не самому рожать...

Elena Lenok

😄👍

Нерасторопная Женщина

Вот всю эту ораву и ему отдать. Я бы посмотрела, какой из него бабник получился бы.

Elena Lenok

это уж точно

Па
Пантера

👍